Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:33     #1551
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


у нас как-то не было разницы между покаками и пописами. Все изначально делалось в горшок. Сколько интересно она еще будет во сне в памперс дуть?? странно, что и днем писается. Вроде сходит перед сном и спит-то всего час! Но хоть чуть да писнет в памперс

Оль, Темка ведь пьет ночью, что ж ты от него хочешь. Конечно ночным памперсом медведя завалить можно. Ника когда бутылки ночью сосала, так мне ее переодевать приходилось среди ночи - памперс не выдерживал напора
Старый 19-03-2009, 21:40     #1552
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
эх, Алина, правда жаль, что ты далеко живешь Я б у тебя пофоткалась Я очень люблю фотографироваться
Ксюша, тебя фоткать -одно удовольствие Я ради тебя до Питера доеду в хорошую погоду
У меня все лучше и лучше получается и это очень радует
Кому интересно, смотрите там же, пароль тотже
Старый 19-03-2009, 22:22     #1553
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Ксюша, тебя фоткать -одно удовольствие Я ради тебя до Питера доеду в хорошую погоду
Алина Я же запомню эти слова потом не отвертишься
Смотрю твои фотки и балдею. очень хочется комментировать, но там дурацкая система, желает подтверждения, что я не робот а я ненавижу вводить всякие цифры/шифры поэтому просто погляжу, без комментов вернее, с одним общим комментом - ЗДОРОВО! Алина-младшая - слов нет красавица
Кстати,а чьи на ней очки??
Старый 19-03-2009, 22:23     #1554
Иллюзия Свободы
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 590
Иллюзия Свободы отсутствует


Маша
готов к труду и обороне. жду дальнейших указаний в личке (пароли, явки)
Старый 19-03-2009, 22:23     #1555
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
А у нас горшок-болная тема-не посадишь-сам не сходит,а ночшым памперсом убить можноСедня проснулся в полпятого-весь мокрый-памперс протек-сняла ОН БИТКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А гулять без-даже не мечтаюОчень любит на утреннем выгуле какть в памперси гулять дальше
У нас практически не случается промахов, но, честно говоря, приходится давать "взятки": игрушку новую, мамину косметичку, телефон, конфетку, яйцо вареное почистить и т.п. Последнюю неделю одного из крысят из клетки за "героические поступки" вынимаю и подержать даю. Зато ребенок, не успев проснуться, несется опрометью на горшок, для нее это всегда праздник.
Старый 19-03-2009, 22:27     #1556
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У нас практически не случается промахов, но, честно говоря, приходится давать "взятки": игрушку новую, мамину косметичку, телефон, конфетку, яйцо вареное почистить и т.п. Последнюю неделю одного из крысят из клетки за "героические поступки" вынимаю и подержать даю. Зато ребенок, не успев проснуться, несется опрометью на горшок, для нее это всегда праздник.
Старый 19-03-2009, 22:28     #1557
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Алина Я же запомню эти слова потом не отвертишься
Смотрю твои фотки и балдею. очень хочется комментировать, но там дурацкая система, желает подтверждения, что я не робот а я ненавижу вводить всякие цифры/шифры поэтому просто погляжу, без комментов вернее, с одним общим комментом - ЗДОРОВО! Алина-младшая - слов нет красавица
Кстати,а чьи на ней очки??
Мои ржачные студенческие очочки
Старый 19-03-2009, 23:13     #1558
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Мои ржачные студенческие очочки
Дочке они очень к лицу
Старый 19-03-2009, 23:43     #1559
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
у нас до недавнего времени было одно числительное- семь.
на вопрос сколько (лет, времени, стоит ) он всегда отвечал- семь!
сейчас он правильно говорит- один и два. ну и много
умеет говорить еще "вторая"
а у нас три Ему в годик было три, сейчас показывает два, а говорит все равно, что три. Приувеличивает возраст, хочет казаться взрослее видимо

Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
ООООООО!! У меня получились сегодня классные фотки!!!!
Вечером залью в галерею...Ура!
Алина, можно и мне пароль, тоже хочу посмотреть на твои достижения.

Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Я бы наприглашала фотомоделей, но кто в такую даль педет?
У меня,кстати, вечером будет еще один объективчик-портретничек
Ты не дооцениваешь ты только свисни, мы примчимся
Давно хочу, готова даже за денюжку

Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
А у нас горшок-болная тема-не посадишь-сам не сходит,а ночшым памперсом убить можноСедня проснулся в полпятого-весь мокрый-памперс протек-сняла ОН БИТКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А гулять без-даже не мечтаюОчень любит на утреннем выгуле какть в памперси гулять дальше
А у нас как то быстро все произошло, я даже и не поняла. Сам стал ходить и писать и какать. Не просится, идет снимает штанишки, только потом зовет, чтобы вынесли А ночью пока в памперс, но мы все еще едим. На прогулку сегодня забыла надеть, сухой пришел. Хотя уже давно не писает на прогулке для подстраховки все равно одеваю.

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У нас практически не случается промахов, но, честно говоря, приходится давать "взятки": игрушку новую, мамину косметичку, телефон, конфетку, яйцо вареное почистить и т.п. Последнюю неделю одного из крысят из клетки за "героические поступки" вынимаю и подержать даю. Зато ребенок, не успев проснуться, несется опрометью на горшок, для нее это всегда праздник.
юмористка
Старый 19-03-2009, 23:56
ответ для Dainty на сообщение "Дочке они очень к лицу :)"
    #1560
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Я бы наприглашала фотомоделей, но кто в такую даль педет?
У меня,кстати, вечером будет еще один объективчик-портретничек
Алин,вот честно,от твоих фоток балдею..............ради таких фоток можно и в даль уехать.Девчонки....кооперируемся и едем
Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
а у нас с пописами во время сна фигня какая-то Даже днем просыпается с писанным памперсом (при том, что перед сном обязательно на горшок сходит). Она довольно долго вставала сухая днем, но несколько мес.назад снова стала писать во сне. Про ночь вообще молчу, утром памперс неподъемный. Хотя в течение ночи Ника не пьет ничего, даже воды. И это все при том, что она с 1г2мес.просится на горшок, с 1г4мес.гуляет без памперсов. Т.е.когда она не спит осечек не случается уже оооочень давно. Я уже даже немного напрягаюсь, если честно.
Ксюш ,вот у нас до этого были килограммовые памперсы......вернее и сейчас бы были.....просто решила пора завязывать....будет мокрая пастель,буду стирать.......но заметила,что видимо мочевой пузырь стал больше......теперь он ходит реже,но сразу пополовине горшка.....поэтому и памперс полный.....высаживаю перед сном, в 2 ночи и 6 утра.Просто Данюха чувствует, когда он в памперсе,когда нет.Мне кажется,если одеть его.....он снова будет ходитьв него.Первое время он писал на прогулке по привычке, а сейчас терпит.Просто правильно Аня-Манта сказала, надо чтоб памперсы закончились и просто решить
Ксюш,а с ночными кормлениями у Вас всё вышло????

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Алина Я же запомню эти слова потом не отвертишься
Смотрю твои фотки и балдею. очень хочется комментировать, но там дурацкая система, желает подтверждения, что я не робот а я ненавижу вводить всякие цифры/шифры поэтому просто погляжу, без комментов вернее, с одним общим комментом - ЗДОРОВО! Алина-младшая - слов нет красавица
Кстати,а чьи на ней очки??
Алин ,а ты раньше вроде говорила,что Алина на папу похожа......а на мой взгяд Алина вылитая ты, а Ефимик -папа.
А еще хотела спросить,а чья идея была назвать дочу в честь тебя???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.