Любовники замужних женщин - зачем??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2007, 15:14     #11
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Вы чисто теоретически рассуждаете?
Или пробовали все три варианта?

Цитата:
замужнюю женщину
Цитата:
незамужней любовницей
Цитата:
только с собственной женой
Старый 23-06-2007, 15:29     #12
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Еще раз, ИМХО: Иметь любовницей замужнюю женщину - показатель неблагополучия и ущербности. Более благополучный вариант - удовлетворять свои потребности (в чем бы они не заключались) с незамужней любовницей или собственной женой.
"Удовлетворять" свои потребности можно и находясь в браке, как с незамужними, так и с замужними тётками. В чём здесь "ущербность" ?
Старый 23-06-2007, 15:31     #13
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от poisоn Посмотреть сообщение
Вы чисто теоретически рассуждаете?
Или пробовали все три варианта?
Вопрос про личный опыт не имеет смысла. Потому что невозможно опробовать ВСЕХ женщин во всех перечисленных ролях при всех возможных обстоятельствах. А, следовательно, даже для конкретного человека любой опыт будет страдать неполнотой. К тому же, опыт вещь сугубо индивидуальная. По этим причинам, личный опыт форумчанина никак не может подтвердить или опровергнуть обоснованность его позиции.

И все же отвечу на ваш вопрос. Были в жизни все перечисленные варианты. А рассуждаю скорее теоретически, основываясь не только на личном опыте. Потому что "...опыт обманчив...".
Старый 23-06-2007, 15:44     #14
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Иметь любовницей замужнюю женщину - показатель неблагополучия и ущербности. Более благополучный вариант - удовлетворять свои потребности (в чем бы они не заключались) с незамужней любовницей или собственной женой.

Все прочитали? В смысле, замужние изменщицы. Вас имеют ущербные неудачники! Так вам и надо!
Удачливые и благополучные мужики имеют своих жён и свободных девушек!
Ай, маладцА! Железная логика!
Ща замужние тебе устроят! Или нет..., нет.. не устроят, патамушто тс-с-с-с, это дело любит тишину-у-у!
И это ещё однин из ответов "Почему?"
Старый 23-06-2007, 15:46     #15
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
"Удовлетворять" свои потребности можно и находясь в браке, как с незамужними, так и с замужними тётками. В чём здесь "ущербность" ?
Вы и правда хотите это обсуждать?

Я вообще отрицательно отношусь к изменам. Считаю, что если женатого мужчину все время тянет на сторону, то это показатель его психологического нездоровья или неудовлетворенности браком.

А замужняя любовница хуже незамужней, потому что не может уделять необходимое время, силы, чувства и т.д. своему любовнику. Как-то это обидно, вероятно, быть на вторых (третьих, пятых...) ролях у близкого, любимого человека.
Старый 23-06-2007, 15:52     #16
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Все прочитали? В смысле, замужние изменщицы. Вас имеют ущербные неудачники! Так вам и надо!
Удачливые и благополучные мужики имеют своих жён и свободных девушек!
Ай, маладцА! Железная логика!
Ща замужние тебе устроят! Или нет..., нет.. не устроят, патамушто тс-с-с-с, это дело любит тишину-у-у!
И это ещё однин из ответов "Почему?"
Чилим, честно не понял, что в моих словах вызвало такое обилие эмоций? Что сказать-то хотелось?
Старый 23-06-2007, 15:55
ответ для n/a на сообщение "Вы и правда хотите это обсуждать? Я..."
    #17
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


[QUOTE

А замужняя любовница хуже незамужней, потому что не может уделять необходимое время, силы, чувства и т.д. своему любовнику. Как-то это обидно, вероятно, быть на вторых (третьих, пятых...) ролях у близкого, любимого человека.[/quote]



Именно всё это и делает её лучшим вариантом любовных утех на стороне для женатого человека.
Чем меньше она может уделять времени, тем лучше!
Раз в неделю на пару-тройку часов. Мечта-а-а!
Старый 23-06-2007, 16:31
ответ для n/a на сообщение "Вы и правда хотите это обсуждать? Я..."
    #18
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Вопрос про личный опыт не имеет смысла... даже для конкретного человека любой опыт будет страдать неполнотой. К тому же, опыт вещь сугубо индивидуальная. По этим причинам, личный опыт форумчанина никак не может подтвердить или опровергнуть обоснованность его позиции.
Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
...Я вообще отрицательно отношусь к изменам. Считаю, что если женатого мужчину все время тянет на сторону, то это показатель его психологического нездоровья или неудовлетворенности браком.

А замужняя любовница хуже незамужней, потому что не может уделять необходимое время, силы, чувства и т.д. своему любовнику. Как-то это обидно, вероятно, быть на вторых (третьих, пятых...) ролях у близкого, любимого человека.
Старый 23-06-2007, 17:41
ответ для Bob-балбес на сообщение ":)):)):))"
    #19
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Боб, если вы хотите что-нибудь сказать, то есть не только смайлики, но и буквы. Я догадываюсь, что вы усмотрели какое-то противоречие в выделенных фрагментах. Но я не понял, в чем именно вы его увидели.
Старый 23-06-2007, 19:01
ответ для Bob-балбес на сообщение ":)):)):))"
    #20
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Ну вообще - и не стыдно вам, товарищ Bob?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.