Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:22     #1751
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Свободы Посмотреть сообщение
Ксюш, а ты то хочешь?? Морально готова к этому?
вот в этом весь вопрос. По-моему, морально я не очень готова. НО - умом понимаю, что это было бы правильное решение. По многим, очень многим причинам. Либо уже остановиться на одном ребенке. А мы как-то всегда двоих хотели. Поэтому я решила. что моральный настрой можно себе подготовить буду себя настраивать в любом случае время еще есть

Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Время 10 утра, народу в метро достаточно, и вот такое необычное зрелище: ноги, немного туловища и штук сорок разноцветных воздушных шаров! Как все это не снесло сквозняком от приближающегося поезда - не знаю Но в ту дверь больше никто не влез Не удержалась и сфоткала на телефон, очень улыбнуло


Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
Все. девочки, это у меня болезнь, еще хочется сделать чего-нибудь...
ну. теперь у тебя вся квартира разрисованная будет
Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Вот, полюбуйтесь А Нюша и Ежик, к сожалению, погибли при пересадке
девочки, я не понимаю, как у вас картинки при пересадке "гибнут"??? Это значит краски плохие. У Леехо ничего не слипается. Контур сохнет по инструкции час, на деле полчаса. Заливка по инструкции 24 часа, на деле переклеиваю через 12, и НИ РАЗУ ни одна картинка у меня не слиплась, просто потому, что они не прилипают сами к себе. И ни разу не рвалась картинка.
Старый 23-03-2009, 21:36     #1752
freya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков", ул. Бадаева
Сообщения: 1 907
freya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
у вас нет аллергии на них??
нет. у него вообще ни на что не было аллергии, за исключением пиковита и вот теперь овсянки. а еще Дэн кальмары любит...и мидии ужос!
Старый 23-03-2009, 22:15     #1753
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
вот в этом весь вопрос. По-моему, морально я не очень готова. НО - умом понимаю, что это было бы правильное решение. По многим, очень многим причинам. Либо уже остановиться на одном ребенке. А мы как-то всегда двоих хотели. Поэтому я решила. что моральный настрой можно себе подготовить буду себя настраивать в любом случае время еще есть


У меня муж третьего просит, вот не знаю Шо делать?
Старый 23-03-2009, 22:19     #1754
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение


У меня муж третьего просит, вот не знаю Шо делать?
Наверно дочку хочет
Старый 23-03-2009, 22:46     #1755
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
Наверно дочку хочет
не говорит
Старый 23-03-2009, 22:52     #1756
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Девочки, извиняюсь, если не в тему написала =)) Это правда про подснежники. Уж очень красивые
О, я мега ум
но не думаю, что они уже вылезли. это же фотка из фотобанка
Старый 24-03-2009, 00:20     #1757
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Девочки, не обижайте своих деток. Гиперактивность - тяжелый диагноз, а не характеристика слишком подвижного и непослушного ребенка.
К сожалению да.....это диагноз.......вот не понимаю только ну откуда он у нас....у меня многие знакомые тоже быстро родили....и ничего.....но верю всё будет хорошо

Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Да я знаю, Маша! У меня старший был гиперактивный и проблемный, а Маруська- просто ходячий ЖУРНАЛ ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ !
Настя,а в школе как он учился???Когда это проходит???

[quote=freya;23568034Уже три!!!! часа. Страшно представить, что будет вечером.[/quote]
У нас тоже по три часа спит........сегодня уже просто будила, а то на ночь не уложить потом

Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Девочки, помогите решить дилемму
Постоянно читать топик теперь не могу. Все время сижу, уткнувшись носом в работу. Иногда, отдыха для, заглядываю на ЛВ. Но перечитывать все времени нет. Иногда что-то хочется написать, или на случайно увиденный пост ответить, но думаю "некрасиво как-то. как в чужой разговор влезла". Так вот влезать или не влезать? А то, не желая влезать по середине разговора, в итоге в общем исчезла из топа
Наташенька,обязательно влезать......мы ж скучаем

Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение


У меня муж третьего просит, вот не знаю Шо делать?
Хм....явно мечтает о дочуре

Я смотрю наконец то у нас в топе пошли разговоры о прибавление в семействе....теперь это не выглядит героическим поступком
Старый 24-03-2009, 01:05     #1758
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
девочки, я очень редко бываю в метро. Сегодня по необходимости поехала с утра на Новочеркасскую, через новую станцию "спасская". Симпатичная станция Но на обратном пути я заблудилась. Пересаживалась я на нее с Сенной, а когда ехала обратно, попала со Спасской на Садовую. Минут 15 описывала круги по этим станциям и по переходам, пока не выбралась на Сенную.
И там я увидела, как вы думаете что? Время 10 утра, народу в метро достаточно, и вот такое необычное зрелище: ноги, немного туловища и штук сорок разноцветных воздушных шаров! Как все это не снесло сквозняком от приближающегося поезда - не знаю Но в ту дверь больше никто не влез Не удержалась и сфоткала на телефон, очень улыбнуло
Прикольно, симпатичные шарики! А моя мама первый раз тоже заблудилась и даже уехала на Звенигородскую!

Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение

Вот, полюбуйтесь
А Нюша и Ежик, к сожалению, погибли при пересадке
Нашей Марусе сильно понравилось! Узнала своих любимчиков! Ты их сама нарисовала?

Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Спасибо
Работается тяжело, Маш. На первой неделе вообще пару раз в полуистерическое состояние впадала
Но там тяжело было - мотались по врачам, да еще массаж в поликлинике был. Работа-то мне подходит. Ничего такого, что для меня было бы невозможно, но мозги поворочать приходится. Только вот как правило делать это приходится ночью.

С Антохой... в общем веселого мало
Держитесь! и заходите, когла сможете, рассказывайте о себе!

Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
я в детях покупала, стоил 187р. желто-красная коробочка, фабрика "луч", называются краски для стекла "я все смогу", там 10 цветов, но у меня еще раньше был куплен маленький наборчик из 5 цветов гамма, я оттуда оранжевый использовала

счастливый выспавшийся деть отрывается за две "голодные" недели - слопал 200 гр креветок...
ОГО!!! это сильно! раньше он тоже столько съедал?
Старый 24-03-2009, 01:07     #1759
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение

Настя,а в школе как он учился???Когда это проходит???
я боялась, что он сидеть на уроках не будет, но всё было хорошо и учился тоже хорошо, и сейчас тоже.И музыка нам помогла- энергию свою тратил!
Старый 24-03-2009, 01:30     #1760
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
я боялась, что он сидеть на уроках не будет, но всё было хорошо и учился тоже хорошо, и сейчас тоже.И музыка нам помогла- энергию свою тратил!
Это радует.....у нас тоже кстати склонность к музыке....на пианино правильно мотив клавишами играет , напевает постоянно....а как танцует ламбаду,это вообще перл.....на развивалках все просто обалдевают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.