Поддержите, не могу решиться, собаке плохо. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 01:54     #1
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Девочки пишу от безысходности, собаки 12 лет ротвеллер, сука. Добрейшее и умнейшее существо на свете, нам стало плохо четыре дня назад отказывают лапы, начались прогрессирующие боли, анальгетики снимают но ненадолго. Врач сказал скорее всего онкология дает осложнение на почки, сегодня на улицу выходили на пеленке. Пьет хорошо, только дышит немного тяжеловато, ест но понемногу. И плачет. А я плачу вместе с ней, понимаю что надеяться не надо, ну не могу я, это я себя жалею, наверное, мужа дома не будет еще два-три дня, что делать не знаю? Врач сказал что надо успокоиться и принять решение........Не могу. Дайте мне по мозгам что-ли.
Старый 23-12-2008, 02:42     #2
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Врачу этому доверяете? Если есть сомнения - зовите другого. Если же все как один подтвердят что ничего не сделаешь - то прийдется решать. По онкологии есть Прайд, позовите оттуда врача может.

А вообще последнее что любящий хозяин может дать своему животному - это не страдать зазря. Но я надеюсь что вы еще поборетесь. @@
Старый 23-12-2008, 09:43     #3
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


могу Клявина телефон дать, пишите в личку
Старый 23-12-2008, 10:23     #4
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
могу Клявина телефон дать, пишите в личку
Это врач онколог? Мы просто не можем найти, проблемы похожие.
Старый 23-12-2008, 10:24     #5
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Девочки пишу от безысходности, собаки 12 лет ротвеллер, сука. Добрейшее и умнейшее существо на свете, нам стало плохо четыре дня назад отказывают лапы, начались прогрессирующие боли, анальгетики снимают но ненадолго. Врач сказал скорее всего онкология дает осложнение на почки, сегодня на улицу выходили на пеленке. Пьет хорошо, только дышит немного тяжеловато, ест но понемногу. И плачет. А я плачу вместе с ней, понимаю что надеяться не надо, ну не могу я, это я себя жалею, наверное, мужа дома не будет еще два-три дня, что делать не знаю? Врач сказал что надо успокоиться и принять решение........Не могу. Дайте мне по мозгам что-ли.
Удачи Вам и Вашей собаке. И сил принять верное решение
Старый 23-12-2008, 11:23     #6
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Что значит скорее всего онкология... Врач не может сказать это точно? Обратитесь к другому, вот тут девочки насоветовали, проверенному... Чтобы точно выяснить причины, может собаку еще можно спасти... И руки не опускайте
Старый 23-12-2008, 11:52     #7
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


для ротвака 12 лет солидный срок!
когда моя собака болела я делала все что в моих силах до последнего!и молила БОГА что бы он не ставил меня перед таким выбором!мoлилась за то что если ему суждено уйти то путь уйдет сам!мой ушел сам...спасти не удалось...

удачи вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 12:13     #8
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Извините за ОФФ, но тему создавать не хочу... А почему ветеренары работают без перчаток?
Старый 23-12-2008, 12:14     #9
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Извините за ОФФ, но тему создавать не хочу... А почему ветеренары работают без перчаток?
не все без перчаток. Сорри за ОФФ
Старый 23-12-2008, 12:25     #10
Charmiana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 276
Charmiana отсутствует


Могу поделиться своим опытом. Моя первая собака (ньюфаундленд) умерла в 7 лет сама и я до сих пор корю себя, за то, что позволила ей так мучаться . У второй в 13 лет тоже обнаружилась онкология я пыталась поддерживать ее, но когда начали отказывать ноги и нарушились все системы вызвала врача и усыпила.
Это тяжелое решение, но я уже была уверена в его правильности. Нельзя позволять животному страдать . Дать ему спокойно уйти это то последнее, что мы можем сделать для них.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.