Угол Блюхера/Кондратьевский пр. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 14:48     #1
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


Добрый день всем! Есть уже раздел по нашему Калининскому району, но оч-чень большой. Пусть у наших новых домов будет своя темка. Я - Лена, 28 лет,доче Кате 3,5 годика, ходим в 32 сад. Ищем друзей для совместных прогулок. Интересует вопрос про новый детсад во дворе. Что слышали? И что-нибудь решилось с нашим участком в детской поликлиннике, кто теперь наш педиатр, или так и нет никого постоянного? И не собирается ли кто летом в Крым. Ищем компанию и туда. Ждем ответов.
Старый 07-05-2007, 19:36     #2
LedyIce
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 36
LedyIce отсутствует


Добрый вечер, соседям! Маму зовут Надя, сына - Иван, 3г.11 мес. Мы ходим в 79 д/с. Новый детский сад явдяется филиалом нашего. У них будет одны заведующая. Скорее всего он начнет работать с 1 сентября, хотя на факт. По поводу поликлинники - на нашем (16 участке) участкового врача нет, когда будет не знают даже в поликлиннике. Мы выбрали себе врача с нашего отделения - фамилия Гацуц. Мне она нарвится и как специалист и как врач ( благодаря ей в прошлом году прошли обследование у кардиолога и решили вовремя все наши проблемы). Если, получится, то летом поедем на Азовскаое море, в Кучугуры.
Старый 07-05-2007, 19:57     #3
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


Привет- привет! Очень рады знакомству! Почему летом на Азовское море? Вы там уже были? Развейте мои сомнения по поводу "чистоты" воды в самом мелком море мира. Не хочу обидеть, просто, наверно, это мое предубеждение. Мы каждый год, а с Катей с 1,5 лет выезжаем традиционно в Крым. Чистое море+ обалденный морской воздух с ароматом крымской сосны+потрясающие парки= моя любовь. И Катина теперь тоже. В этом году выбрали Алупку недалеко от Воронцовского парка.
Касаемо сада. 79 мне нравится, мы попадаем в этот филиал с осени, но волнует проблема набора персонала - какие воспитатели? А заведующая у вас, похоже, хорошая. Дело знает, судя по зданию 79, мы там были на записи. А Вы не собираетесь в новый корпус?
Выбор Гацуц одобряем, хотя сами ходим к Исуповой, тоже очень хороший врач, просто хочется, чтобы и на участке был такой же грамотный, любящий детей человек.
Гулять ходите?
Старый 07-05-2007, 22:43     #4
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Привет! Часто бываем в выходные на Блюхера, а гулять не с кем, никого не знаем. А где вы гуляете? Мы летом едем в Крым пансионат "Аллые паруса", не далеко от Алашты.
Старый 08-05-2007, 18:25     #5
LedyIce
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 36
LedyIce отсутствует


Что-то нас как-то мало.Покаготовится ужин напишу несколько строк. Кто живет в д.62 корп. 3 - расскажите о собрании, которое будет 10 мая, и что такое случилось с нашим председателем (если честно до сих пор даже фамилию не могу выучить правильно) - куда он пропал, как было написано на листочке бумажки.
Для Likiika
1. Персонал в новый садик уже набрали, по крайней мере так говорит заведующая.
2. Да заведующая у нас тетенька хозяйственная и деловая.
3. В новый садик не собираемся ходить, т.к. привыкли к нашим воспитателям и деткам в группе. А так придется заново проходить период адаптации.
4. Гулять ходим на несколько площадок: 1-я - рядом с 79 д/с., 2-я - рядом с "Пятерочкой", 3-я - площадка между домами 62 к.3 и 62 к.6
Старый 08-05-2007, 20:16     #6
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


Привет всем! Спасибо за добрые вести про наш новый садик.
Касаемо собрания - я обязательно пойду, честно говоря, надоел уже этот...бардак. На днях заходила по делам в ТСЖ, тетенька (не знаю как ее зовут) та-акого понарассказывала про председателя и двух членов правления, что мерзко стало. Показала образцы счетов, их даже образцами назвать трудно - обрывок мятого грязного листа с корявой подписьб сантехника - и это отчет по замене труб. Я так понимаю, инициативная группа собирается провести аудит, причем раньше эта попытка была пресечена именно председателем Набизаде (кажется так его зовут). Просто не поставил в известность никого, сам позвонил экспертам и сказал, что в их услугах не нуждаемся. Говорят, это дело добровольное, силой никто ничего считать не будет. И еще, про стоянку автомобилей на Блюхера, свет туда проведен от нашего дома, и мы, ес-но его и оплачиваем, а принадлежит стоянка одному из "правителей".И т.д. Я поражаюсь, столько в доме живет грамотных людей, умеющих считать свои деньги, неужели им все равно, что так вот из нас дураков делают? И еще, детскую площадку пусть во дворе сделают, песка привезут, и вообще определятся, имеет ли право Строит. управление отцапать себе нашу дворовую территорию под стоянку? Ох, как я увлеклась!
А на прогулки мы сейчас не выходим - кашель и насморк-с! Ударно лечимся к субботе -идем на шоу принцесс.
Старый 12-05-2007, 23:28     #7
LedyIce
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 36
LedyIce отсутствует


Что-то мало народа проживает в наших домах, наверное. Домики маленькие-маленькие, место глухое и интернет еще до нас недобрался. Эх-эх. Я готова пообщаться с Вами, дорогие соседи на форуме в воскресенье, т.к. завтра у меня выходной, наконец-то. А то поменяла работу и работаю теперь по 14 ч. в день, 6 раз в неделю, зато воскресенье мой день и день моего ребетенка любимого.
Старый 15-05-2007, 14:27     #8
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


Привет ledyIce! Я сегодня ходтла в 79 сад по поводу документов в новый садик, Елена Борисовна очень приятно встретила, все терпеливо объяснила....я к чему веду, расскажите, пожалуйста, про доп.образование - какие кружки, кто ведет, как на качество? И про закаливающие процедуры, если можно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.