Не могу больше жить со своей бывшей свекровью((( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:36     #11
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
нашла бы сдесь на ЛВ вашу ровестницу с детем и выручали бы др др за небольшую денежку.
ой, а где такую искать?
Старый 05-04-2009, 20:37     #12
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Автор давайте побольше информации. Какая квартира, кто собственники, где живет БМ, почему не работаете, на что живете, давно развелись, где Ваши родители?
Безвыходных ситуаций не бывает.
Квартира трёшка! Сособственников 5 человек! Я, моя дочь , бывшая свекровь, бывший муж, сестра бывшего мужа! Разошлись три года назад, развелись года 1,5 назад!
Живу на деньги, которые даёт мне мой бойфренд! Ребёнок у меня часто стал болеть, даже сидя дома! Так что в сад мы не посещаем уже два месяца! До этого ходили регулярно! Может их ребёнок достал уже сидя дома((((
Из родителей у меня только папа! Папа живёт на даче, за 100 км от города, и у него есть жена, дочка жены, и внук жены! И однокомнатная квартира жены!
Старый 05-04-2009, 20:39
ответ для Снова мама на сообщение "ой, а где такую искать?"
    #13
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
ой, а где такую искать?
Я уже искала! Не раз предлагала свои услуги, и чтобы работать посменно! Но пока никого не нашла
За помощью я к ним давно не обращаюсь! Если мне куда-то надо, то беру ребёнка с собой или в крайнем случае оставляю с бывшим мужем! С ним ещё ничего отношения!
Старый 05-04-2009, 20:40
ответ для Снова мама на сообщение "ой, а где такую искать?"
    #14
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
ой, а где такую искать?
Пофлудите в Дети день за днем год за годом в своих ровесниках, найдете "родственную душу" по переписке погуляете пару раз вместе и все ок. Многие мамочки особенно одинокие объединяются. Я вот у подруги ребенка в бассен вожу вместе со своим.
Старый 05-04-2009, 20:43     #15
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


не знаю даже что и посоветовать....но ведь не бывает безвыходных ситуаций.....
мне кажется единственное - не стоит ругатся, пытаться решить все мирным путем, а то в следующий раз она не только борщ на ковер выльет - хотя в данной ситуации поставила бы я ее на место, взяв тарелку супа и разлив в ее комнате!!!!!!!!!!!!!!!!!!потому что, это уже перебор
а у бойфренда как с жилплощадью?
Старый 05-04-2009, 20:49     #16
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Пофлудите в Дети день за днем год за годом в своих ровесниках, найдете "родственную душу" по переписке погуляете пару раз вместе и все ок. Многие мамочки особенно одинокие объединяются. Я вот у подруги ребенка в бассен вожу вместе со своим.
ой, я ходила как-то в такую тему, но я физически не успеваю все сообщения отслеживать, там же прям как в чате - час не была и уже не понимаешь о чем речь. Но за совет спасибо
Старый 05-04-2009, 20:53     #17
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
не знаю даже что и посоветовать....но ведь не бывает безвыходных ситуаций.....
мне кажется единственное - не стоит ругатся, пытаться решить все мирным путем, а то в следующий раз она не только борщ на ковер выльет - хотя в данной ситуации поставила бы я ее на место, взяв тарелку супа и разлив в ее комнате!!!!!!!!!!!!!!!!!!потому что, это уже перебор
а у бойфренда как с жилплощадью?
Бойфренд живёт с братом, в квартире брата! В трёшке! У них мама недавно умерла, и я пока туда пойти не могу!
Но даже если бы и могла: Во первых это квартира брата!!! Во вторых я не могу так просто оставить жилплощадь здесь! Они поселят тут же в моей комнате кого-нибудь , да и вообще((((
У нас только доли, комнаты за нами не закреплены, и сдать я не могу(((
По поводу тарелки, я не могу выливать ей что-либо! Ну просто не могу, не хочу опускаться до её уровня(((
И я пробовала завести порядки, как в коммуналке, кроме меня сё равно никто не убирает(9( Они даже не знают, что унитаз надо мыть
Старый 05-04-2009, 20:54     #18
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
ой, я ходила как-то в такую тему, но я физически не успеваю все сообщения отслеживать, там же прям как в чате - час не была и уже не понимаешь о чем речь. Но за совет спасибо
Я там и искала, но почему то все пишут, что всё плохо, жить не на что! А обьединяться не хотят((((
Старый 05-04-2009, 20:57     #19
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Дай Бог,что бы у вас появился любящий супруг,прекрасный отец ребёнку - и с квартирой!
От души искренне желаю.
Старый 05-04-2009, 21:16     #20
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Дай Бог,что бы у вас появился любящий супруг,прекрасный отец ребёнку - и с квартирой!
От души искренне желаю.
Да у меня он уже есть Только пока без квартиры! И жить с ним в будущем я собираюсь! Он прекрасный человек! И помогал и свекрови моей бывшей. и на вокзал отвозил и чинил технику , и ребёнка моего любит! А ОНА((((( Но как оставить свою жилплощадь здесь???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.