Отчего такой негатив из-за приезда родственников? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:35     #11
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от sovesty Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание, вот этот момент тоже относится ко мне - я трудно переношу всякие ночёвки гостей...

А на предыдущий вопрос отвечу - в комнате толчёмся мы с мужем, его приехавшая сестра и дочка наша) Ну, дня 4 ещё можно вынести, но больше!!
ну тогда говорите с мужем...помягче....типа в этом году ну савсем савсем никак
Старый 07-04-2009, 15:50
ответ для madcap на сообщение "ну тогда говорите с..."
    #12
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


много писала и все изчезло)))

Автора понимаю на все 100. У нас частые гости свекр и сестра мужа. При том, что мы снимаем маленькую 1-ку и нас самих четверо + кот. НУ НЕ ПОНИМАЮ я их. Понимаю, если мы просим с дитями посидеть или ситуация какая-нибудь. Тогда ладно. Но если просто так!!!!!!!!В ГОСТИ!!! Может я эгоистка?
В последний раз я часа в 2 ночи ушла с пледом и подушкой на кухню. Свекр храпит ужасно.
А они не понимают, что д/меня это напряг!
Я думала я одна такая
Старый 07-04-2009, 15:50
ответ для madcap на сообщение "ну тогда говорите с..."
    #13
sovesty
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
sovesty отсутствует


Да муж вроде тоже не особо с энтузиазмом воспринимает это...Думаю, он просто чувствует перед сестрой долг старшего брата помочь...
Старый 07-04-2009, 15:53     #14
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Останавливаться в Вашей комнате - жесть , особенно с учетом маленького ребенка
Что-то я не совсем понимаю , при чем тут "братский долг" , если гостеприимство оказывают в т.ч. Ваши родители.
Старый 07-04-2009, 15:53     #15
Irun
Частый гость
 
Профиль Irun
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 48
Irun отсутствует


Господи!!! Какие ПРОБЛЕМЫ, в гости пришли, сестра приехала!!! Моя кастрюля, мой ящик, моя картошка Читаю и просто удивляюсь, как все сложно! Но это, наверно, от гостеприимства еще зависит и от самих людей, но мне ей богу не понятно! Вот ко мне то сестра приезжает на недельку-на другую, то подружка любимая с Москвы денька на 2-3, и всё мы вместе: и гуляем, и готовим, и в кино-боулинг-кафешка, это ведь ГОСТИ, а не на ПМЖ приехали! И мне приятно, и им, притом что у меня и муж, и ребенок, но и они только рады! А то все перезакрываются в своих муравейниках и сидят дрожат-боятся как бы кто не позвонил, а уж не дай Бог в гости нагрянул....Заранее боятся начинают
Старый 07-04-2009, 15:54     #16
sovesty
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
sovesty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
много писала и все изчезло)))

Автора понимаю на все 100. У нас частые гости свекр и сестра мужа. При том, что мы снимаем маленькую 1-ку и нас самих четверо + кот. НУ НЕ ПОНИМАЮ я их. Понимаю, если мы просим с дитями посидеть или ситуация какая-нибудь. Тогда ладно. Но если просто так!!!!!!!!В ГОСТИ!!! Может я эгоистка?
В последний раз я часа в 2 ночи ушла с пледом и подушкой на кухню. Свекр храпит ужасно.
А они не понимают, что д/меня это напряг!
Я думала я одна такая
Ой, какой кошмар...Нет, всё-таки должны люди сами понимать же...ну не делается так...!!Я вам ответно сочувствую...А что у вас муж по этому вопросу думает?
Старый 07-04-2009, 15:57     #17
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
с кем вы в одной комнате точетесь и что из того что дочка маленькая?

решайте проблемы по мере их поступления, а то вы как бедная Эльза.
Умная Эльза, а бедная Лиза.
Старый 07-04-2009, 15:59     #18
sovesty
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
sovesty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irun Посмотреть сообщение
Господи!!! Какие ПРОБЛЕМЫ, в гости пришли, сестра приехала!!! Моя кастрюля, мой ящик, моя картошка Читаю и просто удивляюсь, как все сложно! Но это, наверно, от гостеприимства еще зависит и от самих людей, но мне ей богу не понятно! Вот ко мне то сестра приезжает на недельку-на другую, то подружка любимая с Москвы денька на 2-3, и всё мы вместе: и гуляем, и готовим, и в кино-боулинг-кафешка, это ведь ГОСТИ, а не на ПМЖ приехали! И мне приятно, и им, притом что у меня и муж, и ребенок, но и они только рады! А то все перезакрываются в своих муравейниках и сидят дрожат-боятся как бы кто не позвонил, а уж не дай Бог в гости нагрянул....Заранее боятся начинают
скажите, а ваши гости где располагаются?Вместе с вами в одной комнате?
Старый 07-04-2009, 16:02     #19
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irun Посмотреть сообщение
Вот ко мне то сестра приезжает на недельку-на другую, то подружка любимая с Москвы денька на 2-3, и всё мы вместе: и гуляем, и готовим, и в кино-боулинг-кафешка, это ведь ГОСТИ, а не на ПМЖ приехали!
Меня умиляет, когда в качестве аргумента приводится свой образ жизни. И что? Ну и на здоровье. Нам, жителям нежно любимых норок, на такой формат равняться не хочется. Вот и терпим, поскрипывая зубами
Старый 07-04-2009, 16:08     #20
sovesty
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
sovesty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Останавливаться в Вашей комнате - жесть , особенно с учетом маленького ребенка
Что-то я не совсем понимаю , при чем тут "братский долг" , если гостеприимство оказывают в т.ч. Ваши родители.
Вот это-то и напрягает меня больше всего...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.