Возмущена Эрмитажем - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 23:00
ответ для Lenochka-lenusja на сообщение "Возмущена Эрмитажем"
    #1
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Мне уже немало лет, в Эрмитаже провела очень много времени...но часы в процессе так и не видела...
Там и без часов масса всего интересно и для деток и для взрослых.

ПыСЫ. В Эрмитаже мой ре первый раз побывал в полтора года, так я просто упала, когда меня спросили "почему Вы не взяли коляску?" ...оказывается в Эрмитаже можно с колясками ходить... такого прогрессивности я от Эрмитажа не ожидала....
Старый 14-03-2009, 23:09     #2
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenochka-lenusja Посмотреть сообщение
А в чем потребительское отношение? В том, чтобы хотеть ребенку показать действующие часы?
ужО ответили.
Посмотреть можно в записи. Кроме того, если объяснить ребенку, что часы старинные и очень хрупкие от времени, то это лишь прибавит ребенку понятия о трепетном отношении к старинным вещам.
Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Обалдеть.
Да в том, что по воле любопытствующих детишек (уверяю, таких заботливых мам в год наберется несколько тысяч) эти часы выйдут из строя уже через несколько лет. И их банально будет некому чинить - тех мастеров, кто это мог, уже нет. Или офигительно дорого.
Или Вы считаете что за те рубли, что вы уплатили в кассу, Вашему дитятке должно быть позволено всё - там, на антикварной мебели постоять ножками, в мумиях поковыряться, пальчиком с Рембрандтовской Данаи отколупнуть на память кусочек ?

Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Да чо нам имперааааааааааторы
ДАЁШЬ СПЕЦПОКАЗ для Lenochka-lenusja

Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Мне уже немало лет, в Эрмитаже провела очень много времени...но часы в процессе так и не видела...
Там и без часов масса всего интересно и для деток и для взрослых.

ПыСЫ. В Эрмитаже мой ре первый раз побывал в полтора года, так я просто упала, когда меня спросили "почему Вы не взяли коляску?" ...оказывается в Эрмитаже можно с колясками ходить... такого прогрессивности я от Эрмитажа не ожидала....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.