Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 16:14     #1261
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


А ,меня тут осенило что линзы то то же неделю делают......а дорогие нет не обязательно...это мы французкие со всякими антибликами и антицарапками заказываем....вообщем я в трансе......
Старый 28-03-2009, 16:22     #1262
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Видимо сложные, раз так долго... Нам сделали за 3 дня, включая воскресенье. Я бы взяла простые, без покрытия. Там разница в цене значительная ( у нас была кажется в 3 раза), а защищать вам эти линзы и не надо - на пару недель хватит и простых. А потом, после операции в новую оправу вставите еще более новые приличные линзы (если их точно менять придется).
Старый 28-03-2009, 16:26     #1263
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Да.......так наверное сейчас и сделаем.......вот бы ещё оправу приличную найти, а то на Лесную ехать вообще не охото...
Старый 28-03-2009, 16:34
ответ для Taboka на сообщение "Да.......так наверное сейчас и..."
    #1264
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Судя по отзывам, Лесная - вообще крайний вариант, там цены значительно выше, а сервис сейчас везде неплохой.
Старый 28-03-2009, 16:39
ответ для Taboka на сообщение "Ой а я поплачусь можно????..."
    #1265
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Ой а я поплачусь можно???? Представляете ,поменяли дочке линзы пару недель назад а сегодня душку отломала Да ещё и операция на следующей неделе ......ну прямо невезуха какая то......
И вот что делать??? Идти покупать новую оправу( это понятно!!!) ,а линзы??? Ведь наши в новую оправу не вставить??? И что заказывать сейчас новые???? так после операции наверное новые очки пропишут......хотя может и нет......ну и после операции на какой то там (третий или не помню....) день нужно одевать очки........а у нас их получается нет А покупать сейчас ( это 3т.р.) ,а через неделю новые линзы (ещё 3 т.р.) ....нехоЦЦЦа
Что делать ума не прилажу......
Я так делаю: иду с ребенком и сломанными очками в оптику, там подбирают оправку, к которой подойдут линзы (с доп. обточкой), меряю, и то, что подходит - заказываем. Всегда находится подходящая оправа. Платить только за оправу и работу приходится, это недорого.
Старый 28-03-2009, 16:49
ответ для Taboka на сообщение "Ой а я поплачусь можно????..."
    #1266
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Я так делаю: иду с ребенком и сломанными очками в оптику, там подбирают оправку, к которой подойдут линзы (с доп. обточкой), меряю, и то, что подходит - заказываем. Всегда находится подходящая оправа. Платить только за оправу и работу приходится, это недорого.
Это хороший вариант......я буду очень на него надеяться!!!!!!!! Сейчас дочка проснётся и побежим с ней в оптику!!!
Старый 28-03-2009, 19:36     #1267
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Это хороший вариант......я буду очень на него надеяться!!!!!!!! Сейчас дочка проснётся и побежим с ней в оптику!!!
Расскажите о результатах. Вдруг понадобится...
Старый 28-03-2009, 20:21     #1268
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Пришли в оптики рядом с домом , там нас мило послали,сказали ремонту -не подлежат, и обтачивать под другие оправы они наши линзы не будут!! Завтра решили съездим на Лесную,я думаю что там есть шанс найти точно такую же оправу,т.к. там выбор большой, у нас спринг тайм ,там их полно........так -то
Старый 28-03-2009, 23:07
ответ для Taboka на сообщение "Да.......так наверное сейчас и..."
    #1269
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Да.......так наверное сейчас и сделаем.......вот бы ещё оправу приличную найти, а то на Лесную ехать вообще не охото...
Мы заказали как уже писала угол Ленинского и Десантников...Там та же оправа есть, что и на Лесном..но только дешевле...попробуйте туда съездить...

365-78-72 - позвоните им и спросите, может есть у них, что нужно вам

Мы сегодня кстати получили очки...супер все!!!
Старый 28-03-2009, 23:16     #1270
Марта
Элита
 
Профиль Марта
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 017
Марта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Пришли в оптики рядом с домом , там нас мило послали,сказали ремонту -не подлежат, и обтачивать под другие оправы они наши линзы не будут!! Завтра решили съездим на Лесную,я думаю что там есть шанс найти точно такую же оправу,т.к. там выбор большой, у нас спринг тайм ,там их полно........так -то
Мы у спринг-тайм меняли дужку за 150 рублей на Лесном.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.