Загранпаспорт через ОВИР, вся информация - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:21     #1081
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Подскажите, пожалуйста, если я живу в Выборгском районе, но прописана не здесь, я могу в Выборгский ОВИР документы подать? уж очень далеко по прописке тащится
Старый 03-03-2009, 00:31     #1082
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Ксерокопия всех заполненных страниц Трудовой книжки с датой заверки, с печатью на каждой странице и подписью руководителя/кадровика + расшифровка и слова "работает по настоящее время".
Вам могут проставить печати, подписи, даты и выслать заказным письмом Вашу копию заверенную.
А на анкете тоже должна быть печать компании... Получается. мне заполненную анкету надо им выслать, чтоб проштамповали?
Подскажите еще, плиз, если детей двое, но фотку надо только на старшего, её тоже надо приклеивать самой? и на работе её тоже должны заверить( он дошкльник)?
Старый 03-03-2009, 12:45     #1083
Pretty girl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 499
Pretty girl отсутствует


А у меня в Василеостровском районе даже не взяли и не спросили заверенную трудовую книжку..странно как то.
Старый 03-03-2009, 12:59     #1084
Мурлыся
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 17
Мурлыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pretty girl Посмотреть сообщение
А у меня в Василеостровском районе даже не взяли и не спросили заверенную трудовую книжку..странно как то.
Мне тоже вернули трудовую, похоже что и не смотрели...но я спорить не стала чтобы поскорее покинуть это место
Старый 03-03-2009, 17:05     #1085
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
А на анкете тоже должна быть печать компании... Получается. мне заполненную анкету надо им выслать, чтоб проштамповали?
Подскажите еще, плиз, если детей двое, но фотку надо только на старшего, её тоже надо приклеивать самой? и на работе её тоже должны заверить( он дошкльник)?
Да, чтобы поставили печать, касаясь уголка Вашего фото + на оборотной стороне - печать на месте "МП" и должность, подпись, расшифровка руководителя/кадровика.
Фото ребенка на анкету приклеивать самой, фото ребенка не заверяется печатью Вашей организации.
Старый 04-03-2009, 10:23     #1086
olegulik
Ветеран
 
Профиль olegulik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 774
olegulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pretty girl Посмотреть сообщение
А у меня в Василеостровском районе даже не взяли и не спросили заверенную трудовую книжку..странно как то.
И у меня так же (Приморский район)
Старый 04-03-2009, 14:03     #1087
Olgina
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 754
Olgina отсутствует


Девоньки, кто только что на био сдавал доки - проскользнула инфа, что теперь надо 3-ри анкеты?!!! Везде две написаны... завтра с утра собиралась на Захарьевскую ехать, чтобы не в пустую с ребзей кататься то, кто подскажет??? На руках у меня две с фотками... можно ли просто ксерокс третьей сделать, откуда вообще это??
Старый 04-03-2009, 14:52     #1088
olegulik
Ветеран
 
Профиль olegulik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 774
olegulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
На руках у меня две с фотками... можно ли просто ксерокс третьей сделать, откуда вообще это??
Думаю ,что можно. Сдала недавно в Приморском-тоже надо было 3 анкеты-2 с ориг. фоткой и одну ксерокс.
Старый 04-03-2009, 15:09     #1089
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Вклейка фотографии ребенка в паспорт старого образца если ребенок уже вписан Ранее было после 6 лет, сейчас принято для всех.
Список документов:
- 2 анкеты с заполненными пп1-7, данными на ребенка и данными выданного загранпаспорта. Печатать на одном листе с двух сторон. К одной анкете приклеить фото ребенка (фото родителя не надо).
- оригинал свидетельства о рождении + ксерокопия
- Оригинал документов о гражданстве (у кого вкладыш) + ксерокопия
- квитанция на пошлину 50 руб (внесение изменений в загран)
- российский паспорт родителя. Ксерокс не нужен.
- Фотографии ребенка для загранпаспорта.

В Приморском ОВИРе сдается по адресу Савушкина,83, приемная №2, номерок получать на ресепшене. Я сегодня приехала к 9:30, в 9:50 получила номерок №3. Т.е. не с общим потоком. Делать будут чуть больше месяца.

Номерки на сдачу документов на получение заграна дают с 9 до 10, сегодня они закончились в 9:40. Народу было не очень много.
Старый 04-03-2009, 15:26     #1090
AtanKire
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: От Питера до Москвы
Сообщения: 58
AtanKire отсутствует


Девочки, хотим мужу паспорт делать, нужны ли какие-то справки из военкомата? Или они в ОВИРЕ сами звонят туда?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.