ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 493 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:16     #4921
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
а вы нижнее белье Кельвин Кляйн брали мужу, там размер в размер идет, не большемерит, ни маломерит....????? а то я уже примерно знаю какой размер мужу надо, но может быть подводный камень????? (на Мейсиз просто нет на Кельвина сайз чарта)
я отвечу оно немного большемерит, и хорошо растягивается, качество класс, и цена тоже. а лучше всего сначала у нас примерить.
Старый 08-04-2009, 21:47     #4922
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
я отвечу оно немного большемерит, и хорошо растягивается, качество класс, и цена тоже. а лучше всего сначала у нас примерить.
спасибо за ответ!
Здесь мужа не загнать в магазин....... да еще и нижнего мужского белья! (он мне прямо в лицо рассмеется) Я всю нашу жизнь ему покупаю сама, без примерки, поэтому часть конечно приходится выкидывать, так как я ошибаюсь. Просто не хотелось бы ошибиться с дорогим бельем!
Старый 08-04-2009, 22:03     #4923
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


у меня у дочки несколько трусов Кельвин кляйн.
Качество супер!
Старый 08-04-2009, 23:08     #4924
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Аня, наверное путаете..... у Мейсиз дорогая доставка.
Вы просто с разных магазов заказываете на Амазоне, может что то перепуталось.
Или акция какая то была. Но я на Амазоне заказывала пальто Мейсиз, так мне не дал ввести код оффера. Я после этого напрямую на Мейсиз закупаюсь..... там вечно можно сделать так, чтобы если уж не бесплатная доставка была, так хотя бы скидка какая то, в итоге получается как бы бесплатно доставили!

Аня, я хотела спросить..... а вы нижнее белье Кельвин Кляйн брали мужу, там размер в размер идет, не большемерит, ни маломерит....????? а то я уже примерно знаю какой размер мужу надо, но может быть подводный камень????? (на Мейсиз просто нет на Кельвина сайз чарта)
Не, этот забодай его Мейсис я ни с чем не спутаю!!!! Они мне столько крови выпили уже! Но может и правда акция была на доставку. Белье идет размер в размер точно. Ну, по нашему опыту по крайней мере, что брали то село идеально. А вот тут выше написали что большемерит. НО! Мы брали не буквами маркированное белье а цифрами. Заказали 32 пришло ровно на 32, надо еще заказать спасибо что напомнили. У Хьюго Босса вот чутка белье большемерит но качество тоже просто супер!!! Я опять же мужу по акции на амазоне взяла на 28 баксов две упаковки трусов по 3шт с бесплатной доставкой!!!
Старый 08-04-2009, 23:31     #4925
СтаСоня
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщения: 7
СтаСоня отсутствует


Оч.мне понра ваше хобби, думаю примерить его на себя, но появился вопрос: Какие еще есть варианты оплаты в загр. инет-магазине кроме как завести банковскую карту и списывать с нее суммы? Я прочитала не весь топик, многовато конечно, но кое что, если где-то это уже разъяснялось и объяснялось, укажите пож.
Старый 08-04-2009, 23:34     #4926
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


девушки, кому нужны купоны, коды и скидки на всякие магазины - обращайтесь. Помогу безвозмездно. У меня регистрация на одном сайте, там куча этих скидок. Но там регистрация только для америки.
Старый 09-04-2009, 00:04     #4927
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от СтаСоня Посмотреть сообщение
Оч.мне понра ваше хобби, думаю примерить его на себя, но появился вопрос: Какие еще есть варианты оплаты в загр. инет-магазине кроме как завести банковскую карту и списывать с нее суммы? Я прочитала не весь топик, многовато конечно, но кое что, если где-то это уже разъяснялось и объяснялось, укажите пож.
Никаких. По-моему, карту завести совсем не сложно.
Старый 09-04-2009, 00:53     #4928
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
Да, через мэйсис через амазон точно будет с доставкой чуть больше 10. а на самом можно найти код на бесплатную, да еще и скидку какую-нибудь. зато один и тот же товар часто на мейсис попадался мне дороже, чем на амазоне. .
а у меня на днях наоборот - на мейсиз было дешевле, чем на амазоне
но еще есть такой вариант - на амазоне точно такую же вещь можно найти у другого продавца - и цена может быть другая - и ниже и выше
Старый 09-04-2009, 01:04     #4929
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
если простой почтой, то да, с превышения...
Спасибо!!!
Старый 09-04-2009, 01:18     #4930
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
юбка была продана за 107$, я правильно поняла?
да. оригинальная цена 750долл
в принципе, я считаю, что если вещь понравилась, то 107 - это недорого обувь по крайней мере у меня гораааааздо дороже




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.