Тамада - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 16:39
ответ для Оксанчик28 на сообщение "Тамада"
    #51
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


А кто-нибудь знает тамаду Виталий Басов?
Старый 09-03-2009, 22:59     #52
Викусек
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 21
Викусек отсутствует


да я слышала про Виталия и общалась с ним. очень милый парень, раньше работал в островке счастья, но потом их взгляды разошлись, а может что то не поделили... мы его сами хотели просить провести нашу свадьбу, но к сожалению он на нашу дату занят, могу дать его координаты, только пишите в личку.
Старый 10-03-2009, 23:33
ответ для Оксанчик28 на сообщение "Тамада"
    #53
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


спасибо, у меня есть, сегодня с ним встречались, будет у нас на свадьбе)))
Старый 12-03-2009, 13:15     #54
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Подниму темку, у кого кто ведет свадьбу?
Старый 12-03-2009, 14:11     #55
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Подниму темку, у кого кто ведет свадьбу?
Маруньчик, мы выбрали Васильева Сергея Леонидовича, очень понравилась его программа - суть ее в театрализованном позравлении. Гости, переодетые в различные образы, поздравляют молодоженов. У него и кража невесты красиво обыгрывается. Вобщем очень интересно. Прочитала о нем много хороших отзывов, при встрече тоже произвел хорошее впечатление. Он работает с ассистентом (своей женой) и диджеем, все вместе 20 тыс.р. за пять часов. Также диджей играет на саксофоне (бесплатно).
Старый 12-03-2009, 14:20     #56
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Маруньчик, мы выбрали Васильева Сергея Леонидовича, очень понравилась его программа - суть ее в театрализованном позравлении. Гости, переодетые в различные образы, поздравляют молодоженов. У него и кража невесты красиво обыгрывается. Вобщем очень интересно. Прочитала о нем много хороших отзывов, при встрече тоже произвел хорошее впечатление. Он работает с ассистентом (своей женой) и диджеем, все вместе 20 тыс.р. за пять часов. Также диджей играет на саксофоне (бесплатно).
Наташик - пожалуйста дай контактики в личку!!!
Старый 12-03-2009, 14:45     #57
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Наташик - пожалуйста дай контактики в личку!!!
Уже отправила
Старый 12-03-2009, 16:15
ответ для Оксанчик28 на сообщение "Тамада"
    #58
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Девочки! Пишу рискуя всем, но все-таки. Моему мальчику 2 месяца (поэтому сейчас не веду), сама тамада (режиссер массовых праздников- это моя профессия, на многих спец.сайтах я есть) занимаюсь этим 6 лет. Обязательно встречайтесь с потенциальным тамадой. Бывает действительно замечательный человек, а вам не подойдет. Если что обращайтесь, есть на примете ведущие, хорошо ведут и цены приемлимые (особенно кто дорожит средствами и хочет качество!), со своей аппаратурой светом и звуком, костюмированием и.т.д. И еще: простите не понимаю когда приглашают на свадьбу "тамадей-певунов". Вам что, сольный концерт нужен? По-моему, я могу ошибаться, главные на свадьбе ЖЕНИХ, НЕВЕСТА и их родители и гости, а любая подделка все равно хуже оригинала. Если по поводу тамадей то в личку, а поговорить о свадьбах - обращайтесь могу дать дельные советы и вообще это так здорово!!!!!!. С уважением!
Старый 12-03-2009, 23:18
ответ для Оксанчик28 на сообщение "Тамада"
    #59
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Уже отправила
и мне контактики, пожааалуйста)
Старый 12-03-2009, 23:19     #60
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Девочки! Пишу рискуя всем, но все-таки. Моему мальчику 2 месяца (поэтому сейчас не веду), сама тамада (режиссер массовых праздников- это моя профессия, на многих спец.сайтах я есть) занимаюсь этим 6 лет. Обязательно встречайтесь с потенциальным тамадой. Бывает действительно замечательный человек, а вам не подойдет. Если что обращайтесь, есть на примете ведущие, хорошо ведут и цены приемлимые (особенно кто дорожит средствами и хочет качество!), со своей аппаратурой светом и звуком, костюмированием и.т.д. И еще: простите не понимаю когда приглашают на свадьбу "тамадей-певунов". Вам что, сольный концерт нужен? По-моему, я могу ошибаться, главные на свадьбе ЖЕНИХ, НЕВЕСТА и их родители и гости, а любая подделка все равно хуже оригинала. Если по поводу тамадей то в личку, а поговорить о свадьбах - обращайтесь могу дать дельные советы и вообще это так здорово!!!!!!. С уважением!
очень бы хотелось какие-нибудь самые лучшие, но не очень дорогие контактики
спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.