**3 ноябрьских дня в Таллинне. ОТЧЁТ-ФОТКИ. Самостоятельно.** - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 11:28
ответ для Wise на сообщение "**3 ноябрьских дня в Таллинне...."
    #51
Ozkorbinka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 231
Ozkorbinka отсутствует


Какие замечательные теплые фото!)) Спасибо
Старый 13-11-2008, 12:24
ответ для Wise на сообщение "**3 ноябрьских дня в Таллинне...."
    #52
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Вы не подскажете, виза краткосрочная ДО 5 дней - т.е. 5 дней уже нельзя?
Старый 13-11-2008, 13:21     #53
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Вы не подскажете, виза краткосрочная ДО 5 дней - т.е. 5 дней уже нельзя?
краткосрочная БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ - да, ДО 5 ДНЕЙ всего (мне думается, что эта формулировка и обозначает, что 5 дней максимум, но лучше уточнить по справочным телефонам консульства)
http://www.peterburg.estemb.ru/konsu...a/aid-353#lyhi
Краткосрочная свыше этого срока - по приглашению только, как я поняла
Старый 13-11-2008, 15:49     #54
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Спасибо большое за разъяснения. Но на Украине у нас произошла какаято совсем другая история.... по этому и интересуюсь подробнее.
Старый 13-11-2008, 16:29     #55
Трр...
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 63
Трр... отсутствует


Мы с вами по одним и тем же местам ходили! Только я в феврале! а фотки абсолютно одинаковые! И места и ракурс и..все! Спасибо! С удовольствием вспомнила и опять захотелось туда. Старый город проивел на меня какое-то магическое действие...влюбилась в него! А у вас лебеди есть? мы еще лебедей кормили! А жили в отличном отельчике St.Olav - он в самом старом городе - недалеко от ж/д вокзала и крепостной стены - на первых фотографиях города он почти виден! А кухня нам все же в Олдехансе больше понравилась.
Старый 13-11-2008, 16:53     #56
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трр... Посмотреть сообщение
Мы с вами по одним и тем же местам ходили! Только я в феврале! а фотки абсолютно одинаковые! И места и ракурс и..все! Спасибо! С удовольствием вспомнила и опять захотелось туда. Старый город проивел на меня какое-то магическое действие...влюбилась в него! А у вас лебеди есть? мы еще лебедей кормили! А жили в отличном отельчике St.Olav - он в самом старом городе - недалеко от ж/д вокзала и крепостной стены - на первых фотографиях города он почти виден! А кухня нам все же в Олдехансе больше понравилась.
ну... виды на фото, я думаю, у многих посетителей Таллинна схожие, всё же город не очень большой

Не... лебедёфф у нас нет, тока утки, бакланы и голуби
Мимо отельчика Вашего мы проходили, когда гуляли

Последний раз редактировалось Wise, 16-11-2008 в 20:29.
Старый 15-11-2008, 18:55
ответ для Wise на сообщение "**3 ноябрьских дня в Таллинне...."
    #57
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Ой, какой у вас отличный, а главное ПОЛЕЗНЫЙ отчет!!! Мы как я поняла по вашим фото много и не увидели - кроме Старого города и не ходили нигде, но правда ездили на автобусе))) Супер!!! А теперь куда??? В Литву, Латвию не хотите???
Старый 15-11-2008, 19:51     #58
lubka
Частый гость
 
Профиль lubka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 88
lubka отсутствует


Суперический отчет!!!!
Мы с мужем были в Таллине на две недельки раньше...и жили в этом же отеле и даже в таком же номере!!!!!
Мы, когда вернулись домой - уже хотели ОБРАТНО В ТАЛЛИН!!!
Фотографии мне очень Ваши понравились, очень!!!!
Вот теперь хотим после Нового Года с детенышем скататься...Но так неохота делать визы через турфирму, а самим было страшно, а Вы воодушевили - вроде как не все так и сложно!!!
Старый 15-11-2008, 21:14     #59
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Ой, какой у вас отличный, а главное ПОЛЕЗНЫЙ отчет!!! Мы как я поняла по вашим фото много и не увидели - кроме Старого города и не ходили нигде, но правда ездили на автобусе))) Супер!!! А теперь куда??? В Литву, Латвию не хотите???
Спасибо, Полечка (можно на ты меня )
На счет того,что многого не увидели, так это не страшно, наоборот, будет повод вернуться еще раз
Ну и вы ж с ребетенком, все ж таки сложнее, как мне кажется. А мы были свободны в передвижении
В Литву-Латвию,возможно, как-нибудь тоже, пока не собирались. Да и Таллинн был спонтанной поездкой Такие вот мы внезапные.
Я-то надеюсь после НГ (или весной...) снова в Прагу... Люблю ее, любовь с первого взгляда



Цитата:
Сообщение от lubka Посмотреть сообщение
Суперический отчет!!!!
Мы с мужем были в Таллине на две недельки раньше...и жили в этом же отеле и даже в таком же номере!!!!!
Мы, когда вернулись домой - уже хотели ОБРАТНО В ТАЛЛИН!!!
Фотографии мне очень Ваши понравились, очень!!!!
Вот теперь хотим после Нового Года с детенышем скататься...Но так неохота делать визы через турфирму, а самим было страшно, а Вы воодушевили - вроде как не все так и сложно!!!
Спасибо! Прикольно,что жили в этом же отеле!
А про визу - совсем не сложно, правда-правда. Написано много слов, но на деле все еще проще
Старый 16-11-2008, 16:54     #60
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Спасибо, Полечка (можно на ты меня )
На счет того,что многого не увидели, так это не страшно, наоборот, будет повод вернуться еще раз
Ну и вы ж с ребетенком, все ж таки сложнее, как мне кажется. А мы были свободны в передвижении
В Литву-Латвию,возможно, как-нибудь тоже, пока не собирались. Да и Таллинн был спонтанной поездкой Такие вот мы внезапные.
Я-то надеюсь после НГ (или весной...) снова в Прагу... Люблю ее, любовь с первого взгляда





Спасибо! Прикольно,что жили в этом же отеле!
А про визу - совсем не сложно, правда-правда. Написано много слов, но на деле все еще проще
Прага у нас тоже в списке! Но она дороже - её уже спантанно не спланируешь - да и солнышка хочется на весну в Египет хочу - я там не была - вот и совместим освоение земного шара с отдыхом на солнышке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.