Загранпаспорт через ОВИР, вся информация - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:19     #1041
Helen Shilova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 195
Helen Shilova отсутствует


Девочки, а копии каких страничек паспорта нужно сделать? Слышала могут потребовать. И нужно ли делать копию вкладыша о гражданстве ребенка? Или просто его показать?
Ой еще вопросик созрел А правда, что по временной регистрации биометрический делают 4 месяца?
Старый 26-02-2009, 11:23     #1042
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen Shilova Посмотреть сообщение
Девочки, а копии каких страничек паспорта нужно сделать? Слышала могут потребовать. И нужно ли делать копию вкладыша о гражданстве ребенка? Или просто его показать?
Ой еще вопросик созрел А правда, что по временной регистрации биометрический делают 4 месяца?
Я делала копию всех страниц паспорта,у меня даже не спросили копию,а у кого то спрашивали,спрашивали ксерокопию гражданства ребенка у меня не было,но все равно приняли а вообще в перечне требуемых документов, кот у них там висит,есть ксерокопия гражданства
Старый 26-02-2009, 11:55     #1043
Мурлыся
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 17
Мурлыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pretty girl Посмотреть сообщение
Я туда завтра собираюсь, муж только что отзвонился сказал пару человек всего в очереди.
Завтра вроде до 8 ми принимают.
Вопрос еще можно сдавать на паспорт старого образца?
Пошлина еще 400 рублей стоит?
Я была в среду в Василеостровском(9-13) в 9-30 ваще никого, пока дописывала анкету народ подтянулся, одна девушка сказала, что она 7й раз приходит, в коридоре проходя мимо сразу мне сказали что документы у меня не возьмут, тк фото не приклеено, когда нашла клей (думала они приклеивают сами), меня развернули т.к. не было печати на анкете и не расписаны промежутки между работой., на следующей неделе еще пойду, у меня ведь еще 6 раз осталосьВсем удачи!!!
Старый 26-02-2009, 12:09     #1044
lvenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 34
lvenok отсутствует


Можно вопросик, для непонятливых? ((( фотографию любую можно клеить? а то у меня фотки остались кот для индийской визы делала, жалко еще денег тратить
Старый 26-02-2009, 12:31     #1045
olegulik
Ветеран
 
Профиль olegulik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 774
olegulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
Можно вопросик, для непонятливых? ((( фотографию любую можно клеить? а то у меня фотки остались кот для индийской визы делала, жалко еще денег тратить
Если на БИО -то абсолютно любую фотку, хоть сделаную для индийской визы, хоть вырезать из семейного альбома


Была сегодня в Приморском.. Все со старыми анкетами заворачивали, хотя инфа на стендах висит старая. Народ возмущался-возмущался, на что все ответили-а новая типа висит на Яхтенной Все выпали"
В общем анкеты и на себя и на ребенка на БИО в Приморском нужны в 3-х экз (фотку можно только на 2-х, а 3-ю просто отксерить). А я пришла с 2-мя
Талоны на сдачу выдают с 9 до 9-30. Вот.
Старый 26-02-2009, 15:48     #1046
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


[Ой еще вопросик созрел А правда, что по временной регистрации биометрический делают 4 месяца?[/quote]

Правда
Именно четыре месяца, и еще, это очень важно. На момент получения паспорта у Вас должна быть регистрация, то есть, если она закончится за эти четыре месяца, нужно новую сделать, а то паспорт не дадут
Старый 26-02-2009, 16:24     #1047
Helen Shilova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 195
Helen Shilova отсутствует


Девочки большое спасибо за ответы
Старый 26-02-2009, 16:33     #1048
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


если делать биометр. паспорт, нужно ли 5лет постонки в Спб? и если нужно, то как быстро его сделали? и забирают ли основной паспорт?
Старый 26-02-2009, 19:08     #1049
Pretty girl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 499
Pretty girl отсутствует


Была сегодня в Василеостровском ОВИРЕ перед мной было 3 человека, очередь подошла очень быстро.
У меня с собой была анкета на паспорт старого образца..мне вежливо объяснили что они могут у меня принять документы в том числе вписать ребенка, но рекомендуют сделать паспорт нового поколения ..я сначала отпиралась но когда сказала что еду в Литву..они сказали что Литва может в первую очередь не пустить по старому образцу...для меня это был аргумент...сюрприз был такой что анкета для старого паспорта подходит и для нового просто нужно доплатить 600 рублей и все ))) ну и на ре отдельно сделать..сказали что сфотографируют его прямо в овире.
Старый 26-02-2009, 21:16     #1050
Bellochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщения: 912
Bellochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olegulik Посмотреть сообщение
Если на БИО -то абсолютно любую фотку, хоть сделаную для индийской визы, хоть вырезать из семейного альбома


Была сегодня в Приморском.. Все со старыми анкетами заворачивали, хотя инфа на стендах висит старая. Народ возмущался-возмущался, на что все ответили-а новая типа висит на Яхтенной Все выпали"
В общем анкеты и на себя и на ребенка на БИО в Приморском нужны в 3-х экз (фотку можно только на 2-х, а 3-ю просто отксерить). А я пришла с 2-мя
Талоны на сдачу выдают с 9 до 9-30. Вот.
А как в Приморском дела обстоят с получением паспортов?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.