!!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:40     #11
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
я уточнмить хочу-2000р.-это не зависимо от того с папой или без? или сумма увеличится вдвое?(((
+1 и еще вопросик а как себя то в список внести?????
Старый 23-01-2009, 17:51     #12
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
я уточнмить хочу-2000р.-это не зависимо от того с папой или без? или сумма увеличится вдвое?(((
С папой - 2000, без папы 1000. (вроде так)

Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
+1 и еще вопросик а как себя то в список внести?????
вот Лана писала
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
список участников:


...... и т.д.



девочки, что бы мне не вылавливать по топу, что бы добавится в этот список, кидайте мне в личку инфу, я добавлю

и еще, если берете с собой старших детей- решайте сами они будут кушать как взрослые, тогда + к взрослым, если отдельной еды на старшего ребенка не надо, то + старшего не надо
Старый 23-01-2009, 18:18     #13
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
я уточнмить хочу-2000р.-это не зависимо от того с папой или без? или сумма увеличится вдвое?(((

расчет на семью из 2х человек + малыш

девочки, вы должны понимать, что если мама идет одна это не будет 1 000 , это будет больше

калькуляция будет такая:
ресторан, алкоголь, торт / кол-во взрослых = цена за взрослого

фотосьемка, сувениры (общие, остальные за доп плату), украшение зала, ведущая (если все таки девочки настоят)/ кол-во малышей =цена за малыша

итоговая сумма: семья мама и малыш= цена за взрослого+ цена за малыша

семья мама+ папа+ малыш = цена за взрослого *2 + цена за малыша




Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
+1 и еще вопросик а как себя то в список внести?????
в личку
Старый 23-01-2009, 18:29     #14
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


[quote=Карми;20699409]Ир, конечно это все здорово и сказать что "вы тут чето- не то придумали" - милое дело и убежать.

Я серьезно.... если ты знаешь НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ памятные сувениры, так пожалуйста [Карми]

Лан, да я ж писала - сорри, если чего не допоняла.

Просто про сувениры - на самом деле нанести надпись можно тучей способов, от тампонной печати, до лазера, как следствие - разные материалы для нанесения. Т.е.,, можно купить любую игрушку из пластмассы и нанести на нее дарственную, памятную надпись, если деревянное-стеклянное-металлическоое - то тут уже лазерная работа. Плюс есть шелкография - это как раз таки футболки (кто то из девочек писал уже - повторюсь) 2-5 стирок + глажка - цвет не тот, а бывает что и трескается весь шедевр

Просто кружки, футболки, магниты - безусловно здоровски - для взрослых. А праздник у нас у малышастиков, нет, конечно и у родителей тоже - в особенности если магниты по 20 рублей - то я двумя руками ЗА!!!! родителям магнит, а ребетенкам (ну может это я такая на игрушках помешанная ) игрушка интереснее, чем футболка...опять таки, если футболки решим - я не против. Просто если вдруг захотите игрушки подарить - да вот хотя бы (лето будет на носу) по набору ведерок с формочками, а на них надпись, к примеру: "Апреленку 2008", ну или что-то другое...то это можно сделать запросто. Таких сувениров нигде, не найти в каталогах - не предлагают рекламные фирмы такого, но если игрушки купить самим, то имено относительно нанесения я смогу просто мужа попросить, он своими руками на работе нанесет, думаю и цена будет за само нанесение смешная.

А красивые памятные картинки может действительно всем мастерам фотошоперам распределить, сделать (время еще есть), да и распечатать просто - опять таки себестоимость тех же календарей - исключительно распечатывание нужного формата - если кому-то достаточно 15 на 20 - это рублей 20-25, 30 на 40 дороже, конечно.

Воть, вроде бы все мысли изложила
Старый 23-01-2009, 19:01     #15
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Лана, я померила одну футболку, купленную на вырост, маркировка стоит 18-24 месяца, это где-то 86-92, а может и 98 см
так вот эти замеры на первой странице где-то сходятся, где-то нет
ширина футболки и длина плечевого шва - одинаковы, а вот с длиной чет фигня выходит
она сама вся футболка длиной 35 см
может неправильно намерили, а то как платье выходит
Старый 23-01-2009, 19:02     #16
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
[

Лан, да я ж писала - сорри, если чего не допоняла.

Просто про сувениры - на самом деле нанести надпись можно тучей способов, от тампонной печати, до лазера, как следствие - разные материалы для нанесения. Т.е.,, можно купить любую игрушку из пластмассы и нанести на нее дарственную, памятную надпись, если деревянное-стеклянное-металлическоое - то тут уже лазерная работа. Плюс есть шелкография - это как раз таки футболки (кто то из девочек писал уже - повторюсь) 2-5 стирок + глажка - цвет не тот, а бывает что и трескается весь шедевр

Просто кружки, футболки, магниты - безусловно здоровски - для взрослых. А праздник у нас у малышастиков, нет, конечно и у родителей тоже - в особенности если магниты по 20 рублей - то я двумя руками ЗА!!!! родителям магнит, а ребетенкам (ну может это я такая на игрушках помешанная ) игрушка интереснее, чем футболка...опять таки, если футболки решим - я не против. Просто если вдруг захотите игрушки подарить - да вот хотя бы (лето будет на носу) по набору ведерок с формочками, а на них надпись, к примеру: "Апреленку 2008", ну или что-то другое...то это можно сделать запросто. Таких сувениров нигде, не найти в каталогах - не предлагают рекламные фирмы такого, но если игрушки купить самим, то имено относительно нанесения я смогу просто мужа попросить, он своими руками на работе нанесет, думаю и цена будет за само нанесение смешная.

А красивые памятные картинки может действительно всем мастерам фотошоперам распределить, сделать (время еще есть), да и распечатать просто - опять таки себестоимость тех же календарей - исключительно распечатывание нужного формата - если кому-то достаточно 15 на 20 - это рублей 20-25, 30 на 40 дороже, конечно.

Воть, вроде бы все мысли изложила
вот это уже совсем другой разговор

про надпись на ведерках, как подарок малышу, лично мне очень нравится

узнай про цену пожалуйста

про распечатывание календарей- за 40 рублей- вот это поподробнее,

я единственное где нашла печать больших календарей (постеров)это за 150 рублей формат А3
Старый 23-01-2009, 19:05     #17
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
Лана, я померила одну футболку, купленную на вырост, маркировка стоит 18-24 месяца, это где-то 86-92, а может и 98 см
так вот эти замеры на первой странице где-то сходятся, где-то нет
ширина футболки и длина плечевого шва - одинаковы, а вот с длиной чет фигня выходит
она сама вся футболка длиной 35 см
может неправильно намерили, а то как платье выходит

странно....


кто-нибудь еще по замерам может сказать?
Старый 23-01-2009, 19:08     #18
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
вот это уже совсем другой разговор

про надпись на ведерках, как подарок малышу, лично мне очень нравится

узнай про цену пожалуйста

про распечатывание календарей- за 40 рублей- вот это поподробнее,

я единственное где нашла печать больших календарей (постеров)это за 150 рублей формат А3
Я кстате присоединюсь к Ирине, я и на ведерки согласна, а еще можно подумать в качестве подарка комплект ДЕТСКОЙ посуты, они обычно пластмассовые, входит Кружка, тарелка глубокая и тарелка мелкая, я помню с Настеной очень актуальны после года были такие наборчики, ну а на них нанести наш логотип. Или это очень дорого будет??
Старый 23-01-2009, 19:19     #19
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я кстате присоединюсь к Ирине, я и на ведерки согласна, а еще можно подумать в качестве подарка комплект ДЕТСКОЙ посуты, они обычно пластмассовые, входит Кружка, тарелка глубокая и тарелка мелкая, я помню с Настеной очень актуальны после года были такие наборчики, ну а на них нанести наш логотип. Или это очень дорого будет??
ну сама по себе посуда не дешовая, я так понимаю

нам же не захочется кормить деток из дешовых китайских пластмассовых и возможно ядовитых изделий

если найдем не дорогие и безопасные варианты с посудой- почему бы и нет
Старый 23-01-2009, 19:28     #20
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


так, девочки - все выспросила у мужа, значит условие единственное к игрушке такое, что не на любую платсмассу ляжет, но тут думаю найдем подходящее цена-качество. Относительно посуды, Олесь, я за...но по-моему там пластмасса, чаще всего уже обработанная рисуночками...хотя...плюс, действительно - а не дорого получится?

так цена по нанесению: муж сказал апрелятам бесплатно напечатает в нерабочее время, так что только цена игрушки.

вот еще ссылочка, там по "взрослым сувенирам" http://www.gifts.ru/catalogue
может чего понравится...если вдруг чего оттуда выберем, то у мужа на сами изделия процентов 30%, как у сотрудника, плюс нанесение опять таки подпольно - т.е. бесплатно, организуем!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.