☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 11:46     #2341
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем бобрый...
ну и ночка....
легла в 23-30, как раз мелочь проснулся на покушать, взяла его к себе, заснули, потом пару-тройку раз просыпались на пожратеньки и слышу я сквозь сон как он соплю в носу гоняет и даже соску плюет, чтоб ртом дышать и ведет себя как утром обычно - в полупросыпе канючит, ну думаю, ладно - утро уже, хоть как-то поспали ночь, беру часы, смотрю время - 02.35 и тут я понимаю, что пришел мне полный ахтунг - что в этом полупроснувшимся мычании мне еще пытаться спать как минимум 4 часа 3 раза укачивала на руках, завертывала в одеяло - вроде помогло... в 7 проснулся, тут уж бабушка подгребла, решили сопли отсосать, чтоб дышать мог, так такой ор и визг поднял, как будто мы его живьем режем... бедные соседи... а потом как ни в чем ни бывало полтора часа мамкал, ползал, игрался... Только я уже готова белые тапочки заказывать

ИМХО имхостое - для меня справедливость в том, чтобы не выделять ни одну из дочек-внучек и поровну наделить их (одной внучке квартиру, а другой комнату...) Позиция мамы мне непонятна...
держись казак атаманом будешь!!!!!

насчет справедливости маму тоже не понимаю. усе должно делится поровну.
Старый 14-11-2008, 11:50     #2342
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Доброе утро, мамочки!
У нас ночка чего то не ахти сегодня - нет, мы спали, конечно, не жалуюсь, но более чутко что ли
Девы, подскажите, чем вы детишек кормите? У меня такое ощущение, что он не наедается?
мы едим много

1 кормление смесь 240 мл.
2 каша 220 мл, 1 яблоко среднее, 50 мл компот
3 овощи 300 мл, мясо 50 гр., раст.мало чайная ложка
4 кефир 300 мл, творог 50гр. или яйцо полжелтка
5 каша 100 мл + смесь 200 мл.

компот пьем в разных кол-вах.
Старый 14-11-2008, 11:52     #2343
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
мы едим много

1 кормление смесь 240 мл.
2 каша 220 мл, 1 яблоко среднее, 50 мл компот
3 овощи 300 мл, мясо 50 гр., раст.мало чайная ложка
4 кефир 300 мл, творог 50гр. или яйцо полжелтка
5 каша 100 мл + смесь 200 мл.

компот пьем в разных кол-вах.
,я наверно сама не намного больше ем,про свою сисечницу молчу..
Старый 14-11-2008, 12:05     #2344
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
,я наверно сама не намного больше ем,про свою сисечницу молчу..
да я тоже поражаюсь, особенно с овошами порция прям на взрослого
а юнька трескает и глазом не моргнет.
Старый 14-11-2008, 12:09     #2345
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует



ТЕМУ, ПЕТИКА, МИЛАНКУ И ТОНЕЧКУ!!!!

Тонечка красавица изящная
Старый 14-11-2008, 12:12
ответ для lusya на сообщение "держись казак атаманом..."
    #2346
leczae
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 104
leczae отсутствует


всем добрый день Жалко что редко получается писать,но читать стараюсь каждый день. Из нового-мы вчера сходили к нашему врачу и весим 8630гр при росте 70 см
Девочки я хотела узнать-кто ходил уже с детками к стоматологу?? Как они перенесли данный поход??
Старый 14-11-2008, 12:16     #2347
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
всем привет!вот я и вернулась!муж переустанавливал винду,три днянаконец то случилось чудовсем болеющим и нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@!у кого праздники поздравляем.у нас из нового:я Танюше купила стаканчики которые вставляются друг в друга,потихоньку пытается один в другой поставить.все прикладываем к уху(типа по телефону говорит ),особенно если я беру трубку и говорю алло,Танюша уже тоже слушает)))все повторяет за нами,покажешь ей рожицу,она тожевроде всё.вчера наконец то познакомились с Настенькой,а Танюша с Аленкой.из ужасного,сижу чуть не реву,сердце сейчас выскочит.......сижу,Танюша куда то ушелестела,и притихла,думаю что-то подозрительно долго она тихо сидит,бегу на кухню..........Таня сидит с ножом в рукеслава богу нож оказался не острый......вот свекровь не убрала,а Танька достала,все всё время забывают что ребенок уже ходит,и все везде хватает.....ужас,счас валерьянку буду хлебать.....
Танюшка-шустрик, хорошо, что все обошлось
Старый 14-11-2008, 12:17     #2348
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


доброе утро!
Дима сегодня опять бодрился пол-ночи..только сегодня с 2 до 4...ужасть
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ага, именно Она для других стараться-продавать и не стала бы.


Ну вообще бабушка меня намного больше любит, чем сестру. И лет так 5 тому назад, она меня уверяла, что когда ей дадут квартиру, она ее сразу же отадст мне Хотя я ее вообще никогда не просила об этом. Тем более, что у меня уже есть своя квартира, хоть и однокомнатная. Но так сложилось, что я в Таллинне, а они все в Питере, бабушке там устроили промывку мозгов, якобы сестре все это нужнее, в результате бабушка повелась, и отдает все ей. Ладно, я не спорю, сижу себе, помалкиваю. В конце концов, это ее решение, не смотря на то, что приняла она его под влиянием моей мамы и, естественно, сестры.
Проблема не в том, что бабушка не хочет отдавать квартиру моей сестре, а в том, что от сестры нет никакой благодарности, она считает, что бабушка была ОБЯЗАНА так поступить!


Мама того же мнения, что и сестра. Они с ней заодно.
Сестра моя, старшая, им с мужем в этом году 30 стукнуло. Ей комнаты мало будет, она даже на 1 к.кв. не согласна. Сказала - минимум двушку, а лучше трешку! Сами с мужем ничего для этого толком не делают, а все пытаются родственников обобрать.
Когда у них родился ребенок, а ее еще даже не была за мужем, она решила, что я свою квартиру должна отдать ей Так как им, в их-то положении, она нужнее.
Маленький офф: мне квартира досталась не от родственников, они на это ни копейки не затратили.


Да я особо не переживаю из-за этого, своих-то забот по горло, просто несправедливость эта уже достала Бабушку свою я очень люблю, она чудесный человек, и мне хочется, чтобы моя сестра тоже это понимала.


Полностью согласна!
Я б на твоем месте как минимум поговорила с бабушкой, и в любом случае потребовала бы часть денег от продажи квартиры!! ..а молча сидеть и ждать пока тебе самой прделожат...хммм, да не реально это...ИМХО На крайняк бы переругалась в пух и прах!!!! ..нечего родственничкам жлобствовать!!!

Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Доброе утро...Мы сегодня проснулись в 3 и до 5 я её переодически укачивала..только положу,3 минуты вроде спит..сама лягу и она переворачивается на живот и на колени встает..Вообщем я даже разозлилась ночью.



Так не спит до утра..Поспит 30 мин и просыпается..Я бы и рада наверно))
у нас раньше Димка тоже спать раньше 12 ночи не ложился, а то и позже...теперь в 21.00 и без разговоров...Делали так....в 20.00 спать не давать, 20.15-20.30 купаться, потом сися...ПОТОМ выключается ВСЕ ((свет, телек, комп и т.д.) и все демонстративно ложимся спать, когда через 30 мин просыпается..главное чтоб было темно и все "спали"...Он встанет поползает, поконючит, а толку ноль...я его под бок, сисю в зубы и усе.... постепенно перестал просыпаться
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Allenochka, у нас со слоном с самого начала все ок. Играет всегда, если шарик(родной) попадает на кнопку.
ХММ...а у меня играет, если ЧЕТКО в середину кнопки попадаешь....бракованный что-ль

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
а что за слон такой? рассказывай!
Да, обычный слон Тинилавовский ..вот
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva..._love_437.html

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем бобрый...










а черт его знает почему... коллектив отличный, начальница тоже, а вот непонятно почему не хочу... Видно потому, что все-таки не всегда усилия приносят результат (ну ты же сама в теме - то работодатель идеального кандидата валит , то кандидат отказывается от предложения компании ), а тратить время впустую я сейчас не хочу, хочу чтоб каждая минута потраченная на работу приносила плоды...


:
Да, потраченного времени и усилий бывает жалко...А с теперешним кризисом, вообще девчонки говорят, полнейший абзац..клиенты выпендриваются, как могут...единственный плюс, кандидатов хоть опой ешь
Старый 14-11-2008, 12:18
ответ для Alinchik на сообщение ":063::063::0096::0096::support: ТЕМУ,..."
    #2349
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

ТЕМУ, ПЕТИКА, МИЛАНКУ И ТОНЕЧКУ!!!!

Тонечка красавица изящная
Присоединяюсь
Старый 14-11-2008, 12:21     #2350
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

ТЕМУ, ПЕТИКА, МИЛАНКУ И ТОНЕЧКУ!!!!

Тонечка красавица изящная
Присоединяемся и ждем фото именинников

Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
всем добрый день Жалко что редко получается писать,но читать стараюсь каждый день. Из нового-мы вчера сходили к нашему врачу и весим 8630гр при росте 70 см
Девочки я хотела узнать-кто ходил уже с детками к стоматологу?? Как они перенесли данный поход??
Боюсь Ваня даже рот не откроет. А что там смотреть?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.