Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:20     #1361
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Наташа, судя по фотке, которую ты выложила, у девушки, по моему мнению, ОТЛИЧНЫЕ варёнки!
а классические мне ещё тогда, когда они на пике были, бррррр просто как не нравились
Старый 01-04-2009, 00:46     #1362
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Я вот тоже ничего не имею против Зары, у меня достаточно много именно "базовых" вещей оттуда, не знаю, как на Невском, но тут в Хельсинки все вполне прилично, ничего нигде особо не навалено. И джинсы моего размера 34, там есть, и их XS мне тоже как раз, а в других магазинах часто велик, там вообще так много всего, что выбрать всегда можно. Моя любимая юбка-карандаш, купленная там, сидит просто идеально. И качество многих вещей вполне приличное, меня, по крайней мере, устраивает. Ну а всякие пиджаки в стиле 80-х, варенки, бананы и т.п. я вполне могу купить и в секонде, и это будет настоящие вещи того времени и за смешные деньги. Конечно, далеко не все положительно относятся к секонду, но я, признаюсь, очень люблю винтаж. Правда, если честно, 80-е я мне не особо по душе, хотя и бананы, и пиджак имеются, все-таки мне ближе 50-е и 60-е, хотя, любой образ, если он гармоничный и создан талантливо, мне интересен
Старый 01-04-2009, 00:49     #1363
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Девушка как-то Пивоварову напоминает, по крайней мере, лицо похоже, но фигура вроде Водяновой, а варенки и правда неплохие
Старый 01-04-2009, 00:52     #1364
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Lyaka, примите мой искренний комплимент - и по манере вести полемику, и по сути сказанного. Мне написанное вами очень близко.
Вы-не только очаровательная мама четверых деток, но еще и пишете грамотно.
Спасибо, мне прямо очень неловко, но приятно! Никак не ожидала получить от Вас столько комплиментов. Спасибо!
Старый 01-04-2009, 09:48     #1365
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Но зачем они нужны взрослым, нормальным и зачастую состоятельным людям?
у многих в жизни бывает этап, когда хочется казаться состоятельнее, "выше", причастнее. Кто-то просто так живет, чтобы казаться. Это личный выбор, иногда недалекий, иногда необдуманный. Часто временный. Мне вот тоже хотелось временами, чтобы человеку казалось что я состоятельна - в сравнении с ним, конкретно. Но это возникало при общении. Ну я и начинала "подтягивать" свои разговоры. Потом приключилось несколько забавных случаев, которые показали, что гордиться тем местом, которое занимаешь в жизни, гораздо полезнее для продвижения вперед, чем изображать что-то еще. Конечно, нужно гордиться честно и не уделять этому много внимания. Если перед кем-то погордиться нечем, можно просто промолчать.

Ну а люди, одетые одинаково и "брендово" просто еще не поняли одну прекрасную штуку. Что-ж, у них впереди потрясающее открытие, надо его только сделать, и будет такой кайф и простор для себя
Старый 01-04-2009, 10:15     #1366
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
В Заре последние годы не очень принято красиво развешивать, гладить-парить вещи - разбирают их и так очень быстро. У меня оттуда много вещей как базовых, так и актуальных.
Цитата:
Но конечно, чтоб это все отыскать, приходится прилагать определенные усилия
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
У меня такие же грустные ощущения от Зары. Рыться надо обязательно, в очереди в примерочную стоять. Если придешь туда зимой, то в теплой одежде просто сгубишься там...
Спасибо, девочки, я поняла. А то как раз была в Заре зимой, в теплющем пальто по окончанию рабочего дня... в результате получила культурный шок и полное нежелание туда возвращаться. Попробую еще раз.

А водолазки мне вполне VS подходят, особенно если финального сейла подождать. Про лосины и бананы не знаю - я их на себе пугаюсь.
Старый 01-04-2009, 19:10     #1367
olegulik
Ветеран
 
Профиль olegulik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 774
olegulik отсутствует


Была недавно в Заре в Меге Парнас-ну все выглажено, висит по цветам, все ровненько-хорошо, туфельки тоже по цветам разложены) Прямо все захотелось скупить)
Старый 02-04-2009, 16:03     #1368
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от olegulik Посмотреть сообщение
Была недавно в Заре в Меге Парнас-ну все выглажено, висит по цветам, все ровненько-хорошо, туфельки тоже по цветам разложены) Прямо все захотелось скупить)
А мне все равно не захотелось...
Старый 02-04-2009, 17:04     #1369
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А мне все равно не захотелось...

Ну, значит не ваше.
Старый 02-04-2009, 23:12     #1370
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что стильный человек не может быть ультра-модным? Если мы не говорим о женщине, которая выбрала свой образ раз и навсегда, типа Диты фон Тиз, то можно вполне сочетать эти две вещи. Если я сегодня надену клеш со огромной шляпой и вспомню 70ые, а завтра выступлю в романтичном образе, а потом - в гранже, и все это будет из коллекций этого года, то я, получается, уже не стильная?
Почему считаю? Потому что . Глупый ответ, но я не могу выразиться иначе. В моей голове эти две вещи плохо сочетаются друг с другом.
Стиль - это... индивидульность человека, отражение его вкуса, характера или просто сегодняшнего настроения... А ультра-модный - это самый-самый писк, хит сезона так сказать. Ведь дизайнеры предлагают довольно много направлений, есть из чего выбрать, но среди них все равно выделяется что-то самое-самое - самый модный цвет, фасон, который нам навязчиво предлагают различные СМИ, пытаясь убедить, что без этого жизнь можно считать не удавшейся . Тупо скупить все самые модные новинки, чтобы все непременно видели какой ты стильный, модный и красивый - это по-моему не значит "одеться стильно". Стильный человек будет одеваться если не во всегда актуальную классику, то обязательно "в тенденциях", но не ультра-, мега- и тыды.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.