Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:07     #281
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Сегодня купила игруху "Последний кряк". Утку надо схватить за горло и она издаст последний кряк в пяти вариациях. Потом заиграет музыка и она пойдет махая крыльями, переваливаясь и покрякивая. Прикол вАще, вот не могла пройти мимо, ненормальная мамаша, покупает игрухи, обучающие удушению
Сеня после прогулки как всегда не заходил в квартиру, обтирал коридорные стены у эл. щитка, ведь там дядя Ток живет Эту игруху я припрятала, думала на др вручить до кучи, так пришлось достать, чтоб его в дом заманить. Он был довольно далеко от двери в квартиру. Я включила утку, и ребенок, буквально, вошел в дверь с упавшй на пол челюстью Я такого выражеия лица у него еще не видела...
Старый 06-03-2009, 23:12     #282
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Вика, настоящий талант в начале пути всегда натыкается на стену непонимания Так что все по закнам жанра Его недоверие и есть настоящий комплимент, давай фотки декораций в студию!
Вот спасибо! Захвалила. Оль, я хвастанусь завтра, когда елку с деревьями дорисую. Может вам и не понравится, все ж первый раз можно сказать рисовала .
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Сегодня купила игруху "Последний кряк". Утку надо схватить за горло и она издаст последний кряк в пяти вариациях. Потом заиграет музыка и она пойдет махая крыльями, переваливаясь и покрякивая. Прикол вАще, вот не могла пройти мимо, ненормальная мамаша, покупает игрухи, обучающие удушению
Сеня после прогулки как всегда не заходил в квартиру, обтирал коридорные стены у эл. щитка, ведь там дядя Ток живет Эту игруху я припрятала, думала на др вручить до кучи, так пришлось достать, чтоб его в дом заманить. Он был довольно далеко от двери в квартиру. Я включила утку, и ребенок, буквально, вошел в дверь с упавшй на пол челюстью Я такого выражеия лица у него еще не видела...
Вот это игруха, добрая такая. Вот даже Сеня в шоке. Долго он с ней играл в итоге?
Старый 06-03-2009, 23:22     #283
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


НАМ- понравится! Не сомневайся
Играл пол часа, потом пришли соседка с дочкой, и они на пау пошли играть во все подряд
Старый 06-03-2009, 23:38     #284
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


____ник/МАМА__________ Малыш/днюха_________ 0_________ 1 год________ 2 года____

Кузькина мать/ Анна ----- Кузьма/11 марта ------- 3400/53 ------- 9.300/73 ------- 14.500/90
Бубамбах/ Карина --------- Раиса/12 марта --------- 3100/50 ------- 7.800/70 ------- 11.300/84
1234567/ Элизабет ------- Амадеус/13 марта ------ 4300/55 ------- 11.500/83 ------ 16.100/95


Что если так таблицу сделать? Может так будет проще, сказал- редактнул, не надо пересохранять гифы каждый раз. Столбики формировать за счет "тире", чтоб боль-мень друг под другом было, мальчик девочка- цветом...
Старый 06-03-2009, 23:46     #285
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


всем болеющим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все скорее поправляются, не болейте

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
А меня радикулит разбил несколько минут, не разогнуться, не вздохнуть, сейчас сижу прямо как по струнке.
Вика, как же так, может продуло, защимило что-то?
оч. хорошая мазь дип-релиф, попробуй, может поможет
@@@@@@@@@@@@ чтобы спина прошла, а то как же ты спектакль будешь показывать

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
а к нам в гости невеста так и не доехала до сих пор
наверное,мы плохо приглашали?...
мы каждые выходные ездим к моим родителям, я у них немного отдыхаю, а то с пузом я еле-еле за дочей успеваю, Вика с Дашей от моей мамы в 10 минутах езды
до вас мне тяжело будет доехать, я машину до сих пор не очень хорошо переношу в беременном положении
поэтому уж лучше вы к нам

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Девочки,не скромный,наверное,вопрос...
кто-нибудь еще постится сейчас? хотя бы частично?
мы не постимся, мне нельзя, муж - мясоед

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Нет, ну это же надо! Пришел сейчас муж, я ему стала хвастаться как здоровско у меня декорации получились (домик, пенек, куст и грибы). А он не поверил, что я САМА это нарисовала, особенно домик говорит я не смогла бы в жисть такой нарисовать. Я ему показала откуда я его срисовала, в книжке рамер в 3 раза меньше и все равно не верит, говорит, что я откуда-то заготовки взяла и тупо раскрасила. Нет, с одной стороны конечно комплимент, а с другой... обидно же.
он точно завидует тебе
а вообще ты молодец, я на такое не способна, особенно сейчас

Цитата:
Сообщение от Prettymom Посмотреть сообщение
девочки приветик!!!
привет
Старый 06-03-2009, 23:50
ответ для oshka на сообщение "____ник/МАМА__________..."
    #286
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Мне нравится, только может ты ее вниз делать будешь, а не в столбики?

Подержим, все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, молодец какая!!!

Хорошо, когда все замечательно.
Спасибо, Ленусь, ты мне лично вручишь или бандеролью?

Наташа, если бы это был секрет, то Люба не стала бы тему про линеечку открывать, наверняка знает же, что мы везде все читаем.
Танюша, деткам еще кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб уже выздоравливали наконец.
Жанна, если не сложно захвати панду тоже пожалста, если что ею воспользуемся.
Викусь лично в руки - ты ползи мне на встречу

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
А меня радикулит разбил несколько минут, не разогнуться, не вздохнуть, сейчас сижу прямо как по струнке.
апизатрон мазь. сначала слегка натереть - когда начнет нестерпимо жечь, растирать усердно. жжение пройдеть - приходит тепло и боль уходит

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Девочки,не скромный,наверное,вопрос...
кто-нибудь еще постится сейчас? хотя бы частично?

Наташа, вы всей семье поститесь?
мы постимся, кроме Саньки

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Нет, ну это же надо! Пришел сейчас муж, я ему стала хвастаться как здоровско у меня декорации получились (домик, пенек, куст и грибы). А он не поверил, что я САМА это нарисовала, особенно домик говорит я не смогла бы в жисть такой нарисовать. Я ему показала откуда я его срисовала, в книжке рамер в 3 раза меньше и все равно не верит, говорит, что я откуда-то заготовки взяла и тупо раскрасила. Нет, с одной стороны конечно комплимент, а с другой... обидно же.
Он завидует твоему таланту
Цитата:
Сообщение от Prettymom Посмотреть сообщение
девочки приветик!!!
приветик. рассказывайте и показывайте себя
Старый 06-03-2009, 23:51     #287
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


мой деть сейчас сел в кровати с закрытыми глазами и снова улегся, олько тепреь ногами на подушку. и атк мы всю ночь крутимся
Старый 06-03-2009, 23:51     #288
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Всем, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А выпечные колобки продаются? А разве там много было зверей?
А можно так, колобка не съели, он встретил свою колобчиху, они наделали еще колобков и накормили ими детишек

Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
блины делаю половина молока и половина кефира.
а оладьи в общем-то все тоже самое, только муки больше.
А я блины делаю напополам молоко и вода, а оладушки на кефире, еще в них либо дрожжи, либо соду гашеную добавляю для пышности. Тут на масленницу по 4-х литровой кастрюле теста пару раз делала. Нас пятеро (правда Соня мало съедает), да плюс Виталик с девушкой своей заходил. Как раз на всех и хватало.
Старый 06-03-2009, 23:56     #289
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Наташа,вы анализ мочи сдавали?
Моча хорошая и кровь тоже

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
А меня радикулит разбил несколько минут, не разогнуться, не вздохнуть, сейчас сижу прямо как по струнке.
Викусь, тебе много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Вика,спасибо у Леси о.отит,о.трахеит
пока антибиотик не назначали
у Леши о.синусит,еще температурит,одним словом осложнения не миновали
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 00:00
ответ для tanusha-26 на сообщение "Вика,спасибо у Леси..."
    #290
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение

у нас есть панда рыжая, фотку в инете нашла, т.к. Мила спит сейчас, нашу не сфоткать
если совсем ничего не найдешь, можем одолжить
правда она не очень смахивает на лису, но рыжая

Жанн, а мне казалось, что панды черно-белые и без хвоста, это же бамбуковый медведь! А у тебя кто-то вроде носухи или енота или еще кого-то? Хотя для роли лисы это не принципиально.

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Ух, молодцы!
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
А меня радикулит разбил несколько минут, не разогнуться, не вздохнуть, сейчас сижу прямо как по струнке.
Вик, а у тебя уже было такое? У меня, когда похожее было, поставили кифосколиоз или остеохондроз, в общем - позвоночник. Лечись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Вика,спасибо у Леси о.отит,о.трахеит
пока антибиотик не назначали
у Леши о.синусит,еще температурит,одним словом осложнения не миновали

врач нам понравился очень,смотрит внимательно,взял анализ крови и мы сразу отвезли в лабораторию,и сразу результат
кто не знает в Педиатрической Академии лаборатория круглосуточно
Танечка, пусть детки поправляются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.