Где мамы и няни находят друг друга? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:37     #31
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Искала няню по знакомым. Были варианты, но все как-то не срослись. Главный минус, на мой взгляд, поиска через знакомых - это то, что няня уже изначально рассчитывает на какие-то поблажки - не в смысле денег даже, а в смысле графика работы, обязанностей. Мне за несколько месяцев неспешного поиска не удалось найти постоянную няню через знакомых. Экстренная няня у нас была именно знакомая (я повесила объявление в контакте и откликнулась моя знакомая, о которой я сразу даже и не подумала), это был замечательный вариант, но на постоянную работу она не смогла к нам пойти. В итоге постоянную няню нашла за пару дней через агентство.
По объявлениям на ДО и в ИРР также не нашла. Было много звонков от всяких неадекватных или странных людей. В общем, как-то тоже не получилось, хотя наверное кому-то везет....
Старый 24-03-2009, 10:52     #32
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Ищу через знакомых. Обращаю внимание на речь, на манеры, на умение общаться с ребенком.
Старый 24-03-2009, 11:54     #33
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Искала на ЛВ и по знакомым. У знакомых ничего не нашла. В итоге - ЛВ.
Из моего опыта получилось так, что по знакомым практически нереально найти - то ли круг знакомых должен быть шире, то ли времени должно быть больше на поиски.
В общем, ЛВ помог
Старый 25-03-2009, 21:01     #34
Айпери
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 952
Айпери отсутствует


нашла на ЛВ
Старый 26-03-2009, 10:07     #35
Jo-Jo
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 249
Jo-Jo отсутствует


Мы с мужем развешивали объявления на подъездах в соседних дворах.
Я рассуждала так: что давать объявления в газету, что на ЛВ, что в агентство – гарантий никаких.
А в этом способе плюсов достаточно много:
1. Няня живет близко с нами и сможет оперативно отреагировала на мои запросы. Иногда мы просыпались утром, понимали что заболели, в сад не идем и срочно вызывали няню.
2. Няне не надо тратить время и деньги на дорогу, она может снизить стоимость своей работы.
3. Можно сходить к няне в гости и посмотреть как она живет. Это не требует больших трудозатрат, т.к. няня живет близко, а информации о человеке дает много.

Вообщем, опыт положительный. Два отобранных нами человека оказались порядочными людьми и очень хорошими нянями.
Старый 07-04-2009, 13:07     #36
Марисабелла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 130
Марисабелла отсутствует


на сайте работа подала объявление, за неделю нашла
в агенства-не знаю даже почему, но мне страшно обращаться, передач всяких насмотрелась, да и у знакомых был отрицательный опыт ( их няня подворовывала у них деньги, а агенство потом её прикрывало, и какой отвественности не несло) . Хотя и в интернете от этого не застрахован. Лучше всего-по знакомству, если есть возможность, у меня таковой не было.
Старый 07-04-2009, 13:08     #37
Марисабелла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 130
Марисабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jo-Jo Посмотреть сообщение
Мы с мужем развешивали объявления на подъездах в соседних дворах.
Я рассуждала так: что давать объявления в газету, что на ЛВ, что в агентство – гарантий никаких.
А в этом способе плюсов достаточно много:
1. Няня живет близко с нами и сможет оперативно отреагировала на мои запросы. Иногда мы просыпались утром, понимали что заболели, в сад не идем и срочно вызывали няню.
2. Няне не надо тратить время и деньги на дорогу, она может снизить стоимость своей работы.
3. Можно сходить к няне в гости и посмотреть как она живет. Это не требует больших трудозатрат, т.к. няня живет близко, а информации о человеке дает много.

Вообщем, опыт положительный. Два отобранных нами человека оказались порядочными людьми и очень хорошими нянями.
Возьму на заметку, неплохой способ. Только жаль, что у нас рядом с домом 4 общаги вокруг.
Старый 07-04-2009, 22:01     #38
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисабелла Посмотреть сообщение
на сайте работа подала объявление, за неделю нашла
в агенства-не знаю даже почему, но мне страшно обращаться, передач всяких насмотрелась, да и у знакомых был отрицательный опыт ( их няня подворовывала у них деньги, а агенство потом её прикрывало, и какой отвественности не несло) . Хотя и в интернете от этого не застрахован. Лучше всего-по знакомству, если есть возможность, у меня таковой не было.
Я няня и у меня есть отрицательный опыт связанный с агенством.По некоторым параметрам я не подходила,мне предложили соврать.Я отказалась,а кто-то мог согласиться и агенство бы отмазалось.
Старый 07-04-2009, 22:13     #39
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я няня и у меня есть отрицательный опыт связанный с агенством.По некоторым параметрам я не подходила,мне предложили соврать.Я отказалась,а кто-то мог согласиться и агенство бы отмазалось.
Фигасе, спасибо за то, что поделились...)))
Старый 08-04-2009, 01:28     #40
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я няня и у меня есть отрицательный опыт связанный с агенством.По некоторым параметрам я не подходила,мне предложили соврать.Я отказалась,а кто-то мог согласиться и агенство бы отмазалось.
+100




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.