๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:59
ответ для superLi на сообщение "Поздравляю! :flower:Девочка это..."
    #5031
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ну у нас весы стоят в уголке, взвешиваюсь сама, никто за процессом особо не следит, просто говорю потомакушерке цифру, ана в карту записывает... При желании можнои приврать...
не, у меня такой номер не пройдет. Весы механические, взвешивает медсестра сама и врачу результат говорит... так что не отвертишься!
Старый 25-03-2009, 15:01     #5032
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Тонечка у нас. Антонина.
Какое приятное имя... мне даже оччень нравиЦа!!!

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Поздравляю Лебедев и правда умничка! Спокойные, неторопливый, все подробно рассказывает. А вам малыша в 3D режиме показали? Удивительное зрелище [size=2]Я личико выкладывать не буду, а вот ножками нашими можно похвастаюсь

Какая прелесть - какие ножки - как это Замечательно!
Старый 25-03-2009, 15:01     #5033
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А вес если наврать? Я иногда привираю
Да можно конечно.Уже думала об этом.а с другой стороны,вдруг у меня ненормально что-то.............. Про то,что жрать меньше надо,знаю.Но ничего с этим поделать не могу.
Старый 25-03-2009, 15:02
ответ для Zivchik на сообщение "Половина цитат уже куда-то..."
    #5034
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Слушайте, понять не могу, как вы привираете? А на весы встать не просят чтоль теперь?
Просят конечно, но я встаю когда вижу,что народ занят писаниной в обменке
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Половина цитат уже куда-то запропостилась, но все равно ДЕВЧЕНКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку. Вернулась я от врача - там народу жуть скоко и все беременные Думаю сидеть мне тут до завтрашнего вечера И тут вдруг моя врач выходит и говорит - так Даша заходи - ты у меня по записи следующая - мне конечно не удобно стало перед сидевшими 4 беременюшками, но я лихо подхватила свои вещички и в кабинет - думаю если доктор просит чего отказываться А она мне потом и говорит - я тебя специально позвала - ты же у меня очень впечатлительная - боюсь наслушаешси всякого - так что не засиживайси - посмотрю тебя и бегом домой! Вопчим посмотрела она меня - поругалась немного анализам (мне все свой нос не вылечить от этого мерзкого стафилокока ничего не помогает - токо все чисто - лишний чих со стороны и все - опять там высеяли грядку ) похвалила за прибавку за 2 недели 200 грамм Ну и в итоге не закрыла больняк - говорит ТЫ ЧЕГО?! Зачем тебе на работу?! Сиди дома, гуляй, отдыхай - наслаждайси! А то отпустишь тебя на работу - ты опять слезы лить будешь - а я угрозу ставить так что отпустила она меня до 6 апреля гулять. Я поначалу расстроилась а потом думаю, а мне и хорошо буду дальше отдыхать а то в отпуск мени не опучкают на работе...


Как здорово сходила! Отдыхай
Старый 25-03-2009, 15:04     #5035
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня тут заклин пошел... Мелкий все время в самом-самом низу стучится и переворачивается... до пупка всего пару раз добирался... И вот я теперь хожу и боюсь что он намного раньше срока родится... Знаю, что наверное это не повод.. но ничего не могу с собой поделать Читаю на каком сроке новорожденный выживает... читаю отчеты о родах на ранних сроках ... СОВСЕМ КЛИНИКА! Знаю и все равно стремаюсь без конца... У меня еще начальница родила в 29 недель и кадровичка на 2 мес раньше... масла в огонь добавляют... Эх... скорей бы отпуск... и не думать ни о чем плохом...
Ну и что! Если лежит он у тебя там. Где ему еще шевелиться? У меня тоже вниз головой и руками там орудует, это же не значит, что он рано родится. Глупости это все! Беременные тараканы называется!!!
Старый 25-03-2009, 15:04     #5036
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Да можно конечно.Уже думала об этом.а с другой стороны,вдруг у меня ненормально что-то.............. Про то,что жрать меньше надо,знаю.Но ничего с этим поделать не могу.
сама каждый вечер говорю себе, что чай пить не буду!но ....нет силы воли, корочехотя и чай-то с сушками пью, не с чем-то супер калорийным
Старый 25-03-2009, 15:06     #5037
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Просят конечно, но я встаю когда вижу,что народ занят писаниной в обменке
Хитрая какая!!!
Старый 25-03-2009, 15:06     #5038
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня тут заклин пошел... Мелкий все время в самом-самом низу стучится и переворачивается... до пупка всего пару раз добирался... И вот я теперь хожу и боюсь что он намного раньше срока родится... Знаю, что наверное это не повод.. но ничего не могу с собой поделать Читаю на каком сроке новорожденный выживает... читаю отчеты о родах на ранних сроках ... СОВСЕМ КЛИНИКА! Знаю и все равно стремаюсь без конца... У меня еще начальница родила в 29 недель и кадровичка на 2 мес раньше... масла в огонь добавляют... Эх... скорей бы отпуск... и не думать ни о чем плохом...
о плохом не думать, в голову чужие примеры не брать.
У меня мелкая тоже в животе то впизуто в верху колотит. Притом сильно так поинается-ощутима-хотя говорят ,что если плацента по передней стенке-то так не ощущаешь. Я с этим несогласна.
меньше в голову бери-ты родишь в срок замечательного малыша то что стучится в низу не показатель- ему там больше нравится
Старый 25-03-2009, 15:07     #5039
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
не, у меня такой номер не пройдет. Весы механические, взвешивает медсестра сама и врачу результат говорит... так что не отвертишься!
и у нас ткже медсестра над душой стоит когда взвешиваешься
Старый 25-03-2009, 15:10     #5040
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня тут заклин пошел... Мелкий все время в самом-самом низу стучится и переворачивается... до пупка всего пару раз добирался... И вот я теперь хожу и боюсь что он намного раньше срока родится... Знаю, что наверное это не повод.. но ничего не могу с собой поделать Читаю на каком сроке новорожденный выживает... читаю отчеты о родах на ранних сроках ... СОВСЕМ КЛИНИКА! Знаю и все равно стремаюсь без конца... У меня еще начальница родила в 29 недель и кадровичка на 2 мес раньше... масла в огонь добавляют... Эх... скорей бы отпуск... и не думать ни о чем плохом...
У меня тоже как-то несколько дней только у мочевого пузыря тусил.. Я ведь тоже переживающая - сразу доктору позвонила - она меня успокоила - поползает и вернетси Собственно так он и сделал - а теперь воопче в карусельки играет как будто он там не один
А про ранние роды даже не думай - это вредно такие мысли - лучше подумай как на УЗИ ходила и какой он там лапа...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.