Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 18:47     #1
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Девочки, обращаюсь к Вам за помощью!

Многие уже знают о Коленьке из топика про Алису. Коля с Алисой очень дружат. Коля говорит, что Алиса его первая любовь.

Коленька - очаровательный малыш! Он покорил меня с первого взгляда. И все, кто знакомиться с ним, сразу влюбляются в этого веселого, жизнестойкого мальчугана.

Сейчас Коленьке очень нужна помощь. В большей степени - материальная помощь.

Коля с мамой приехали из Чувашии. И проходят лечение в 31 больнице полностью платно.

У Коли в Чувашии осталась старшая сестричка, ей сейчас 9 лет. И бабушка, которая заботиться сейчас о внучке.
Папа, к сожалению, оставил их семью. И особой помощи не оказывает.

Недавно Коля вернулся из г. Тюбенген, Германия. Где ему была проведена сложная операция. Сразу после приезда, в 31 больнице ему провели химиотерапию по протоколу, который был составлен в Германии (первый блок химии Коле провели в Германии).

Сейчас, после химии, состояние Коли крайне тяжелое. Мы надеемся, что в ближайшее время состояние стабилизируется, и тогда Колю сразу переведут в Клинику ТКМ на миелоэксфузию (забор клеток костного мозга для аутотрансплантации).

На данный момент этой семье необходима материальная помощь! Им нужно оплачивать лечение, им необходимо делать вскоре МРТ (кроме МРТ, надо будет оплатить наркоз и такси).
Сейчас все деньги, которые были собраны с помощью благотворительного фонда Адвита, уже потрачены на оплату операции и лечение в Германии.

И самое главное: Коле срочно необходимы ДОНОРЫ! Группа 1(+), но можно и на обмен.
Надежда( мама Коли), и я с Оксаной (мамой Алисы) очень просим помочь этому малышу!
Изображения
 
Старый 17-06-2008, 18:52     #2
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Информация о Коле на его страничке на сайте Адвиты http://www.advita.ru/KHar1.php

Сюжет про Коленьку (там же в конце есть и Алиса) http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...ail.asp?id=995

***********************

Деньги можно переводить на счет Нади:

Северо-Западный банк СБ РФ
Петроградское ОСБ 1879/0645
Санкт-Петербург,
Большая Зеленина, д.22
КПП 781332019
ИНН 7707083893
Р/сч 30301810055000605520
К/сч 30101810500000000653
БИК 044030653
Рублевый счет:
42307 810 2 5520 7004596
Получатель:
Харитонова Надежда Николаевна

Или сдавать девочкам-сборщикам по районам, которые собирают деньги для Алисочки. Думаю, они будут не против.. Т.к. я все равно встречаюсь почти со всеми девочками, и езжу к Коле в больницу через день, то буду передавать все деньги Наде.

Или если кто-то будет рядом с больницей, можно заехать, проведать Колю и отдать деньги лично в руки Наде.

Таня, мне привести здесь список всех сборщиков? Подскажи, как лучше.
Старый 17-06-2008, 18:59     #3
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Дополнение от 06.06.2008. Коля вернулся в Санкт-Петербург на продолжение лечение, ему начат курс химиотерапии с топотеканом. Коля по-прежнему лечится полностью платно, по гарантийному письму от фонда АдВита. Мы будем благодарны всем жертвователям, которые помогут оплатить счет за Колино лечение.

Дополнение от 13.06.2008. На следующей неделе планируется перевод Коли в Клинику ТКМ на миелоэксфузию (забор клеток костного мозга для аутотрансплантации). Сейчас Коля только что закончил второй курс противорецидивной химиотерапии топотеканом и вепезидом.
http://www.advita.ru/KHar1.php
Старый 17-06-2008, 19:09     #4
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Сегодняшние новости:

Коля очень тяжело перенес эту химию. Химия длилась 10 дней. Сейчас у Коли рвота и понос (ходит в туалет по 15-18 раз в день).
Сегодня ему стало совсем плохо. Уже сутки лежит на спине, держится ручками за животик и тихо стонет. Сегодня делали переливание крови (вливали тромбомассу), также сегодня еще будут вливать R-массу. Анализы крови на критическом уровне.
Тромбоциты 4
Лейкоциты 0,2
Гемоглобин 56

Только что мне звонила Надя. Колю перевели в реанимацию. Подключили кислород. Будут ставить зонд, чтобы хоть немного его подкормить.

Надя просит помолиться за Колю. Сейчас главное, чтобы малыш выдержал, чтобы выкарабкался. Впереди аутотрансплантация. Впереди - шанс на выздоровление. Они боряться за жизнь Коли уже почти 2 года!!
Старый 17-06-2008, 21:08     #5
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Коле срочно требуются доноры!!

Группа 1+. Но можно сдать и на обмен.

Сдавать в 31 больнице (м. Крестовский остров, пр. Динамо, д.3)
Вторник и четверг с с 9:30 до 11:30.


Если вы из Приморского района или Петроградского, вам с собой иметь только паспорт и полис. Если вы из других районов, то вам надо сходит в районную поликлинику, и взять справку у инфекциониста о том, что нет карантина у вас в квартире. Инфекционисты знают. Сказать, что для донорства.

тел отд.переливания крови
31 больница 235 11 04
Старый 17-06-2008, 21:49     #6
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Девочки, а кто бы у меня забрал денежку для Коли и Алисочки ?
Ст.м.Пушкинская , Владимирская .Невыездные мы.
Старый 17-06-2008, 22:30     #7
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Я могу на Владимирской в рабочее время подойти. Я передам либо Оле, либо сразу Наде, я тоже периодически бываю в 31 больнице.

мой телефон 7-911-2200696
Алина.

Оля, можешь меня тоже в сборщики добавить, рабочее время Маяковская, Невский, Владимирская. Вечером - на Савушкина.
Старый 18-06-2008, 01:12     #8
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AliS Посмотреть сообщение
Я могу на Владимирской в рабочее время подойти. Я передам либо Оле, либо сразу Наде, я тоже периодически бываю в 31 больнице.

мой телефон 7-911-2200696
Алина.

Оля, можешь меня тоже в сборщики добавить, рабочее время Маяковская, Невский, Владимирская. Вечером - на Савушкина.
Алина, если бываешь в 31 больнице, тогда сразу сама завези Наде денежку. Чтобы деньги не кочевали по рукам, а сразу попали к Наде с Колей. Только позвони мне перед этим. Я тебе скажу точно, в какой палате они лежат.
Сейчас лежат в 9 палате - реанимационной. Обычно лежат в 6 палате.
В сборщики добавлю. Алина, спасибо!!
Старый 18-06-2008, 01:14     #9
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Девочки, а кто бы у меня забрал денежку для Коли и Алисочки ?
Ст.м.Пушкинская , Владимирская .Невыездные мы.
Спасибо за помощь малышам!!
Я в ближайшие дни на этих станциях не буду. Но может, кто-то из девочек будет?.. Я спрошу у всех сборщиков, кто бывает в том районе.
Старый 18-06-2008, 01:43     #10
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Спасибо, мы уже с AliS договорились.
Малышам здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.