Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:44     #271
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Я у Даши сейчас спросила. Говорю - смотри мамы серёжки: красиво? Хочешь такие? Даша ответила твёрдо НЕТ!!! И это для меня было наверно главным аргументом! Потому что если сейчас что то сделать с ней или одеть на неё против её воли -
А у меня мама наоборот считает, что только цигане уши так рано прокалывают Я в детстве мечтала о том, чтоб мама мне уши проколола. В итоге упросила её только в 5 классе!!!!

Постимся частично Но вот блины мне кажется как то уж слишком
я уже много раз замечала,как трудно во всем в начале поста
и как все налаживается после его окончания,не зря,наверное,все это

это так мысли вслух

Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Я и рыбу не ем.
Постные блюда: Картофельная запеканка с тыквой и луком или морковкой и луком.
Суп пюре гороховый, борщ с фасолью - самые любимые блюда, кастрюла за раз улетает, только успеваю добавки носить. Еще покупаю замороженные продукты например лечо тушу и с рисом смешиваю или гречкой и яйцом. Макароны с сыром и яйцом.
а почему не ешь,не нравится?

спасибо за идею супчиков,не варила такие

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Ничего себе как детки разболелись, бедняжки. Вот вам еще, ловите. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
танюша, да не то чтобы проблемы. а вот прихватило ни с того ни с сего. кстати раньше такое частенько бывало, причем в молодости совсем в 10-11 классе. Даже в собачьем поясе ходила.

Муж придет домой, попрошу намазать. А голова у меня тоже дня 3 болела и тоже после обеда.



Мы совсем не постимся.

надо тебе Викусь к хорошему остеопату
я вот нашла хорошего,да кризисне дает вылечить наконец спину

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Вика, я думала, я одна такая - кто пост не соблюдает

может, на погоду голова болит? ведь потеплело, наверно, давление скачет, а мы чувствуем. может, и спина у тебя тоже на это реагирует?
вот мне тоже кажется на погоду
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Нет, ну это же надо! Пришел сейчас муж, я ему стала хвастаться как здоровско у меня декорации получились (домик, пенек, куст и грибы). А он не поверил, что я САМА это нарисовала, особенно домик говорит я не смогла бы в жисть такой нарисовать. Я ему показала откуда я его срисовала, в книжке рамер в 3 раза меньше и все равно не верит, говорит, что я откуда-то заготовки взяла и тупо раскрасила. Нет, с одной стороны конечно комплимент, а с другой... обидно же.
ну не обижайся на мужа,мне б мой тоже не поверил


у Лешки опять 39
Старый 06-03-2009, 21:12     #272
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
ну не обижайся на мужа,мне б мой тоже не поверил


у Лешки опять 39
Вот он и говорит, что мы с тобой столько лет вместе и не разу не видел, чтоб я рисовала, а тут сразу такое. Так мне и не для кого было рисовать раньше, а сейчас повод появился.

Ну что такое, никак не отступает болезнь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 21:18     #273
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Нет, ну это же надо! Пришел сейчас муж, я ему стала хвастаться как здоровско у меня декорации получились (домик, пенек, куст и грибы). А он не поверил, что я САМА это нарисовала, особенно домик говорит я не смогла бы в жисть такой нарисовать. Я ему показала откуда я его срисовала, в книжке рамер в 3 раза меньше и все равно не верит, говорит, что я откуда-то заготовки взяла и тупо раскрасила. Нет, с одной стороны конечно комплимент, а с другой... обидно же.
У меня муж тоже не верит, что жена у него - талант А мне кажется просто немножко завидует
Старый 06-03-2009, 21:24     #274
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
я уже много раз замечала,как трудно во всем в начале поста
и как все налаживается после его окончания,не зря,наверное,
у Лешки опять 39
Эти твои мысли в слух очень обнадёживают. Вчера у меня вообще жутчайшая депрессия была. Что то как то всё не складно получается. Сегодня же легче

Танюша! Семье вашей кулачков много примного!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть детки скорее выздоравливают!
Старый 06-03-2009, 21:46     #275
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


девочки приветик!!!
Старый 06-03-2009, 21:51
ответ для Prettymom на сообщение "девочки приветик!!!:support::support:"
    #276
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
У меня муж тоже не верит, что жена у него - талант А мне кажется просто немножко завидует
Да я совсем себя талантом не считаю, более того думала, что будет критиковать, говорить что сразу видно откуда у меня руки, а тут. насчет завидует - не знаю.
Цитата:
Сообщение от Prettymom Посмотреть сообщение
девочки приветик!!!
Приветик! Вы мартятки 2007?
Старый 06-03-2009, 22:23     #277
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Приветик! Вы мартятки 2007?
ага, Вика с дочей Юлей это я им ссылку на наш сайтик дала не давно зарегистрировалась
Старый 06-03-2009, 22:31     #278
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение

ага, Вика с дочей Юлей это я им ссылку на наш сайтик дала не давно зарегистрировалась
О еще Вика! Раньше я думала, что Вика очень редкое имя, я всегда одна была Вика. А сейчас... У нас на площадке 4 мам Вик из 6и. Это из тех, с кем мы общаемся и дружим.
Старый 06-03-2009, 22:48     #279
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
я уже много раз замечала,как трудно во всем в начале поста
и как все налаживается после его окончания,не зря,наверное,все это
Я для себя поняла, что главное, это не отказ в мясе, а отказ в злом, дурном, греховном. Смирение, терпение, послушание, все то, что труднее всего. Так что я пытаюсь так поститься, а с мясом как выйдет...
Цитата:
я вот нашла хорошего,да кризисне дает вылечить наконец спину
Расскажи про остеопата, на дом выезжает?
Всем болеющим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 22:58     #280
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Вот он и говорит, что мы с тобой столько лет вместе и не разу не видел, чтоб я рисовала, а тут сразу такое. Так мне и не для кого было рисовать раньше, а сейчас повод появился
Вика, настоящий талант в начале пути всегда натыкается на стену непонимания Так что все по закнам жанра Его недоверие и есть настоящий комплимент, давай фотки декораций в студию!

Нас не привили. Странные врачи, сначала звонят, зовут, потом высчитывают и говорят, что рано пришли. А для меня поход в нашу новую пол-ку - стресс, с вечно вылезающим из коляски Сеней, с вечным страхом что-нить подцепить там. Самое ужасное, что все это время я просидела дома, ожидая анализов и прививки, а не поехала в Гатчину на морозец. Теперь там будет такая же грязь, как и тут, и раньше первой травы там нечего делать
В общем, пойдем во вторник, если все будет ок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.