Найти любовницу - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2006, 09:26     #21
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena
Лёш Любовниц разве надо искать? Вон, в форуме ЖГ, жены жалуются, как любовницы на их мужей кидаются со всех сторон. Я думала - это вообще не мужская проблема...
Лен,ну хто ж его знает почему на их мужей кидаются, а на меня нет.
Мож я рожей не вышел,мож их мой социальный статус не устраивает,та и характер у меня в принципе то если честно не сахар,опять жна темперамент и гормоны свое черное дело делают)),а мож там просто все как в том анекдоте:
-,а мой сосед говорит что он 10 раз может
- так , аВы то же говорите
Старый 18-08-2006, 10:22     #22
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон
Доргая Asolia,
весь смысл бытия заключается в том что мужчина всегда сам решает когда,чего и где ему положено.
Нонешнее альтернативное мышление девушек с пылкими сердцами бьющимися в унисон с генденрными признаким в рамках сексизма,мною лично рассматривается как признак очередной истерии вызваной не желанием и не умением реализовывать своифантазии в рамках ответственности за оные.
Те фантазий и желаний полно,токма бы кто бы енто все дело реализовал.а после бы нес ответственность за них,в том числе не только за исполнение,но и не посредственно за саму фантазию то же.Потому как бывает такое,сперва хочу,а когда получаю понимаю что это полное г-но (прошу прощения за свой французкий) и вот в момент понимания обязательно нужен кто то кто за это ответит.
Оно ить мужчина по природе своей призван для охраны и обороны своих владений и имущества.я имею в виду семью.чем собственно он всегда и занимается кропотливо воздвигая крепостную стену для защиты от внешнего зла,пылкая же особа воспринимает это исключительно как попытку раздавить ентой стеной ее личное мнение (повторяюсь мнений полно,ответственности ноль) и в место обустроиства быта начинает разрушать то что кропотливо строил мужчина,е редко используя в качестве инструмента для разрушения детей ,в этом и есть смысл жизни.Жизнь в борьбе,это так увлекательно.
Я правильно описал Вашу жизненую позицию?
ЗЫ:Конечно же речь идет о стандартном среднестатистическом мужчине,а не о людях с разрушенной семейным счастьем нервной системой.
Не могу - ну сколько пафоса - бедная жена Да ежли так пойдет смысл регистрировать отношения не вижу - будем все ходить в статусе любовник любовница, короче Санта-Барбара.
Старый 18-08-2006, 10:37
ответ для Lenik24 на сообщение ":041: :046: :046: :046: Не могу - ну..."
    #23
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


"Да ежли так пойдет смысл регистрировать отношения не вижу "
Lenik24 Проснитесь, о какой регистрации отношений идеть речь???
Мне кажется Вы несколько оптимистически настроены в своих ожиданиях))))))
Старый 18-08-2006, 10:42
ответ для Тестостерон на сообщение "Найти любовницу"
    #24
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Товарисчи девушки! А ведь это может обернуться серьезной проблемой. Когда нормальному человеку (т.е. примерному семьянину) изо дня вдень долбят со всех сторон (а согласитесь, что в данный момент ситуация на ЛВ так и выглядит) что черное, это белое (т.е. что наличие любовницы при живой здоровой жене - это норма, свойственная большинству), как видите на примере Тестостерона, даже у вполне вменяемого и адекватного семьянина может что-то начать сдвигаться в системе ценностей.
С этим надо что-то делать. (с)
Старый 18-08-2006, 11:03     #25
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Anutik, ты это подожди, не горячись,вдрух сечас дефки видные в претендентки попруть,ты ж их всех вспугнешь,а я снова блин без любовницы останусь.
Весь мой творческий план поиска насмарку пойдеть.
Старый 18-08-2006, 11:07     #26
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон
Доргая Asolia,
весь смысл бытия заключается в том что мужчина всегда сам решает когда,чего и где ему положено.
Нонешнее альтернативное мышление девушек с пылкими сердцами бьющимися в унисон с генденрными признаким в рамках сексизма,мною лично рассматривается как признак очередной истерии вызваной не желанием и не умением реализовывать своифантазии в рамках ответственности за оные.
Вау, вот это я понимаю - Мужчина
Старый 18-08-2006, 11:09     #27
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik
как видите на примере Тестостерона, даже у вполне вменяемого и адекватного семьянина может что-то начать сдвигаться в системе ценностей.
С этим надо что-то делать. (с)
А я это как юмор воспринимаю. На ЛВ. Хотя, рассуждения умужчины интересные...
Старый 18-08-2006, 11:35
ответ для Тестостерон на сообщение "Все зависит от..."
    #28
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон

ЗЫ;Люль,а ты с какой целью интересуешься?
Так переживаю за тебя мой друг.

Сам говоришь, что здровие твое, что то не очень, "то лапы ломит, то хвост отваливается" (с)

Если себе, то вдруг еще больше здоровье подорвешь, а если теоритически, то это совсем другой коленкор
Старый 18-08-2006, 11:47     #29
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala
А я это как юмор воспринимаю. На ЛВ. Хотя, рассуждения у мужчины интересные...
Так он и сам мужчина интересный

(Лёш, это я тебя типо пиарю )
Старый 18-08-2006, 11:52     #30
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон
"Да ежли так пойдет смысл регистрировать отношения не вижу "
Lenik24 Проснитесь, о какой регистрации отношений идеть речь???
Мне кажется Вы несколько оптимистически настроены в своих ожиданиях))))))

Стандартное мужское мышление. Я имела ввиду вообще заключать браки, зачем они нужны, если у Вас все так просто, захотелось - зачесалось, а пойду ка я схожу налево, любовница задолбала - к жене. Просто супер!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.