В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:22
ответ для Smile на сообщение "Бусинка мама.... лучше с ТА..."
    #2931
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Бусинка мама.... лучше с ТА проконсультироваться по поводу продолжения дюфа в следующем цикле!
После удаления гланд, НУЖНО есть мороженое, холод очень хорошо помогает облегчить боль... Хотя так долго болезненность и температура - это не есть гуд, надо себя беречь обязательно сейчас....



Девочки, я сейчас у родителей в Выборге, у них явно есть излишки картошки, примерно 30 кило, может-быть из вас кому-то надо, мы бы привезти могли завтра. Картошка своя, дачная, без лишней химии выращенная, хранилась в погребе, поэтому сохранность хорошая... Продать хотят по магазинной цене 15 рублей. Естественно все 30 кило брать не обязательно...

Наташик, привет!

Если картошка хорошая, то мы бы (родителям) взяли. Хотите- везите всю
Старый 06-04-2009, 01:18
ответ для Smile на сообщение "Бусинка мама.... лучше с ТА..."
    #2932
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение



Девочки, я сейчас у родителей в Выборге, у них явно есть излишки картошки, примерно 30 кило, может-быть из вас кому-то надо, мы бы привезти могли завтра. Картошка своя, дачная, без лишней химии выращенная, хранилась в погребе, поэтому сохранность хорошая... Продать хотят по магазинной цене 15 рублей. Естественно все 30 кило брать не обязательно...
Я могу отдать 20 собачек,Наташа,вроде ты их собирала
Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
А морфологию спермы делали?
Ведь только по морфологии можно увидеть какие дефекты у сперматозоидов.
И есть ли они.
Наташ,мы сегодня делали спермограмму с морфологией и каким-то МАР-тестом (что за зверь?)
Старый 06-04-2009, 09:59     #2933
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Девочки, всем доброе утро!!!
Я, как всегда, с вопросами к Вам, как к более осведомленным))))
Была в пятницу в ЦН у Никологорской первый раз...
-долго осматривала, предварительно заподозрила гормональные проблемы, гены тромбофилии, выписала море направлений на анализы (правда, не назначила сдавать ВАТ и коагулограмму)... Может, сдать, по собственной инициативе, чтобы по 20 раз не бегать, или не стоит без назначения?
- назначила физиотерапию на низ живота
- и, что меня особенно удивило и огорчило, запретила заниматься фитнесом с нагрузкой, качать пресс, например... Можно только пилатес, йогу и плавание. При этом, сказала, что надо сбрасывать вес... В общем, хотелось бы узнать, она всем вводит ограничение на фитнес? Или только мне так повезло? С чем это связано- тоже не объяснила Вроде, никаких воспалительных процессов нет, предыдущие гинекологи, которым я показывалась после выкидыша, говорили, что можно все, но без поднятия тяжестей.... В общем, я в замешательстве
Старый 06-04-2009, 10:19     #2934
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
.. Продать хотят по магазинной цене 15 рублей. Естественно все 30 кило брать не обязательно...
Жаль раньше не увидела, я бы взяла около 10 кг
Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Наташ,мы сегодня делали спермограмму с морфологией и каким-то МАР-тестом (что за зверь?)
Не знаю пока, может Уйма придет расскажет.
Мы сами сдали на прошлой неделе спермограмму, морфологию, посев и мар-тест. Ждемс резульатов...
Старый 06-04-2009, 10:25     #2935
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Мы сами сдали на прошлой неделе спермограмму, морфологию, посев и мар-тест. Ждемс резульатов...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 10:28     #2936
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Я могу отдать 20 собачек,Наташа,вроде ты их собирала

Наташ,мы сегодня делали спермограмму с морфологией и каким-то МАР-тестом (что за зверь?)
МАР-тест - это вроде наличие антиспермальных тел в сперме, если я не ошибаюсь.
Старый 06-04-2009, 11:02     #2937
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
...мы сегодня делали спермограмму с морфологией и каким-то МАР-тестом (что за зверь?)
Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Мы сами сдали на прошлой неделе спермограмму, морфологию, посев и мар-тест. Ждемс резульатов...
Девочки, а где сдавали морфологию? Когда муж один раз сдавал, я не знала, что надо с морфологией обязательно делать..мы тогда по своей инициативе пошли сдавать (врачи в Отта в один голос говорили, что вообще не надо)..просто рассказали свою историю, ну и доверились, решили, что на все анализы, которые нужно возьмут..А теперь вот читаю вас и понимаю, что нужна морфология..Хотя ТА тоже ничего не говорит -ту СГ увидела и ничего не назначила больше
Старый 06-04-2009, 11:21
ответ для Кapel'ka на сообщение "Всем привет!!! Девочки, а где..."
    #2938
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки, а где сдавали морфологию? Когда муж один раз сдавал, я не знала, что надо с морфологией обязательно делать..мы тогда по своей инициативе пошли сдавать (врачи в Отта в один голос говорили, что вообще не надо)..просто рассказали свою историю, ну и доверились, решили, что на все анализы, которые нужно возьмут..А теперь вот читаю вас и понимаю, что нужна морфология..Хотя ТА тоже ничего не говорит -ту СГ увидела и ничего не назначила больше
Мы сдали в МЦРМ.
Просто у меня множественные ЗБ непонятного генеза. А у меня уже нечего проверять
Старый 06-04-2009, 11:22     #2939
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Мы сами сдали на прошлой неделе спермограмму, морфологию, посев и мар-тест. Ждемс резульатов...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем привет!
Старый 06-04-2009, 11:32
ответ для Natalka на сообщение "Вика, спасибо. Мы сдали в..."
    #2940
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Мы сдали в МЦРМ.
Просто у меня множественные ЗБ непонятного генеза. А у меня уже нечего проверять
Спасибо за ответ. У меня 3шт. - тоже уже немало, вот и думаю, как бы чего еще не упустить..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.