✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:06     #3811
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
если с причесочкой,другими туфельками то мне кажеться будет красиво,смотря куда надевать такое яркое
спасибо за комплименты
хи берем в ряды стройные наших поклонников

гы я планировала на каждый день его носить



Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Катюш, а вы не думали перебраться в Москву или еще куда???

ну в принципе Ваня как то обмолвился тем что может быть когда нибудь мы переедем из сочи куда ниб, но это как то не серьездно он говорил



Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Привет вам, мои дорогие !! Всем спасибо огроменное за поздравления !!! В свою очередь мы с Элиной Павловной поздравляем Аленушку, Фадейчика и Дашика с их первыми юбилейками !!!

А у нас ДР не задался - Линушик его отметила первой в своей жизни температурой - 39. Вчера весь день была никакая, ночью не спала вообще, мы соответственно тоже. Я заболела, дед наш уже неделю болеет. Вобщем полный набор . Давала вчера Линуше парацетамол, помогает слабо, сегодня даю нурофен, лучше. Глаза у нее краснющие, врач сказал конъюктивит до кучи . У меня тоже с глазами какая-то беда творится. Закапываю и себе и ей интерферон. От соплей даю Аскорил. Еще даю анаферон + в нос аквамарис и називин. Сама пью антигриппин. Боже мой, как же жалко ребенка. Лучше бы я 10 раз переболела с высоченной темпой, чем ей так мучится


@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте



Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Алена и другие девочки, принимавшие участие в дискуссии о ГВ и о том, как его прекратить с наименьшими потерями У меня сегодня ночью ничего не получилось, он ТАК жалобно плакал и требовал сисю, что я не смогла больше его мучить
Теперь опять надо не нервничать (в период экзаменов это особенно сложно), ни пить, ни курить, ни есть витамины которые мне надо есть, следить за питанием, и т.д. Это так сложно Хотя я, впрочем, давно уже себя сдерживаю, так как толком закончить ГВ так и не удалось

Меня вот что волнует: сколько же это может продолжаться? А если до 3-х лет, то что, надо будет до 3-х кормить и идти у Сыночка на поводу?


С горшком не дружим вообще Не настаиваю. Позже буду пробовать.


+1000000000000!!!!!!!!

У меня сейчас лежит целый ящик прокладок и тампонов Никогда столько не покупала, а купила перед зачатием вовсе не специально, просто так получилось (то ли скидка была, то ли еще чего, не помню уже).

С туфлями было так же.

Ну и с тесными шмотками с расчетом на то, что вот "сброшу пару кг и будет в самый раз! " В результате не сбросила парочку, а набрала 30


@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы терпелка хорошо работала и на нервы тебе не давил никто



Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Девочки,может кто знает где можно шарики гелием надуть,а то у нас завтра годовасие-шарики не готовы.Правда настроения совсем нет-у Егора температура 39,вот такое день рождения.Вы только помидорами в меня не бросайте-очень редко я сюда захаживаю,может после годика времени больше будетОбещаю исправиться


@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ГОДИКОМ
Старый 20-02-2009, 12:17
ответ для Торпиль на сообщение "Алла,С Днем..."
    #3812
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Алла,С Днем рождения!

Присоединяюсь к поздравлению!!!
Алла - счастья, любви, цветов!!!
Старый 20-02-2009, 12:27     #3813
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну вот, сделала сегодня карвинг..получилось почти то, что хотела
...по-крайней мере в укладке очень даже ничего, посмотрим, что будет после первой помывки головы Девочка-парикмахер понравилась, по-крайей мере точно умеет делать карвинг..ну и подстиргла удачно..
Вот зацените




Алена просто супер, а волосы у тея вообще отпад




Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

ЭЛИНУ,ФАДЕЯ И ДАШУ ТОЖЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Вот только что то все почти именинники заболели...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всем!!!!!

Алена, прическа -отпад)) а у меня такие волосы по-жизни,хочу прямые))))


я считаю,что ты со своей фигурой, можешь позволить себе ножки открыть побольше!!! даже если юбка останется пышной,не в обтяг....однозначно ,должна быть выше! и обязательно каблук)))зачем скрывать красоту за тряпкой,мужики глазами любят))

гы ага на это мой любимый меня вообще дома посадит про то что мужчины др будут на меня смотреть
он очень ренивый, так что по короче если только на чуть чуть можно будет
а каблук высокий это я люблю шпилька самое милое дело



Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Всем болеющим розеолой или др. Бякой @@@@@Мы болели ей в январе. Темпа поднималась до 40 и не сбивалась. Ручки и ножки малышки были холодные ночью, что меня оч пугало! Вообщем я была живым трупом. И все ждала, когда же высыпет, ведь могла же быть и не розеола. Нам врачи про нее например ваще ничего не сказали! Алена, подкину тебе еще один комплементик- твой каррррвинг - прэлэстен!!!!

@@@@@@@@@@@@@@ попрвляйтеь



Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
А я вот не знаю, что мне делать с волосами. Лет так 7 до родов была блондинкой. Потом моя прическа пришла в полнейшее запустение. Первый раз выбралась в парикм в Теминых 9 месяцев. Перед НГ покрасилась опять в блондинку, но че то мне не нра терь( Бледная я чичас, да и как то расхотела я быть блондинкой ...хотя раньше мужчинам нра, а терь сложно сказать, я на люди не выхожу, токо если погулять с Темой))))Наверно буду перекрашиваться!!!??

фото в студию, буем обсуждать



Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А, еще хотела рассказать.
Бегали по поликлинике только так, даже без руки (хотя мы уже давно бегаем по квартире так), за девицами бегал, правда мы еще с ними не умеем общаться, он как меня пытается постояно ударить.
Я уже низнаю что делать, как-то у врача я ему дала по попе за это, на что она мне сказала что так делать нельзя, т.к. он будет думать что это норма. Я ей говорю, что у нас папа всегда, когда он удариться обо что-нибудь, - типа в ответ это бьет, она говорит это правильно.
Я что-то не понимаю как у ВАС с этим????
Ну ладно, достали ему мячик, играл, детишки подходили, на что он так же как и мячик пытался ногой ударить, а когда мальчик просто увел у него мяч, он подбежал (по середине комнаты) и опять пытался ударить...
Да и разговаривать мы оказывается не умеем, так громко начал возмущаться чему-то, что рядом мальчик просто заплакал...
Что это такое???
Что делать???


у меня Алиса очень дерется я постоянно получаю
у Вани еще как то получается с ней на одной волне общаться, она к нему более ласковая, подлиза млин
Старый 20-02-2009, 12:28     #3814
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Красавчик. выглядит так взросло.


само очарование
Старый 20-02-2009, 12:30
ответ для Катюшонок на сообщение "само очарование:love:"
    #3815
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Алла с днем рождения!!!!!!!
здоровья терпения любви счастья
пускай каждая мечта сбывается
а в жизни были только белые полосы
Старый 20-02-2009, 12:31     #3816
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Всем приветики

@@@@@@@@@@@@@@@ кому нужно
ПОЗДРАВЛЯЛКИ У КОГО ДАТЫ И СОБЫТИЯ


MaDi Маша дети у тебя конечно супер
я читала и чуть под стол не свалилась от смеха
очень дружные ребята, а главное изобретатеьные
Старый 20-02-2009, 12:45
ответ для Катюшонок на сообщение "Всем приветики:support: ..."
    #3817
leczae
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 104
leczae отсутствует


Всем приветик
Allenochka,отличная стрижка.очень красиво
Спасибо всем за ответы про приучение к горшку решила пока его оставить как игрушку))
И у вас тут вчера была затронута тема про закаканчивание ГВ,она меня тоже очень интересует Потомучто я как раз около 2 как этим занимаюсьи заодно еще приучаю дочь спать отдельно. Из достижений за это время-Эрика ест грудь только на ночь и ночью,что для нас уже просто замечатьльно,потому что она днем раньше отказывалась есть что либо другое На смесь перевести не получается,съедает ровно 100 грамм и все равно грудь ей подавай
Для приучить ее спать отдельно купили ей подрастковый диван.Я теперь ложусь вместе сней она ест и засыпает,ия ухожу.Но в утра я ее все равно забираю к себе,пому что после этого времени мне тяжеловато там кормить и еще не уснуть там,а мне там не удобно
Старый 20-02-2009, 12:55
ответ для leczae на сообщение "Всем..."
    #3818
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем добренького!
А мы уже скатались в "1000 и 1 туфлю" прикупили Димасу сандалики...страшныеееее, но удобные Штук 10 премеряли..еле нашли!!
пошла вас почитаю..
Старый 20-02-2009, 12:59
ответ для leczae на сообщение "Всем..."
    #3819
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Алина, однозначно вы круче! И имя, и комбез у вас были первыми))))) Я тоже спать.
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Алин, забей. Может это зависть . Это же он за тобой повторяет, а не ты за ним.
да я не про круче и зависть, а про некую мистику
Про имя - в принципе, на 80% он мог до своих родов узнать что я своего ре назвала Андреем, но в принципе мог и не знать...
Про слипик - таких в Питере не продается, это америкозский Carter's, причем не нынешней коллекции, а прошлогодней, так что совпадение меня вывело из равновесия мистик какой-то...

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Почему "розовое"? У вас нельзя вызывать специалистов на дом из таких клиник как "Бэйби", "21 век", "Скандинавия" и т.д.?
Так вот, у нас такое не практикуется в Таллинне.
Я бы очень хотела вызывать врача на дом, педиатра и ортопеда хотя бы, но такой возможности здесь нет, только если ребенок заболеет, можно педиатра позвать домой.
Так что теперь будет ждать либо Питера, либо когда грипп закончится
можно но дорого... и не всех...

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Можно, конечно. Я просто хотела сказать что все это довольно дорого (пеидатр из 21 на дом вроде в районе 1500), а кроме того не все специалисты ходят на дом. Нам, например, к гастроэнтерологу надо, так поедем сами в 21 век, на дом они не ходят. Кроме того, обычно проблема не в том, чтобы вызвать врача на дом, а в том чтобы найти хорошего врача. И вот когда ты его действительно найдешь, там уже не до условий/денег, поедешь к нему куда угодно и почем угодно. ИМХО.
+100

Аллочкин, можно мы тебя будем гомеопатически иногда уводить от крайностей? От чистого сердца и с любовью к тебе
ИМХО - вызывать спеца на дом можно, но не обязательно нужно кроме крайних случаев (больной, особый ребенок, дикая занятость родителей)..
А вот в стандартном случае, когда нет веских оснований полагать что с ребенком что-то ужасное-проблемное и т.д. я бы действовала по более традиционной схеме - в поликлинику или в платную клинику на прием - во первых, какое-то разнообразие для ребенка в том числе, новый опыт, видит новые места, людей, в той же поликлинике очередь - это не есть плохо, в какой-то степени приучает ребенка к тому, что надо потерпеть, подождать, есть другие люди, не надо быть эгоистом и т.д. Я иногда пропускаю с месячными детишками мам вперед себя (если у Андрея нормальное настроение и он не капризит!) и Андрюхе говорю - смотри, ляля маленькая, давай ее пропустим... То есть ребенок приобретает опыт взаимодействия не только с мамой-папой-родственниками, но и обществом в целом...
ЗЫ - посещение поликлиник и т.д. происходит естественно только здоровым ребенком в отсутсвие диких эпидемий и в грудничковые дни - я не монстр

кстати, ты уже свыклась с мыслью, что Данечку надо будет водить гулять на детские площадки или это еще вызывает ужас-ужас? (Алл, без обид, я ни в коем разе не хочу обидеть )


Кстати, вернулись мы из поликлиники, проверили наше Манту, 9мм намеряли, сказали что отличный результат, все очень хорошо, потрепали Андрюху за остатки вихров, заигрывали с ним и приглашали на прививку приходить
Вот может мне с поликлиникой повезло, но у меня положительные эмоции в основном - врачи все к детям очень радушны, всегда ласково что-то скажут, даже проходя мимо просто улыбнутся, заведующая детским отделением ваще всегда когда сталкивается с детьми их хвалит "кто у нас тут красивый такой? ой уже сам ходит, какая умничка.." и т.д. очень приятно медсестра номерки прямо в карточку кладет, по телефону согласует встречу со специалистом.. Тут долго не могла к кардиологу попасть на ЭКГ, так та же завотделением меня за руку отвела и девочки записали нас на удобное нам время... Так что бесплатная медицина иногда может быть и бесплатной и без отрицательных эмоций
Вот вам такой позитивчик от нас

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Эх, у всех такие фотосессии красивые А нам это в ближайшее время не грозит, хоть и хочется очень. Ну либо просто деток пофоткаю, а то свою рожу с опухшими от аллергии глазами что-то не очень хочется увековечивать в семейном альбоме Опять обострение началось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ глазкам
а ваще фотожоп нтам рулит Нташа правильно написала

Наташ, я тут подумала... Может пора уже ник сменить? на что-то вроде "Аська-Темкины Паренты"??? ))
Старый 20-02-2009, 13:02     #3820
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Алина, однозначно вы круче! И имя, и комбез у вас были первыми))))) .
+1000000!! Вы круче!! и ваще....это у твоего БМ наверное такое чувство зависти или может так комплекс неполноценности пытается в себе изжить!!..вообщем с любом случае М..дак

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ален, твоя прическа это просто что-то Красотища
Честно говоря, только что узнала что такое Карвинг Это типа химия, что ли?
Тоже всегда мечтала сделать мягкие локоны, да и цена смешная, учитывая что это еще и со стрижкой!!! В общем, ЛВ как всегда рулит!
Потом попрошу ее координаты, если тоже надумаю сделать.

!
Карвинг еще называется долговременная укладка...это не совсем химия, просто состав.. да, естественно химический..но результат совсем другой и не портит волосы


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
мы тоже пюре не любим,когда только ввели прикорм,то еще как-то с горем пополам ел,потом ни в какую,только кусочки
а у нас наоборот..ни в какую есть не будет..не точно кусочками, а даже вилкой размятое...причем глотает нормально первую ложку, не давится, а потом рот закрывает и не впихнуть
Не нравится видите ли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.