ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:33     #111
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
держусь пока что силы есть, да и муж поддерживает, слава богу... надеюсь, и дальше так будет... он сам был в шоке от своей мамы, когда ее "прорвало", сам чуть ли не плакал со мной
а в начале знакомства она была милейшей женщиной, как к дочери относилась, я не преувеличиваю...
а после родов ее как подменили, так обидно и неожиданно
а главное, за что такое отношение? до сих пор не пойму
ладно, пусть это все останется на ее совести..
быстрей бы обзавестись своим жильем и никак от нее не зависеть, и не видеть ее так часто
жаль, что придется довольно долго ждать, пока это все претворится в жизнь.
Вот у нас похожие ситуёвины...

1. В начале знакомства - ко мне относились очень даже мило! (потому что у меня была двухкомнатная квартира)
2. Все мечтали, чтоб я родила ребёночка.... (и при этом почти любили мою дочь от прежнего брака)
3. Все хотели, чтоб мой муж мне был опорой и защитой.


А когда я по суду лишилась половины своей квартиры (прежний муж постарался), оказалось что я - "корень зла", хитрая сволочь, выскочившая замуж по-расчёту (хотя нынешний муж "гол как сокол"), да я ещё и с "довеском" (от прежнего брака), да ещё и старше мужа, да ещё и родила второго ребёнка, чтоб привязать к себе молодого мужа....
Муж очень хотел сына и когда по УЗИ стало известно, что его мечта сбудется, свекровь сочла своим долгом плюнуть мне в душу, заявив что "мальчик - это полный отстой и их надо душить при рождении", и ещё одна фраза меня добила: "Если бы приблудила вторую девку, то хоть от старшей шмотьё донашивала бы!"

И вот после всего этого я не желаю дождаться поминок по моей свекрови, но стараюсь побыстрее решить квартирный вопрос, чтоб увезти с собой мужа и детей и с большим удовольствием показать свекрухе задницу из окна моей новой квартиры!!!
Старый 24-03-2009, 23:35     #112
mysya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 266
mysya отсутствует


Моя чудо свекровь доводила меня беременную, что мне приходилось на 7 месяце ездить ночевать к подружке.
(съедала мою еду, прыгала чуть ли не в постель к нам и все такое)
Когда родился ребенок (кстати сказать в тяжелых родах и чуть не умерла и месяц лежали в больнице) объявилась только на 7 день в больницу с претензией почему внучку не назвали так как ей было надо. Там же в больнице когда просила принести мне поесть (кормили плохо) приносила два бутерброда и пару кусочков рыбки и всегда тут же половину съедала сама!!!
Никогда уже 4.5 года не подарила внучке вообще ничего!!!! И внучка плохая, другую родят ей (кто только) и я плохая и мама моя и брат мой. Мы низшее сословие.
И когда у нее жили стирать мне не давала стиральной машинкой (которую муж мой купил кстати) Залетала в 6 утра к нам в комнату с воплями почему наша дочь спит с нами.
И копается в наших вещах, без спроса пялит их на себя, и даже ворует!
И список можно продолжать бесконечно.
Уже три месяца я ее не подпускаю к нам на пушечный выстрел и счастлива безмерно, и хотелось бы не видеть больше никогда в жизни.
Старый 24-03-2009, 23:42     #113
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Не, ну нам подарила . Старшей привезла блокнотик для рисования в три года, сиреневый такой, маленький, рублей за 10 наверное. Причем она с нами прожила 3 месяца и пенсию не получала, соответствено мы ей все расходы оплачивали, подарки дарили, на юг с собой свозили, дорогу домой оплатили плюс дали с собой денег - на подарок там, видимо, так и не набралось. У всех нас как раз за эти три месяца дни рождения прошли: старший родился, потом Аське три года стукнуло, потом мужа ДР, потом мой - нам так ничего и не перепало, но это я так. к слову. Хотя подсчитала, что няня обошлась бы всяко дешевле, чем ее "помощь".
Старый 24-03-2009, 23:42     #114
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Зорге
Сообщения: 143
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ отсутствует


[quote=Никитина мама;23642442]И тому, что мамы не воспитывали сыновей, а пускали все на самотек и занимались своими делами.(я про свою свекровь)
Но расхлебываю все ее воспитание или его отсутствие я сейчас.[/Q
Совершенно верно! Но моя зато, молодец, приучила сына к чистоплотности и порядку, но совсем забыла научить готовить!
Старый 24-03-2009, 23:43     #115
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
А моя в жо@@ без мыла, извините, залезет, по -другому не сказать.Умудрилась даже подслушать, как муж меня в постели называет, а потом еще не постеснялась уточнить и прокомментировать!!!
извините, что смеюсь, это уже истерическое, не могу удержаться.
Просто представила себе такое, это каким беспардонно не тактичным человеком надо быть
Старый 24-03-2009, 23:43     #116
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
А когда появляются дети, то свекрови проявляют себя наиболее ярко и колоритно. Одни пытаются всему миру доказать, что они - лучшие бабушки, а невестки - самые никудышные мамашки. Другие начинают отравлять жизнь своими "медвежьими услугами". Третьи вообще начинают разыгрывать трагедии, что её все забыли-забросили, потому все заняты только маленьким ребёнком и никому нет дела до неё - "старой больной одинокой несчастной женщины"....
и всё это - наш случай. а виновата вссегда и во всём я, естессна
Старый 24-03-2009, 23:44     #117
мамасвета
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 345
мамасвета отсутствует


Просто не люблю, теперь уехали в другой город - сказка!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 23:54     #118
mysya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 266
mysya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
извините, что смеюсь, это уже истерическое, не могу удержаться.
Просто представила себе такое, это каким беспардонно не тактичным человеком надо быть
Моя помню заскочила к нам в вану когда мы там с мужем сексом занимались с воплями А где Ира?
Потеряла она меня утром ранним в квартире
Старый 24-03-2009, 23:55     #119
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattiynova78 Посмотреть сообщение
Никто смерти не желает, я написала что буду ликовать после её смерти. Столько гадостей она сделала нашей семье, Вы даже представить себе не можете. (не смотря на то что она мать!) Её не останавливает ничего. Кстати насчёт матери, наша "дорогая мать" с 14-ти лет долбит моему мужу, что он не её ребёнок, она к нему ни чего не чувствует... И она на 100% уверена что в роддоме, ей ребёнка случайно поменяли....
Есть такие люди по которым давно плачет Кащенко, она из тех....
Сочувствую Вам!Наша вторая мама очень бесцеремонна,может все что угодно сказать,обозвать внуков,но такое как у Вас...
Старый 24-03-2009, 23:55     #120
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
можно в двух словах? хочу понять, что может меня ожидать, нам пока годик. почему рождение внука или внучке может негативно отразиться на отношениях?
с самого рождения она пыталась найти у ребёнка кучу каких-то неведомых болезней. аргумент железный: вот другие дети болеют, а почему наш не болеет? гуляя с месячным ребёнком, оставляла его на улице, сама шла шариться по ларькам, в парадной оставляла, а сама в квартиру уходила на пролёт выше. когда я это увидела и сказала мужу, чтоб с ней поговорил, она обиделась, стала плакать, пить лекарства. говорила, что это я виновата: не даю ей общаться с внуком (этого не было никогда! я, конечно, против их общения, но ни муж, ни она об этом не знают - это моя страшная тайна ) то, что она дарит ребёнку - отдельная тема. половина летит в помойку. и если уж совсем не к чему придраться, то всё равно что-нибудь высосет из пальца. в последний раз на дне рождения мужа были "уж больно большие тарелки". могу долго рассказывать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.