5 ж/к.....или 17 ж/к Московского района.....ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:08     #1
Tatianka_Dv
Частый гость
 
Профиль Tatianka_Dv
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М Парк Победы
Сообщения: 47
Tatianka_Dv отсутствует


Всем привет! Буду очень признательна, если отклинитесь.Сейчас собираемся перехать в Московский район. Знаю, что там две ж/к. По адресу мне поменяют полис и прикрепят к 5 ж/к ( врачи ИСАЕВА на ,может быть, будущем 11 участке). Беременность 2-я, первая закончилась смертью малыша после рождение...возможно ошибка ведения беременности...так мне сказали в роддоме.(Тогда наблюдалась в Адмир. районе). Переезжаем из Невского района. Далековато будет ездить-((.Вот надо поменять. Но боюсь смены врача. Вопрос вот в чем, если возможность прикрепиться к 17 ж/к (если она лучше)?как это сделать, бесплатно? И очень нужны отзывы про ведение беременности /врачей в в этих 2-х ж/кМне не нужно сюсюканье, мне нужен врач, который адекватно будет наблюдать и не будет выписывать лишнего, наверно стандартные требования к врачу
Старый 07-04-2009, 16:17     #2
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


я из 5-й ЖК сбежала в платну. Участок не помню. доктор ВИНОГРАД. св....чь редкостная.
Старый 07-04-2009, 16:58     #3
chainik
Гость
 
Профиль chainik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5
chainik отсутствует


В 5 ж/к очень хорошая доктор-Арнт.
Старый 07-04-2009, 17:53     #4
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


прошлую беременность наблюдалась в 17 жк, того врача сейчас там уже нет, но ещё тогда я просто "влюбилась" во врача Тищенко (по-моему Ольга, отчества не помню). Она мне УЗИ делала, да и по наблюдениям со стороны поняла, что врач опытная и, что называется, Профессионал. В этот раз буду проситься к ней, т.к. она по-моему не на моём участке. Там внизу, в регистратуре женщина сидит с высокой причёской, статная такая (спутать её невозможно), она ещё обычно неспеша так всё делает - вы её спросите и как зовут и как попасть к Тищенко - она всё расскажет - это если надумаете туда, конечно же А вообще, ЖК неплохая, заведующая адекватная, да и то, что они при 9р/д находятся - всё-таки играет роль. 9-ка ведь на невынашиваемости специализируется - поэтому к ведению беременности относятся с бОльшим вниманием что ли..
Старый 07-04-2009, 20:09     #5
mayskayaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 252
mayskayaaa отсутствует


я в 5-й у Гладкой, меня все устраивает, врач молодая, без маразмов!!
Старый 07-04-2009, 20:16     #6
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Если у вас есть полис ОМС, то вы имеете право наблюдаться бесплатно не только в любой консультации Санкт-Петербурга, но и в любой ЖК России, необязательно по месту жительства. Если будут проблемы - сразу идите к заведующей, не поможет - звоните в свою страховую и жалуйтесь.
Старый 07-04-2009, 20:24     #7
IrinkaR
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 123
IrinkaR отсутствует


в 17 ЖК великолепный врач Власова Татьяна Михайловна, но она скоро увольняться будет. Я у нее веду беременность, хотя прописана в Невском районе. Еще очень хвалят Тамару Адамовну (фамилию не помню), в 1 кабинете принимает. Консультацией довольна.
Исключение врач- Полидзян!!!из 17 кабинета.
Старый 07-04-2009, 20:38     #8
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Тамара Адамовна, если не ошибаюсь, работает на отделении "Мать и Дитя" 9 РД. Она и в консультации принимает?
Старый 07-04-2009, 22:10     #9
Компасик
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 25
Компасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinkaR Посмотреть сообщение
в 17 ЖК великолепный врач Власова Татьяна Михайловна, но она скоро увольняться будет. Я у нее веду беременность, хотя прописана в Невском районе. Еще очень хвалят Тамару Адамовну (фамилию не помню), в 1 кабинете принимает. Консультацией довольна.
Исключение врач- Полидзян!!!из 17 кабинета.
Вот так новость! Интересно куда она уходит, если не секрет??? Я у нее тоже наблюдаю свою беременность. Слава богу, что на днях должна родить. Осталась доволна ведением и ЖК.
Теперь надо призадуматься куда идти через 1.5 месяца после родов... Все таки хорошего гинеколога надо еще поискать...
Старый 07-04-2009, 22:12     #10
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


5 жк врач Шашкина Елена Владимировна. Очень понравилась. Выбирала ее по отзывам с ЛВ, не пожалела.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.