OLYMPIC на Кондратьевском - кто-нибудь ходит? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 13:48     #11
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Поздравляю
Старый 16-03-2008, 21:31     #12
inyan
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Калининский р-н Пискаревка
Сообщения: 247
inyan отсутствует


В Олимпике сейчас скидки большие, собираюсь попробовать позаниматься
Старый 17-03-2008, 18:02     #13
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от vivi Посмотреть сообщение
В Олимпике сейчас скидки большие, собираюсь попробовать позаниматься
А напишите про скидки!!
Старый 19-03-2008, 15:15     #14
NordWestRain
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
NordWestRain отсутствует


Про скидки не знаю не скажу. Легче позвонить 331-2040 там скажут. Само местечко весьма и весьма приличное. пять этажей. на первом бассейн с раздевалками и ресторанчиком.
на территории бассейна гидротермальный комплекс с русской и турецкой баней,и джакузи
на втором салон красоты с раздевалками и сауной. Есть полноценный баскетбольный зал. На третьем вело-студия (занятия по иммитации велогонок трех степеней) Детский клуб (правда уже там все занято) зал борьбы.
На четвертом два зала аэробики (всяческие танцклассы там проводятся и т.д. и т.п.)
плюс кардиозона. Беговые дорожки штук двадцать. степперы эллипсоиды и фитнесс-велосипеды плюс ринг. Напротив дорожек чтобы не скучно было штук 10-15 жк панелек. там же настолньый теннис. Пятый этаж полностью отдан под силовые тренажеры различного вида.

Сам лично хожу туда с конца сентября (с открытия) Сауна конечно стала менее жаркой, но все остальное весьма и весьма нравится хотя и добираться мне до туда 40-50 минут от работы и 40-50 минут до дома. Но в районе Ладожская-Чернышевская-Финляндский ничего подобного не нашел Два ближайших клуба с бассейном были Планета фитнесс за 33 штуки и риибок.
Правда сейчас без скидок абонемент с бассейном порядка 40 штук стоит с неограниченным посещением. А за скидками надо звонить спрашивать.

Кстати говоря для тех кто хочет увидеть все это своими глазами и на халяву, могу обеспечить хоть сегодня. ИБо хожу три раза в неделю. И по правилам клуба могу привести одного гостя бесплатно (правда второй раз бесплатно его уже не пустят потом) Так что если кто сохрел. То паспорт-купальник-спортивная одежда и мне в личку, договоримся.
Старый 19-03-2008, 15:43     #15
tata_klim
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5
tata_klim отсутствует


Скидки действуют до 31 марта.
Мне нужен абонемент утренний на полгода.
Стоимость такого варианта сейчас от 12 до 14 тысяч.
Старый 19-03-2008, 18:31
ответ для Chianti на сообщение "А напишите про скидки!!"
    #16
inyan
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Калининский р-н Пискаревка
Сообщения: 247
inyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
А напишите про скидки!!
Неограниченное посещение с 7 до 17 и по выходным с 9 до 14 стоит 21520р это аква+фитнес , абонемент этот на 1 год. Я себе такой взяла. Без бассейна дешевле, но сколько я незнаю, надо звонить
Старый 19-03-2008, 18:31     #17
inyan
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Калининский р-н Пискаревка
Сообщения: 247
inyan отсутствует


Бассейн там маловат, но вообщем мне очень понравилось!
Старый 19-03-2008, 19:14     #18
Atalanta
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 697
Atalanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от vivi Посмотреть сообщение
Бассейн там маловат, но вообщем мне очень понравилось!
А в каком смысле маловат?
Старый 20-03-2008, 10:39     #19
NordWestRain
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
NordWestRain отсутствует


Без Бассейна существенно дешевле будет но тогда бассейн 200 рублей за одно посещение.

На тему МАЛОВАТО!!. Четыре дорожки (двухполосные) размер бассейна 22 метра. одна дорожка часто занимается под персональные тренировки. когда проходят групповые занятия то под это дело бывают занимают две. То есть часиков в 7-8 вечера там действительно плотновато, плюс периодически приходят "рыбы" весьма так неплохо плавающие мужики. Правда они обычно уходят на отдельную дорожку и там носятся.
Старый 21-03-2008, 20:58     #20
inyan
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Калининский р-н Пискаревка
Сообщения: 247
inyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от NordWestRain Посмотреть сообщение
Без Бассейна существенно дешевле будет но тогда бассейн 200 рублей за одно посещение.

На тему МАЛОВАТО!!. Четыре дорожки (двухполосные) размер бассейна 22 метра. одна дорожка часто занимается под персональные тренировки. когда проходят групповые занятия то под это дело бывают занимают две. То есть часиков в 7-8 вечера там действительно плотновато, плюс периодически приходят "рыбы" весьма так неплохо плавающие мужики. Правда они обычно уходят на отдельную дорожку и там носятся.
Полностью согласна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.