Я бью свою жену - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 12:59     #41
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Так чего Вы ждали от преимущественно женского форума???
Это форум Питерских родителей, а родители как мне кажется это семья,семья это Папа,Мама,ребенок. Именно в таком порядке, а не как иначе.
Я согласен что жизнь такова что лидирующее положение в ней занимают не полные,те ущербные семьи,но это не означает то что данный форум должен превратится в форум аутсайдеров.
Я могу ошибаться но мне так кажется.
Старый 31-08-2006, 12:59     #42
Щастье в кружеваХ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 191
Щастье в кружеваХ отсутствует


" я пыталась от нее уйти но она ходит за мной и плачет" это мать пишет!




А ПОВАШЕМУ ЛУЧШЕ СОРВАТЬСЯ НА РЕБЕНКЕ? ДА Я ЛУЧШЕ УЙДУ В ВАННУ ПЕРЕБНШУСЬ И ПОТОМ ВЫДУ УСПОКОЮ РЕБЕНКА ЧЕМ НАОРУ НА НЕЕ И ДАМ ПО ЖОПЕ В ГНЕВЕ А ПОТОМ БУДУ ПЛАКАТЬ И ЖАЛЕТЬ!!!
Старый 31-08-2006, 13:01     #43
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
А почему?Почему именно так?
Потому что женщину всегда легче понять и посочуствовать. А вот посочуствовать ребенку, который чуствует себя ненужным, на которого переносят отношения мать-бабушка, наверное, можно или на мужском или на детском форуме.

Хотя, конечно, возникает вопрос:отец ребенка куда смотрит?
Старый 31-08-2006, 13:02     #44
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Потому что, возможно, вы никогда не оставались со своей дочерью один на один эдак на недельку, когда ей было около двух. И когда бы вы хотели отдохнуть и поспать, а еще бы язва разгулялась, да еще приехал бы кто из нелюбимых родственников (ежели есть нелюбимые), которые к тому же не стремились бы вам помочь, а наоборот, требовали бы внимания к себе - а ребенок требовал бы ВНИМАНИЯ. Ни кофе попить, ни сигаретку выкурить.И гормональные бури внутри вас не бушуют. Покатать дочь на лошадке, когда все остальное сделала жена - это не труд!
Влезьте в "шкуру" женщины, это нелегкий труд! Я очень радовалась, что родила сына, а не дочь, ему будет проще в жизни, не считая армии.
И вообще - спросите жену, она вам многое объяснит, и гораздо вежливее, чем мы, коль скоро она вас выбрала в спутники жизни. Возможно, вежливее. С женой, представьте, можно общаться, как с человеком.
Старый 31-08-2006, 13:03     #45
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
это животная такая, с рогами и копытами, рядом с людьми долго не живет
Очень долго он живет с людьми.Козел одно из первых одомашниных животных.
Старый 31-08-2006, 13:03     #46
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


лучше быть белыми и пушистыми, займитесь серьезно медитацией, очень нервы восстанавливает, поищите книги.
И пока вы здесь вместе, ребята, обижать слабых нехорошо. Хватит драться.
Старый 31-08-2006, 13:04     #47
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Козел это осужденный работающей при админестрации ИТУ .

Я дико извиняюсь, а кто такой "главкозел"?
Старый 31-08-2006, 13:05     #48
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
Нормально воспринимается ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РАЗГОВОР.А то, что сделали вы - ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ХАМСТВО! Если бы изначально писали о том, что мужчин априори осуждают, а женщин защищают даже в таких ситуациях, как "стукнуть" ребенка, с вами бы вели диалог, хотя ваш вопрос не спорный. Да, это так. НУ И ЧТО? Вы что, хотите сказать, что мужчинам ТРУДНЕЕ ЖИВЕТСЯ, ЧЕМ ЖЕНЩИНАМ. Не надо ЛЯ ЛЯ! Я уж не говорю, что у женщины чаще всего две смены рабочих, а если ребенок - то круглосуточный труд. Не слишком-то много мужчин, которые действительно помогают жене. Если с ребенком играет-занимается, то есть другие трудности. Мужчина и женщина - два разных мира, живущих взаимопроникновенно (без пошлых шуток! попрошу). Сто процентов - вы не из помощников! Ваша манера - в ответ на фразу жены "Ты не уделяешь мне времени" будет "Ты не уделяешь мне времени". Ксерокс вы наш!
Что вы забыли на этом форуме?

"Я уж не говорю, что у женщины чаще всего две смены рабочих, а если ребенок - то круглосуточный труд. Не слишком-то много мужчин, которые действительно помогают жене. Если с ребенком играет-занимается, то есть другие трудности. Мужчина и женщина - два разных мира, живущих "
Исходя из вышеуказанного я отработав сутки имею право прийти домой и отметелить всех там мотивируюя что мужчина и женщина это два разных мира?
PS Все что я хочу сказать,я говорю.а в данном случае пишу,прекрасно зная о маленькой способности любой женщины "передергивать" фразы в процессе разговора который ее по каким то причинам не устраивает,а именно она начинает чувствовать свою не правоту,но признатся в этом не может по ряду причин.
Старый 31-08-2006, 13:05     #49
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Докладываю:
- меня раздражает не прикрытый сексизм форума,определение вины по гендерным признакам.
Стоит любой форумчанке написать что вот именно сегодня она стала жертвой мужской агрессии,то тут же ей сыпятся советы разводись итд,муж в этих советах выглядит исключительным уродом,козлом итд.
Ни кто!Ни когда!Из Вас не поинтересовался,а в связи с чем это произошло,ведь как правило просто так ни чего не происходит!
Определение всегда одно,муж козел!
Ни кто из Вас мои дорогие не имеет в себе смелости заявить то что своим упрямством, упреками,не уважительным поведением Вы в состояние довести ЛЮБОГО мужика до смертного греха.
Ни кто из Вас.
Ни кто из Вас не набрался смелости заявить что в проблемах возникающих в семье как правило виноваты оба супруга,будь то физ.насилие или измена.
В любыхь проблемах.
Собственно ради этого я и запостил этот топик.
Не смешно.
Остынь.
На форуме лидирует не гендерный признак, а старый как мир фокус "кто первый встал, того и тапки". Любое сообщение вызывает сочувствие в первую очередь, а уже потом желание подумать или выслушать вторую сторону. Сам вспомни - сколько было чусто бабских (ну, т.е. когда жаловадись не на мужа, а на подругу, форумчанку, сестру и иже с ним) разборок - общественность всегда была на стороне того, кто запостил тему. Последний яркий пример - раздел денег в "обо всем..." Но мужики, как явно более приличные существа, как правило не вываливают на форум своих проблем, потому и складывается впечатление о гендерности, ИМХО.
А бить никого нельзя. Даже мужей.
ЗЫ: в большинстве проблем в нашей семье виновата я, честно. И если муж до сих пор меня не бьет и не изменяет, то это говорит именно о том, что я в свое время сделала правильный выбор, выйдя замуж именно за него.
Старый 31-08-2006, 13:05
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #50
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


А зато Юленька, по-моему, начала справляться со своей проблемой!



А форум преимуществеено женский, потому что папы чаще сидят все же на других форумах. И ничего в этом плохого нет. Могу про себя сказать, что ЛВ мне заменил то общение, которое я обрела, выйдя с ребенком в песочницу. Папы такого часто не выдерживают Ну язык у них другой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.