ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 12:40     #4821
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
У моей тоже живот был будьте нате ( любит булочки), сейчас подросла,живот поменьше стал. Но есть,есть
наша тоже любит булочки (и макароны), но я стараюсь не давать
хочу еще большой спорт.комплекс лазательный на дачку и в квартиру купить - чтобы у нее активность какая-то была, а то она не очень резвая, на улице не бегает особо (что и удобно, а то иногда очень быстро убегает куда не надо)
Старый 05-04-2009, 12:58
ответ для mysha на сообщение "а давайте еще про качество..."
    #4822
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
а давайте еще про качество порассуждаем
мне например по качеству очень нра Tommy Hilfiger, Guess, GAP
Calvin Klein белье - отличное, а одежда так себе, к тому же с размерами беда, с VS я кроме купальников и белья больше ничего заказывать не буду - на картинке красиво, а на самом деле....туда же Juicy как я уже писала. Old Navy детский хороший, а взрослый через раз.
Да, мне вот очень нравится взрослое качество Tommy Hilfiger, детское как-то не очень. Но вот сумки у них... мама дорогая, не может они и качетвенные но дизайн это же просто кошмар, мне еще не встретилось ни одной их сумки чтоб я почитала что с ней вааще можно выйти. Хотя может это у меня такой вкус странный. Детское, по качеству, так что все вещи были отличные пока только Картерс. Моя относила с рождения, потом мы мешок отдали подруге, ее сын относил и теперь она отдала своей подруге там девочка носит и до сих вещи в супер приличном состоянии, думаю, еще на одного ребенка хватит. Вот это качество!!! Геп - через раз, олд неви получше чем гэп, но тоже были вещи которые умирали после второй-третьей стирки. Белье Кельвин Кляйн и Хьюго Босс - просто супер. Мы того и другого назаказывали три вагона и очень все довольны. Фирст Импрешонс детские внешне ооочень класные вещи детские по качеству тоже не угадаешь, костюм у Эрики бархатный был - отличный, вот скоро продавать его буду, а другой костюм свитер+футболка+штаны вельветовые по качеству средненький, как будто вааще разные фирмы. Но одно вот я могу сказать точно, такого отстоя как в наших магазинах там купить, по-моему, просто не реально.
Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
наша тоже любит булочки (и макароны), но я стараюсь не давать
хочу еще большой спорт.комплекс лазательный на дачку и в квартиру купить - чтобы у нее активность какая-то была, а то она не очень резвая, на улице не бегает особо (что и удобно, а то иногда очень быстро убегает куда не надо)
Моя тоже любит и булки и пироги и макароны и особенно мои торты и ест их в неограниченных количествах. Катя, ну вы ее видели - стройняшка. Но бегает постоянно, все сгорает видимо. Я смотрю, у Эсти тоже кудряшки? Или это просто так на этой фотке получилось?
Старый 05-04-2009, 13:12     #4823
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Но одно вот я могу сказать точно, такого отстоя как в наших магазинах там купить, по-моему, просто не реально.

Я смотрю, у Эсти тоже кудряшки? Или это просто так на этой фотке получилось?
а вы тут покупали?

кудряшки, конечно, куда же без них
Старый 05-04-2009, 13:32     #4824
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


У меня другая беда....
нам все эти вещи с Т буковкой просто нереально широки...... Мы высокие и худые.
Макароны мы не знаем что такое, булки не трескаем. Вообще (не кидайтесь тапками) ребенок реально правильно питается и ЛЮБИТ это дело!!!! Шпинат может трескать целый день.
Поэтому стараюсь брать вещи без буквы Т а таких мало.
Faded Glory без Т и отличное качество.
GEORGE без буквы Т и качество вообще отпад.
Джимбори не люблю, ОЛд Неви так себе
Люблю ЧП и не знаю как у остальных у меня все прекрасно сохранаяется.
Гап вообще почти ничего не нравится, ну стиль у меня другой.
А здесь я покупала только PlayToday фирма наша...... вот это единственные вещи, которые ну хоть как то приближены к качеству тамошних. НО цены!!!!!! Поэтому всегда беру эту фирму через Оптовую закупку.
Старый 05-04-2009, 14:09     #4825
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
а вы тут покупали?

кудряшки, конечно, куда же без них
Ну, конечно поокупали, живем же в этой стране, когда срочно что-то надо было шли и покупали вещи в местных магазах. УжОс-ужОс!! Но обувт ни одной пары у ребенка местной не было и не будет. Особенно этого страшного скорохода.
Старый 05-04-2009, 14:21     #4826
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ну, конечно поокупали, живем же в этой стране, когда срочно что-то надо было шли и покупали вещи в местных магазах. УжОс-ужОс!! Но обувт ни одной пары у ребенка местной не было и не будет. Особенно этого страшного скорохода.
ну в этом не могу полностью согласиться...
так как отношусь к разряду бешеных мамаш (сильно правильных), то мне важнее не красота и цена обуви, а ее "правильность" для ребенка. И сколько ни заказывали оттуда обувь, она не правильная ортопедически, то есть носить можно, но детю, у которого нет от ортопеда особых указаний. Есть такие детки - прекрасно! Но мы не можем себе позволить до 3,5 лет разгильдяйскую обувь Я конечно покупаю в Америке ей обувку..... кроссики не смогла удержаться и балетки на выход и на праздник. Но в саду у нас достаточно страшные именно скороходы (хотя я выискала не такие уж и страшные) ну или на крайняк Котофеи....они не очень страшные.... Зато правильные.
Боюсь за свой кошелек, когда нам стукнет 3,5 и нас отпустит ортопед в свободное плавание! Скуплю все!

PS
даже Паблоски дорогущие и те не правильные ортопеды.
Старый 05-04-2009, 14:34     #4827
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
GEORGE без буквы Т и качество вообще отпад.
так сложилось, что этого добра у нас много
все маркировки малы, до 6 лет - все оооочень узкое

а котофеи я очень люблю
только стоят они в магазине примерно также, как мне ноэль с амазона стоил
Старый 05-04-2009, 14:45     #4828
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
так сложилось, что этого добра у нас много
все маркировки малы, до 6 лет - все оооочень узкое

а котофеи я очень люблю
только стоят они в магазине примерно также, как мне ноэль с амазона стоил
Ой, а нам GEORGE очень впору! Я его так люблю!
А про котофеи - да..... ценник мне кажется запредельный. Я их покупаю тряпичные сверху которые, они подешевле. А кожаные Скороход, выбираю самые приемлимые по внешнему виду.
Одни у нас самые маленькие на первый шаг на улице были как Адидас. Сильно похоже.
А сейчас как Доктор Мартин. Но тоже Скороход. Просто не сразу в глаза бросается, а если поискать то можно и у Скорхода найти приличные на внешний вид.
Щас даже фотку поищу Адидасов Скороходовских!
Старый 05-04-2009, 14:51     #4829
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


вот они
Изображения
 
Старый 05-04-2009, 15:30
ответ для Букля на сообщение "ну в этом не могу полностью..."
    #4830
Isis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Mars
Сообщения: 1 214
Isis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
PS
даже Паблоски дорогущие и те не правильные ортопеды.
странно, у нашего ортопеда, не было никаких претензий к сандалям Паблоски, впрочем, как и к Рих-терам, Рикос-те и Суперфитам - это те фирмы, которые делают и красивую и правильную обувь А купленные, как-то по неопытности, Котофеи отправились в помойку через неделю носки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.