Свадьба вдвоём с любимым - есть еще кто? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:55
ответ для jaklinka на сообщение "У меня друзья женились..."
    #51
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
У меня друзья женились так:
выкуп-катание-регистрация-прогулка в парке полчасика-молодые уехали в отель.
Так как мы были предупреждены о таком сценарии, сами заказали себе в кафе стол: меню не заказывали, каждый гость, который пришел в кафе, выбрал то, что ему по душе

Я вот тоже считаю, что свадьба - это таинство двоих. Хотелось бы за границей пожениться. Кто-нибудь знает, насколько это реально?
У нас свадьба заграницей ))) организует нам фирма Альянс тур....заказывали мы все еще в сентябре...в общем. пока все в порядке....31 мая улетаем в словению на озеро и там поженимся ))
вот их сайт с ценами - мы, правда, платили еще по старым ценам:
http://www.alyans-tour.ru/svadb-nedo...from=&ucat=82&
Старый 05-04-2009, 01:06     #52
spiridonochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
spiridonochka отсутствует


свадебные
Изображения
  
Старый 05-04-2009, 12:03     #53
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от задумчивая лягуха Посмотреть сообщение
и мне ссылочку, ну пожаааалуйста!!!!!!
Девчата, шью у Елены Миланской - у неё группа в контакте есть! Если что - дам телефончик её.
Старый 05-04-2009, 12:04     #54
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
У нас свадьба заграницей ))) организует нам фирма Альянс тур....заказывали мы все еще в сентябре...в общем. пока все в порядке....31 мая улетаем в словению на озеро и там поженимся ))
вот их сайт с ценами - мы, правда, платили еще по старым ценам:
http://www.alyans-tour.ru/svadb-nedo...from=&ucat=82&
О-БАЛ-ДЕТЬ....очень красиво...а цена 1740 - это за человека одного? И на сколько дней летите?

Незабываемо будет точно...
Старый 05-04-2009, 12:06     #55
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
Это совсем не проблема. Во-первых, приглашая людей и передавая им открытки вы сразу можете предупредить о ваших планах. Настоящие друзья всё поймут и не обидятся. А в день регистрации: можно забронировать минут на 30-40 так называемый банкетный зал в ЗАГСе там накрывается стол фруктами, шампанским и пластиковыми стаканчиками.... Если такового нет, то можно прямо возле ЗАГСа разлить шампанское по стаканчикам..... Выпили, поздравили и всё... "Ребята у нас свои планы!" Я думаю, что все будут довольны.......
Мы в Московсокм ЗАГСе регестрируемся - там, к сожалению, фуршеты не устраивают...а на улице в стаканчики разливать..как-то...а вдруг дождь будет?
Старый 05-04-2009, 12:07
ответ для spiridonochka на сообщение "свадебные"
    #56
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
свадебные
Романтиично..
Старый 05-04-2009, 14:11     #57
jaklinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
jaklinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
У нас свадьба заграницей ))) организует нам фирма Альянс тур....заказывали мы все еще в сентябре...в общем. пока все в порядке....31 мая улетаем в словению на озеро и там поженимся ))
вот их сайт с ценами - мы, правда, платили еще по старым ценам:
http://www.alyans-tour.ru/svadb-nedo...from=&ucat=82&
ух ты! спасибо большое! обязательно загляну на сайт Потом поделитесь впечатлениями. пожалуйста!?
Верю, что все пройдет у вас просто сказочно
Старый 05-04-2009, 18:41     #58
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
О-БАЛ-ДЕТЬ....очень красиво...а цена 1740 - это за человека одного? И на сколько дней летите?

Незабываемо будет точно...
это за пару - рестирация+все расходы связанные с оформлением, машиной и т.д....
отдельно мы сами без турфирмы организовали путешествие на 2 недели...решили приехать в Вену, потом на это оезро на регистрацию и там провести 4 дня, а потом на неделю в Венецию, так как это очень близко....отчетик потом обязательно выложу ) самое страшное - это платить деньги не знаешь за что почти за 9 месяцев )))
Старый 06-04-2009, 16:23     #59
Bublik2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 93
Bublik2008 отсутствует


Мы праздновали вдвоем и ничуть не жалеем:-) в загс конечно пришли все желающие - еле влезли в зал:-))), потом вышли на бульвар перед загсом на Фурштатской, выпили там с гостями шампанского, сели в свою машинку, предварительно ночью оклеенную женихом и свидетелем в сердечки:-)) и уехали в Таллинн, я прям так и ехала в свадебном платье, на таможне и границе все поздравляли, а в Таллинне у нас был заказа ужин при свечах в нашей гостинице в старом городе, выпили, поели и пошли гулять по старому городу с бутылкой шампанского и бокалами, туристы рвались с нами фотаться, все поздравляли, вообщем здоров было. Три дня там провели. А через пару недель устроили на выходных на заливе для близких друзей ковбой-пати со свадебным уклоном, было очень весело:-))) и недорого
я вообще считаю, что свадьба - это праздник двоих люящих людей, и как они ее сделают - их личное дело
Старый 06-04-2009, 16:52     #60
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bublik2008 Посмотреть сообщение
Мы праздновали вдвоем и ничуть не жалеем:-) в загс конечно пришли все желающие - еле влезли в зал:-))), потом вышли на бульвар перед загсом на Фурштатской, выпили там с гостями шампанского, сели в свою машинку, предварительно ночью оклеенную женихом и свидетелем в сердечки:-)) и уехали в Таллинн, я прям так и ехала в свадебном платье, на таможне и границе все поздравляли, а в Таллинне у нас был заказа ужин при свечах в нашей гостинице в старом городе, выпили, поели и пошли гулять по старому городу с бутылкой шампанского и бокалами, туристы рвались с нами фотаться, все поздравляли, вообщем здоров было. Три дня там провели. А через пару недель устроили на выходных на заливе для близких друзей ковбой-пати со свадебным уклоном, было очень весело:-))) и недорого
я вообще считаю, что свадьба - это праздник двоих люящих людей, и как они ее сделают - их личное дело
Супер!!!!! прям не свадьба, а мечта всей жизни!!!
а родители не обиделись?
я вот не представляю как своим говорить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.