Праздник для наших малышей ОТ ГОДА ДО ДВУХ!!! - продолжение - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 01:18
ответ для MegMjj на сообщение "Ну вот, все..."
    #531
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Большое спасибо фотографу
Старый 16-01-2008, 01:37     #532
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от tannechka Посмотреть сообщение
Спасибо Юля, сейчас пойду терзать комп))
Получилось?
Старый 16-01-2008, 01:38     #533
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Большое спасибо фотографу
Присоединяюсь!!!!
Старый 16-01-2008, 02:00     #534
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Посмотрела фотографии, восхитительно.
спасибо фотографу, нашу манюню очень сложно поймать в кадр, а уж специально позировать - это совсем не про нас, а все-таки получилось несколько фоток

Очень нравится, спасибо
Старый 16-01-2008, 03:11
ответ для Василина на сообщение "Посмотрела фотографии,..."
    #535
niki-niki
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 147
niki-niki отсутствует


Большое спасибо за отзывы, мне очень приятно!!! И на самом деле атмосфера на Ёлке была настолько дружелюбной и праздничной, что я не чувствовала "что я работаю ", казалось, что мы вместе веселимся!!! )) Надеюсь всем понравятся их портреты
Старый 16-01-2008, 03:15
ответ для niki-niki на сообщение "Девочки!!!!"
    #536
niki-niki
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 147
niki-niki отсутствует


для тех кто хочет сделать студийную съёмку( я помню несколько девочек подходили ко мне), вот мой топик : http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=360980 милости прошу !
Старый 16-01-2008, 04:04
ответ для niki-niki на сообщение "да...."
    #537
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Да, фотки просто замечательные! Спасибо фотографу и девчонкам-организаторам, которые этого фотографа нашли . Все детки такие сладкие , и зайки и щеночки и львята и грибочки (ну прям стих получился ). Просматривала и не могла сдержать улыбки. И фото особой девочки с мамой такие трогательные. Я своей маме показывала коротенький видеоролик с нашей елки. Там наша пчела рассекает на машине по залу и видны другие детки в костюмчиках. Мама тоже пищала от умиления, какие все смешные. Особенно почему-то запомнился мальчишечка в костюме щенка (желтые шортики и жилеточка), такой маленький человечек ходил с мамой за ручку. Жаль, интернет не безлимитка, выложила бы ролик в контакте. Но скоро планируем переходить на безлимитку, тогда размещу в нашей группе.
Старый 16-01-2008, 08:18     #538
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черемуха Посмотреть сообщение
Да, фотки просто замечательные! Спасибо фотографу и девчонкам-организаторам, которые этого фотографа нашли . Все детки такие сладкие , и зайки и щеночки и львята и грибочки (ну прям стих получился ). Просматривала и не могла сдержать улыбки. И фото особой девочки с мамой такие трогательные. Я своей маме показывала коротенький видеоролик с нашей елки. Там наша пчела рассекает на машине по залу и видны другие детки в костюмчиках. Мама тоже пищала от умиления, какие все смешные. Особенно почему-то запомнился мальчишечка в костюме щенка (желтые шортики и жилеточка), такой маленький человечек ходил с мамой за ручку. Жаль, интернет не безлимитка, выложила бы ролик в контакте. Но скоро планируем переходить на безлимитку, тогда размещу в нашей группе.

Да, я бы видео посмотрела с ОГРОМНЫМ удовольствием! Я на видео ничего не снимала, тк кассету было не купить..
Старый 16-01-2008, 18:25     #539
Ultra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 1 367
Ultra отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
Да, я бы видео посмотрела с ОГРОМНЫМ удовольствием! Я на видео ничего не снимала, тк кассету было не купить..
+1
Старый 16-01-2008, 20:35     #540
Виkа
Элита
 
Профиль Виkа
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 638
Виkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Девчушки, а кто приносил на праздник такие машины - просвятите, сколько они стОят? А то детю понравилось шибко
Если еще актуально, то мы свою покупаи в Лукоморье за 800. Но что-то смотрю по сообщениям дугих девочек - мы здорово переплатили... Зато ее (именно эту, что на вашей фотографии) оч любим!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.