ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 01:21     #451
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Мы с Катей (Ekaterinca) уже подумали давно. Катя купит билет и сама отведет Костика. Ане не вырваться . Я с Аней уже обсуждала.

И если мои поправятся, то я тоже возьму Костика на елку.

Девочки, Жанна, Яна - спасибо, что вы есть теперь !!!!
Лена, приветики!
У меня будут билеты на елку на 28 декабря, если такая дата не устраивает, то я могу договорится на дни после самого НГ.
Старый 07-12-2008, 01:25     #452
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Катя, ура!!!

Сегодня поздно - утром Аню переспрошу. Это на кого билеты??? Костика или Катю??? Или вместе пойдут??? И куда??
Старый 07-12-2008, 01:29     #453
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Катя, ура!!!

Сегодня поздно - утром Аню переспрошу. Это на кого билеты??? Костика или Катю??? Или вместе пойдут??? И куда??
Я на работе взяла 2 взрослых билета с подарками, маленького ребёнка можно провести с собой. Сын с удовольствием отдал свой билет. Итого по 2 билетам можно пройти 2 взрослым и двум маленьким детишкам, осчастливленным подарками. Поэтому, если сможет пойти мама, ну или бабушка, со старшими детишками , то БУДЕТ ПРОСТО ЗДОРОВО. Ещё я смотрела билеты в театр сказки на Неве, там будет спектакль про бабок Ёжек, а на дочку спрашивала - есть подростковые дискотеки. Могу купить билеты и туда, и туда.

ЗЫ: мои предложения по поводу походов в кино/театры и тыпы в силе.
Старый 07-12-2008, 17:42     #454
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Я в субботу была у Ани, отвезла продуктов, пюрешки от Кати radistka77, шапочки-кашу-конфетки-сухофрукты от Татьяны Рио-Рита и несколько пакетов от Тани yanta. Огромное всем спасибо!
Шапочки подошли Кирюшке - совсем впору, а Максимке (у него голова побольше и ему досталась шапочка размером побольше) даже чуть великовата, но если затянуть сзади резиночку. то как раз. Приехала рано, Аня еще спала с детьми. Но Кирюшка почувствовал, что к ним гости и всех разбудил.
Детки очень контактные, улыбаются и посылают "поцелуйчики". С Максимкой поиграли на пианино, с Кирюшкой "полетели - на головку сели". Ребенок хохотал в голос. Костик выскочил в пижаме и на вопрос мамы почему не здороваешься с тетей, ответил: "Ну я же еще не одет!" речь не мальчика, а мужчины
Старый 07-12-2008, 20:01     #455
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


Собрала для Ани все, что обещала: ботинки 2 пары, костюм теплый для Костика и приложила еще немного от себя, например костюмчик строгий - брючки и жилетку для Костика - надо же человеку и нарядным побыть на НГ))
Мы с ней сегодня разговаривали и договорились, что она завтра позвонит, скажет когда все привезти, т.к. днем куда-то едет.
Если кто хочет что-то передать - могу захватить....

*** а еще пристала к ней "надо ей тоже выходить хоть иногда, ну на елку" - она согласна)) но пока бабушка будет в больнице, малышей она не оставит, а вот когда вернется бабушка - пойдет (ну по крайней мере я так поняла))) я очень старалась убедить, что ничего "неудобного" в походе с ребенком на елку нет))
Старый 08-12-2008, 00:07     #456
voda
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 116
voda отсутствует


Здравствуйте! 6.12 перевела через яндекс кошелек 1000 руб. Подтвердите,пожалуйста, получение!
Старый 08-12-2008, 00:28     #457
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Лена!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

Жду ответа про дату НГ ёлки. Мне завтра, ну то есть уже сегодня, заявление на работе писАть нужно.
Старый 08-12-2008, 02:25     #458
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


В личку написала Полина-kostyleva.
У нее немножко еды и для Косика рубашечка - буду завтра утром забирать, чтобы передать все вместе))
Старый 08-12-2008, 10:16     #459
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


В пятницу мне Света передала деньги для двойняшек и тройняшек. А в воскресенье мне еще передала Ира. Все разложено по конвертикам. Деньги Ане передам сегодня, а Лене в пятницу.
Девочки! Спасибо большое!!!!
Старый 08-12-2008, 10:34     #460
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Народ, а подарки новогодние будем делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.