Кто недавно удалял аденоиды у ИСАЧЕНКО С.В. в ЛОР НИИ на Бронницкой? отзывы! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:34     #1
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Девочки, сколько тут тем про аденоиды - я и сама вижу, еще и поиском могу ссылок накидать))) Нам предстоит скоро удалять аденоиды((((
Знаю, что Исаченко С.В. работал в центре на Гладкова (центр до сих пор ремонтируется), сейчас врач оперирует на Бронницкой в ЛОР НИИ.
ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!!!
Отзовитесь, кто недавно удалял ребенку аденоиды у Исаченко!!!!!
Как прошло? Какие у вас улучшения? (или нет). Пишите все про этого доктора и операцию)))) Как там в ЛОР НИИ?
Старый 07-04-2009, 22:09     #2
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


девочки...ну отзовитесь!
Старый 07-04-2009, 22:19     #3
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Мы консультировались у Исаченко в 2,5 года. Скзал резать и немедленно, даже лечения никакого не прописывал - все равно не поможет, типа! На моё робкое "может, дотянем до трех лет" сказал, "не ваш случай". Почти вырезали, но решили напоследок попробовать хваленую на ЛВ гомеопатию... типа, хуже не будет, все равно режем
В общем, дочке 4 и 4 сейчас, аденоиды 0-1 степени (1-я степень после ОРВИ и т.п.), жалоб ТТТ особых нет. Наблюдаемся и лечимся у гомеопата Нестеренко Виктории Григорьевны с Пражской, низкий ей поклон...

Насколько я понимаю,Сергей Валентинович- замечательный хирург. Если вы уверены на 100%, что вам необходима операция - тогда только к нему. Но консультироваться у него по поводу методов лечения аденоидита смысла нет никакого - вердикт абсолютно ДЛЯ ВСЕХ один: резать! Я тогда специально заводила тему на ЛВ с вопросом, есть ли хоть кто-то, кому на Гладкова сказали, что можно полечить консервативно. Не нашлось ни одного такого...

Все ИМХО, естественно.

P.S. Перечитала первое сообщение - что-то я совсем не в тему вписалась в топик - мы и не удаляли аденоиды, и обращались к этому доктору давно... Но жалко стирать все свои буковки - может, кому-то мой опыт пригодится
Старый 07-04-2009, 22:51     #4
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Мы удаляли в ноябре - только положительные эмоции, если не считать,что я два раза упала в обморок
Старый 08-04-2009, 01:41     #5
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Вот и у нас аденойды 2-3 степени, но наша врач говорит что до пяти лет их не удаляют




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.