Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:13     #931
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


http://vkontakte.ru/video.php?id=7013504&m=1 видео с Танюшкой.
Первое видео не Танюшка, два последних тоже
Старый 26-02-2009, 15:04
ответ для Лешка на сообщение "http://vkontakte.ru/video.php?id=7013504..."
    #932
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video.php?id=7013504&m=1 видео с Танюшкой.
Первое видео не Танюшка, два последних тоже
Посмотрела на Танюшечку. Девочки, спасибо вам большое. В ножки вам поклониться хочу. Веселите, радуйте, нашу крошечку. "Попрыгушки-хохотушки" просто до слез. Голосок ее услышала и заплакала. Скажу даже, экран монитора, где Танюша перекрестила.
Господи! Помоги Танечке! Дай сил тем кто с ней рядом. Сколько страданий. Горюшко и радость наша. Господи, не оставь ее! Пресвятая Богородице защити и помоги.
У меня у самой две доченьки. Младшей год и 4 месяца. Сердце сжимается за Танечку.



Танечка, мы далеко от тебя . В другом городе. Волнуемся за тебя и переживаем. Пусть у тебя все-все будет хорошо! Целую тебя в твою белую пушистую головочку. И перекрещу тебя " Спаси и сохрани тебя Господи".
Старый 26-02-2009, 16:44     #933
irishka69
Гость
 
Профиль irishka69
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Анкара
Сообщения: 9
irishka69 отсутствует


у меня не открывается,весь день пытаюсь.Так хочется на Танюшку посмотреть.Храни ее Господь.
Старый 26-02-2009, 16:53     #934
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishka69 Посмотреть сообщение
у меня не открывается,весь день пытаюсь.Так хочется на Танюшку посмотреть.Храни ее Господь.
пройдите регистрацию вконтакте
Старый 26-02-2009, 19:50     #935
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Очень интересно узнать у Лены (такскать из первых уст) как она с Танюшей справлялась, уже просочилось , что было трудно. (само собой не прогулка по аквапарку была) ПризнАюсь, мы с мужем думаем насколько мы бы смогли взять Танечку себе. Так что я буду к вам приставать с распросами, к кому же ещё, раз вы чуть чуть побыли для неё мамой.
Лена, скажите, как там зубки у Танечки? Ведь должны были уж вырости.
Что то уже говорили лицевики про перспективы или как?
Старый 26-02-2009, 23:42     #936
darjuschka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 81
darjuschka отсутствует


то, что вы делаете-чудо!
Старый 26-02-2009, 23:43     #937
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
Очень интересно узнать у Лены (такскать из первых уст) как она с Танюшей справлялась, уже просочилось , что было трудно. (само собой не прогулка по аквапарку была) ПризнАюсь, мы с мужем думаем насколько мы бы смогли взять Танечку себе. Так что я буду к вам приставать с распросами, к кому же ещё, раз вы чуть чуть побыли для неё мамой.
Лена, скажите, как там зубки у Танечки? Ведь должны были уж вырости.
Что то уже говорили лицевики про перспективы или как?
Первые дня два я просто-напросто ревела переодически, так невыносимо было видеть состояние ребенка.
Без помощи специалистов там не справиться. Девочка чудовищно запущена. Нужны дефектологи, тифлопедагоги.
Операций предстоит множество. Я видела в НПЦ случаи в разы проще и безобиднее, в разговорах с мамами выяснялось, что ребенок перенес 5-6 операций. Самый минимум оперативные вмешательства будут продолжаться лет до 12 (костная пластика). Это если не ставить задачу эстетического совершенства, а только сделать все для здоровья.
Зубки есть, кроме верхних еденичек, разумеется. Им просто не из чего расти. Сначала сформируют верхнюю челюсть, позднее поставят протезы.
Старый 27-02-2009, 00:23     #938
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


A chto naschet sindroma? chto vrachi govoryat?
Старый 27-02-2009, 00:54
ответ для Solnechnaya buka на сообщение "A chto naschet sindroma? chto vrachi..."
    #939
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnechnaya buka Посмотреть сообщение
A chto naschet sindroma? chto vrachi govoryat?
Да пока ничего внятного. Сегодня наконец удалось взять кровушку на генетику, но ответ будет недели через 2. И, если честно, я не очень понимаю, какое практическое значение он будет иметь. Возможно будет ли, например, исходя из результата предположить продолжительность жизни.
Пока все врачи (включая генетика) увидев Танюшку, разводят руками, качают головами, цокают языками и в один голос говорят, что такого еще не видели.
По теории, она должна не быть живой уже давно. А как оно сложится на самом деле, думаю, никто не возмется предсказывать. Просто-напросто практики такой нет, не на что ориентироваться.
Старый 27-02-2009, 01:15     #940
Мама Алёнки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ГЕРМАНА
Сообщения: 146
Мама Алёнки отсутствует


Вы просто герои,вы дарите чудо маленькому человечку.

Мой вопросик
Нет ли у вас карточки СБ в Питере,чтоб денюжку легко перевести можно для Танюши,а то с этими реквизитиками трудновато.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.