Со скольки лет отдают дитё в фигурное катание или хоккей? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 15:53     #1
масюля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщения: 274
масюля отсутствует


Расскажите,знающие!Со скольки лет,куда водите,как часто,результаты и вообще-ваши советы,плиззз?!!
Старый 25-05-2008, 19:08     #2
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Могу сказать про фигурное катание более обобщённую точку зрения. Говорят лучше с 4 лет отдавать. Мы дочь отдали в 5лет и 6 мес. На днях защитили третий разряд и завоевали серебрянную медаль в АФК, но лучше раньше было бы отдать.
Старый 25-05-2008, 23:59     #3
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Скажу про хоккей. Мы год отзанимались. По моим наблюдениям нормально отдавать с 4 лет, не раньше. Мы пошли в 5 с небольшим, все ОК.
Старый 27-05-2008, 01:12     #4
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


А нас в хоккей пригласили в 9 лет. Успехи пока, канеш, никакие. Но пару мальчиков, пришедших с нами, на игры незначительного масштаба уже берут - природные данные дают о себе знать. Тренер говорит, что рано начинать в хоккее плохо потому, что к 14 годам детям окончательно надоедает, многие бросают. Но катаются те, кто в 4 начал, конечно, круче. Хотя у меня есть такое подозрение, что новички, из "подающих надежды", догонят. Сейчас в спортшколе висит объявление о наборе 2002, 2001 годов рождения.
Старый 27-05-2008, 14:09     #5
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Скажу про хоккей. Мы год отзанимались. По моим наблюдениям нормально отдавать с 4 лет, не раньше. Мы пошли в 5 с небольшим, все ОК.
Вы занимаетесь на пр. Космонавтов? Дитю нравится?
Старый 27-05-2008, 19:21     #6
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
Вы занимаетесь на пр. Космонавтов? Дитю нравится?

Да, мы занимаемся на КОсмонавтов. Сыну очень нравится. Тренер у нас молодой и очень преданный своей работе, занимается с детьми с большим энтузиазмом. Мы очень довольны.
Старый 08-06-2008, 19:29     #7
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Начали заниматься хоккеем в 3,5года. Не знаю как пан-спортсмен, а я вот за три сезона как-то подвыдохлась. Ура лету. Передышка. А ребенок и на даче у бабушки с клюшкой носится.
Старый 09-06-2008, 09:04     #8
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Могу сказать про фигурное катание более обобщённую точку зрения. Говорят лучше с 4 лет отдавать. Мы дочь отдали в 5лет и 6 мес. На днях защитили третий разряд и завоевали серебрянную медаль в АФК, но лучше раньше было бы отдать.
где территориально занятия по фигурному катанию проходят?
Старый 15-06-2008, 02:26     #9
Пушок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 427
Пушок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Могу сказать про фигурное катание более обобщённую точку зрения. Говорят лучше с 4 лет отдавать. Мы дочь отдали в 5лет и 6 мес. На днях защитили третий разряд и завоевали серебрянную медаль в АФК, но лучше раньше было бы отдать.
Таких результатов достигает не каждый, у моей знакомой дочь занимается 4 года, сейчас ей почти 8, у нее 1юнош. разряд, а третий только на след. год планируется, они тоже занимаются в АФК, каждый день.
Старый 15-06-2008, 21:48     #10
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Таких результатов достигает не каждый, у моей знакомой дочь занимается 4 года, сейчас ей почти 8, у нее 1юнош. разряд, а третий только на след. год планируется, они тоже занимаются в АФК, каждый день.
3 юношеский самый низший разряд в фигурном катании, ниже только юный фигурист Его как раз в 6 -7 лет дети получают , а вот 1 юношеский для неполных 8 лет это очень хорошо это значит что ребенок прыгает двойные в каскаде , дальше уже спортивные разряды идут сначала 2, потом 1, потом кмс У меня сын тоже 4 года занимается с 4 лет, тоже скоро 8, но у него только 2 юношеский, прыгает всего 4 двойных и по 1 юношескому будет только на следующий год кататься





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.