Поезд из Хельсинки в Лапландию. Где купить билеты? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 18:20     #1
mew
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Домишко у пруда
Сообщения: 194
mew отсутствует


Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сам покупал билеты на поезд Хельсинки-Колари, на котором можно ехать вместе с машиной? Где и как это лучше сделать? Едем большой компанией, может еще и скидки полагаются?

Последний раз редактировалось mew, 28-09-2008 в 18:32. Причина: орфография
Старый 28-09-2008, 20:25     #2
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от mew Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сам покупал билеты на поезд Хельсинки-Колари, на котором можно ехать вместе с машиной? Где и как это лучше сделать? Едем большой компанией, может еще и скидки полагаются?
На этом сайте можно найти много полезной информации по поездам, часть из нее на англ., но думаю не будет особых сложностей понять. Здесь же можно и заказать билеты, если готовы платить картой. Если есть кто в Финляндии и сможет купить билеты по финск. карте, то еще проще.

http://www.vr.fi/heo/rus/faikataulut.htm

Ну и естественно, билеты можно приобрести в жд кассах, как в Финляндии, так и в Спб. Я как-то раз заказывала через сайт, не часто езжу на поездах...
Старый 29-09-2008, 10:21     #3
mew
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Домишко у пруда
Сообщения: 194
mew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
На этом сайте можно найти много полезной информации по поездам, часть из нее на англ., но думаю не будет особых сложностей понять. Здесь же можно и заказать билеты, если готовы платить картой. Если есть кто в Финляндии и сможет купить билеты по финск. карте, то еще проще.

http://www.vr.fi/heo/rus/faikataulut.htm

Ну и естественно, билеты можно приобрести в жд кассах, как в Финляндии, так и в Спб. Я как-то раз заказывала через сайт, не часто езжу на поездах...
да, сайт хороший, спасибо... но вот именно сервис "СВ+автоместо" он-лайн и нельзя проплатить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.