2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2006, 07:52
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #91
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Большое спасибо за ответы, я пока просто узнаю. Я там была на обычном комплексном обследовании, мне очень понравилось.
Старый 07-12-2006, 03:34     #92
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Максимовой, рожала у Гневышевой, с Кимнатной пару раз общалась на послеродовом отделении, когда она дежурила. ИМХО все зависит от Вашей ситуации: если есть какие-то показания к кесареву, я бы однозначно пошла к Гневышевой - она очень хорошо это делает и врач прекрасный, но она очень популярна, к ней немного сложно пробиться. Хотя при этом очень внимательна к своим пациентам. Она очень обаятельный и позитивный человек. В общем, отзывов о ней на этом форуме достаточно, если интересно можете почитать мой http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=99226
Кстати, они в чем-то немного похожи с Максимовой, так сказать "смотрят в одну сторону"
Кимнатная мне показалась более строгой и прямолинейной, довольно харизматична Возможно, при естественных родах - это плюс, мне не довелось это испытать. Думаю, про нее лучше расскажет кто-то, кто у нее рожал
В общем, это два достаточно разных человека - выбирайте, кто Вам ближе. Главное, чтобы Вам было комфортно
Я рожала у Кимнатной В.Ю. Для моего характера она понравилась. Без всяких сюсю Все четко-ясно, но при этом по-доброму. Родила без проблем. Чего и Вам желаю
Старый 07-12-2006, 12:38
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #93
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Спасибо всем за отклик и рассказы, советы Я решила, что бы не было метания, идти по старому плану: на учет становлюсь у Максимовой, а в процессе определяюсь с врачом

Единственное, подскажите, пожалуйста, те кто стоял у них на учете, все ли необходимые справки выдает 2 роддом, что бы получить все-все пособия, и от города в том числе? А то меня здесь этим озадачили Просто я в свою ЖК планирую вообще ни нагой
Старый 07-12-2006, 13:23
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #94
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Да, они выдают справки о постановке на учет, необходимые для получекния всяких пособий, больничные, в т.ч. и декретные. Я в своей ЖК ни разу не была.
Старый 07-12-2006, 13:30
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #95
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


MaryAnn спасибо!!!!
Меня это волновало, тк не хочется чего-то лишиться
Старый 07-12-2006, 16:31
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #96
Verkind
Элита
 
Профиль Verkind
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: на Литейной стороне
Сообщения: 1 626
Verkind отсутствует


А, еще про кафе говорили. Кафе весной по крайней мере не было. И мужа кормят, но только днем, насколько я понимаю. Если будете рожать ночью, мужа кормить не будут...

И вообще с едой, хм... Еще в том топике писала - кормят на послеродовом с 10 до 18 даже слишком часто и обильно, я бы сказала. Зато с 18 до 10 приходится есть свое, потому что кормящей мамочке такой перерыв не сдюжить.
Старый 08-12-2006, 12:45     #97
Анюшкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 37
Анюшкин отсутствует


Привет девченки можно к ВАМ, нам либо 13 либо 15 неделек (смотря как считать), стоим на учете во 2 р.д. Девочки ну почему они так считают Максимова от зачатия а узист Петренко акушерские, совсем демоны меня запутали, я не знаю на что именно ориентироваться когда книжки читаю про развитие крошки, может кто просветит?
Старый 09-12-2006, 01:48
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #98
Verkind
Элита
 
Профиль Verkind
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: на Литейной стороне
Сообщения: 1 626
Verkind отсутствует


ориентируйтесь на акушерсий срок - проще Во всех календарях срок акушерский. Точно все равно высчитать невозможно.
Старый 10-12-2006, 13:08
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #99
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Анюшкин - у меня та же беда была. Под конец Гневашева все-таки мне кушерский считала. Я по УЗИ ориентировалась. УЗИ там полный бардак - я пришла, записалась на 3 УЗИ у Петренко - никто не сказал, что трехмерное уже не полагается. Был легкий скандал
Старый 11-12-2006, 13:38
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #100
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Девушки, пожалуйста, скажите, кто моежт одолжить скидочную карточку. 100% и ответсвенно обещаю вернуть!!! записалась к Максимовой для заключение договорона на ведение беремоенности, хочется немного сэкономить




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.