Елка в Замке Барона Кельха. ВНИМАНИЕ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 14:08     #1
Какаду
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 39
Какаду отсутствует


Хочу поделиться своим впечатление от происходящего, а так же обратить ВНИМАНИЕ родителей.
Сегодня были на Елке. Получили подарок (набор конфет и мягкая игрушка) Впечатление ребенка очень позитивные - это конечно главное, НО меня как родителя шокировал тот факт, что срок годности у данной игрушки уже давно прошел. ( он указан на ярлычке ) После разговора с администратором, мне тут же принесли миллион извенений и компенсировали просроченную игрушку еще одним сладким набором. А вот игрушек с надлежащим качеством у них не оказалось!!!
НЕПРИЯТНО, МЕРЗКО, И ОБИДНО, что за наши деньги и огромное желание устроить своему малышу праздник нас НАМЕРЕННО обманывают, совершенно незадумываясь о здоровье таких маленьких человечков. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ. Здоровья ВАМ и Вашим деткам!
Старый 04-01-2009, 14:31     #2
Olunchik
перфекционистка
 
Профиль Olunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 228
Olunchik отсутствует


А что, у мягких игрушек есть срок годности?
Старый 04-01-2009, 14:41     #3
Какаду
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 39
Какаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
А что, у мягких игрушек есть срок годности?
Особенно у таких дешевых, которые идут на подарки! На ялычке написано, срок годности до 2005 года.
Старый 04-01-2009, 15:01     #4
Olunchik
перфекционистка
 
Профиль Olunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 228
Olunchik отсутствует


Прелесть какая. Пойду посмотрю на наших игрушках. Вдруг они все просрочены уже. Как в них играть-то в просроченных...
Старый 04-01-2009, 15:24     #5
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
А что, у мягких игрушек есть срок годности?
у мягко-набивных от 1до 3 лет срок годности,потом их можно в морозилку на 24 часа положить и все ок(это я на кокомто-то форуме вычитала)
Старый 04-01-2009, 15:37     #6
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


А если стирать периодически, что очень желательно, если заботиться о здоровье, то они гораздо быстрее, чем за 3 года выйдут из строя
Но с автором полностью согласна, что на подарке, который только что дарят, должен быть срок в норме!
Старый 04-01-2009, 17:42     #7
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


на нашем розовом слоне с елки Кельха срок годности до 2009года..видимо у них разные партии были, хотя 2009 уже наступил...но моему мальчику глубоко фиолетово до всех мягких игрушек, так что не парюсь даже...само представление и сам Замок был великолепен, хотя мы и просидели на руках все время..
Старый 04-01-2009, 22:07     #8
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
у мягко-набивных от 1до 3 лет срок годности,потом их можно в морозилку на 24 часа положить и все ок(это я на кокомто-то форуме вычитала)
Отпадный рецепт . Только не поняла зачем класть в морозилку? Там микробы с бактерииями замораживаются или что?
Старый 05-01-2009, 00:23     #9
Какаду
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 39
Какаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisis Посмотреть сообщение
на нашем розовом слоне с елки Кельха срок годности до 2009года..видимо у них разные партии были, хотя 2009 уже наступил...но моему мальчику глубоко фиолетово до всех мягких игрушек, так что не парюсь даже...само представление и сам Замок был великолепен, хотя мы и просидели на руках все время..
У нас тоже мальчик и тоже не играет в мягкие игрушки. Да и вообще дело не в том, что мне жалко, что подарок плохой - Мы не ради него туда шли. Мне просто ОБИДНО, что у нас ТАК!!!
Старый 05-01-2009, 01:07     #10
dominoart
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 118
dominoart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Какаду Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим впечатление от происходящего, а так же обратить ВНИМАНИЕ родителей.
Сегодня были на Елке. Получили подарок (набор конфет и мягкая игрушка) Впечатление ребенка очень позитивные - это конечно главное, НО меня как родителя шокировал тот факт, что срок годности у данной игрушки уже давно прошел. ( он указан на ярлычке ) После разговора с администратором, мне тут же принесли миллион извенений и компенсировали просроченную игрушку еще одним сладким набором. А вот игрушек с надлежащим качеством у них не оказалось!!!
НЕПРИЯТНО, МЕРЗКО, И ОБИДНО, что за наши деньги и огромное желание устроить своему малышу праздник нас НАМЕРЕННО обманывают, совершенно незадумываясь о здоровье таких маленьких человечков. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ. Здоровья ВАМ и Вашим деткам!
А можно спросить - Кто из администраторов компенсировал сладким набором???
И ещё вопрос - как выглядит игрушка, которую ВАМ дали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.