НА НОЯБРЬСКИЕ в ТАЛЛИН - кто едет? НУЖНЫ СОВЕТЫ! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 00:45     #81
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от sloe Посмотреть сообщение
Тож, привет из Таллинна, здесь просто супер! Если б не граница..... :-((((( Даже не буду говорить сколько стояли! Уезжать будем через паром-Финку.
Ой, а расскажите пожалуйста как на пароме уезжать сколько, во сколько и откуда куда
Старый 04-11-2008, 00:51     #82
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Паромы в Хельсинки из Таллинна идут чуть ли не каждый час.
Старый 04-11-2008, 18:33     #83
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Wise, после возвращения напишите,плиз, как визу получили самостоятельно и вообще пошагово план Вашей подготовки к отдыху
Так я писала уже) позже напишу отчет пошаговыйс фотками
Самостоятельно, никаких проблем с получением: набор документов на сайте консульства указан, приглашения у нас не было, поэтому - бронь отеля+копии билетов)
Старый 04-11-2008, 21:05     #84
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девчат, привет!!! Мы вернулись!!! Сажусь за отчет!!! Сказать, что понравилось - ничего не сказать!!! Таллин - сказка!!! Я впервый раз в жизни не хотела уезжать... На границе не стояли - автобус без очереди проезжал всех... Но время всё равно много провели на границе - пока то пока сё... Но это позже... Надеюсь сегодня закончу отчет!!! Кто не бул в Таллине!!! ребята, РЕКОМЕНДУЮ ИСКРЕННЕ!!!)))
Старый 04-11-2008, 21:11     #85
M O R I N
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ул.Авангардная
Сообщения: 2 474
M O R I N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Так я писала уже) позже напишу отчет пошаговыйс фотками
Самостоятельно, никаких проблем с получением: набор документов на сайте консульства указан, приглашения у нас не было, поэтому - бронь отеля+копии билетов)
Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Девчат, привет!!! Мы вернулись!!! Сажусь за отчет!!! Сказать, что понравилось - ничего не сказать!!! Таллин - сказка!!! Я впервый раз в жизни не хотела уезжать... На границе не стояли - автобус без очереди проезжал всех... Но время всё равно много провели на границе - пока то пока сё... Но это позже... Надеюсь сегодня закончу отчет!!! Кто не бул в Таллине!!! ребята, РЕКОМЕНДУЮ ИСКРЕННЕ!!!)))
Ой, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ОТЧЁТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-11-2008, 21:35     #86
M O R I N
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ул.Авангардная
Сообщения: 2 474
M O R I N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Так я писала уже) позже напишу отчет пошаговыйс фотками
Самостоятельно, никаких проблем с получением: набор документов на сайте консульства указан, приглашения у нас не было, поэтому - бронь отеля+копии билетов)
Да интересуют,вобщем-то,мелкие подробности : есть ли очереди в консульстве ? Как отель через инет бронировали(оплата)? По поводу билетов на автобус всё знала и так,поэтому тут вопросы не задаю

Калев СПА на стопе с 22 декабря по 6 января...отдохнули.....
Старый 04-11-2008, 22:25     #87
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Да интересуют,вобщем-то,мелкие подробности : есть ли очереди в консульстве ? Как отель через инет бронировали(оплата)? По поводу билетов на автобус всё знала и так,поэтому тут вопросы не задаю.....
Очередь была человек 20, т.к. дело было перед праздниками, сами понимаете А так знающие говорят,что там от силы человек 5-10 может стоять и то,если в неудачное время попадешь, когда, например, турфирмы паспорта сдают, придется тогда постоять немного.
Отель бронировала через букинг.ком. Предоплату наш отель не брал (но если бы и брал, я бы оплатила визой классик). Оплата картой (когда выезжаешь) или наличными.

Билеты,впрочем, тоже купила через интернет.

Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Калев СПА на стопе с 22 декабря по 6 января...отдохнули.....
А Вы именно в него хотели? Посмотрите другие отели...
Старый 05-11-2008, 20:32     #88
M O R I N
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ул.Авангардная
Сообщения: 2 474
M O R I N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Очередь была человек 20, т.к. дело было перед праздниками, сами понимаете А так знающие говорят,что там от силы человек 5-10 может стоять и то,если в неудачное время попадешь, когда, например, турфирмы паспорта сдают, придется тогда постоять немного.
Отель бронировала через букинг.ком. Предоплату наш отель не брал (но если бы и брал, я бы оплатила визой классик). Оплата картой (когда выезжаешь) или наличными.

Билеты,впрочем, тоже купила через интернет.



А Вы именно в него хотели? Посмотрите другие отели...
Спасибо,Wise !!! за букинг.ком. А автобус бронировали через какой сайт?
Старый 05-11-2008, 22:02     #89
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Оставляю ссылку на мой отзыв Девочки, сколько я инфо набрала - целый детский рюкзак, вот бы всё это систематизировать (мечтательно)...
Старый 10-11-2008, 16:40     #90
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


вот,как обещала, состряпала небольшой отчетик

**3 ноябрьских дня в Таллинне. ОТЧЁТ-ФОТКИ. Самостоятельно.**

Написала там подробно про получение визы самостоятельно. Может быть кому-то будет интересно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.