РД №17 на Вавиловых! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:37
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #261
MirtaSPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 856
MirtaSPb отсутствует


Так большая аптека и одежда для детей в холле.
Старый 20-03-2009, 12:32     #262
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от MirtaSPb Посмотреть сообщение
Может ктонибудь подскажет, а то врача спрашивать уже страшно - сразу проблемы ищит.Если ребенок брыкается так, что видно как живот прыгает - это не страшно?Муж прикалывается: играет в футбол моими внутреностями...
Нормально)) Особенно если это вам проблем не доставляет. Первый раз у меня так же было - и родилась знатная крикунья и егоза, а вот второй ребенок значительно спокойнее.
Но если активность слишком уж высока, то это может быть следствием гипоксии. Можно проветрить комнату, подышать поглубже - вдруг ребенку просто кислорода не хватает.
Старый 20-03-2009, 15:40     #263
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
я вот тоже ужасно надеюсь, что аншлага не будет... Хотя в консультации моя врач сказала, что за день может до 20 беременных принять - очень много рожать стали)))))
Я 27 февраля рожала, родило где-то 30 человек в тот день сказали Мы в палате лежали 4х местной все в один день родившие
Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, а малышей сразу отдают мамулькам в этом роддоме, не забирают их никуда??? А то у меня паранойя, что перепутают, поменяют и т.д.
У меня вообще не уносили, еще в родзале после того, как перложили на кушетку давала грудь
Уносят на анализ крови, хотя может кому и в родзале делали не знаю, нам вообще забыли сделать
А так там дают железную табличку с номером, на руку детю одевают браслетик с вашей ФИО и номером(по типу как в аквапарках тока очень маленький) и еще дают кусок кирпичного цвета клеенки с фио и номером. Это делают сразу почти после рождения, как запеленают.
Старый 20-03-2009, 15:43     #264
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Я 27 февраля рожала, родило где-то 30 человек в тот день сказали Мы в палате лежали 4х местной все в один день родившие
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!! Простите, но это действительно ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-03-2009, 16:10     #265
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Я 27 февраля рожала, родило где-то 30 человек в тот день сказали Мы в палате лежали 4х местной все в один день родившие

Уносят на анализ крови, хотя может кому и в родзале делали не знаю, нам вообще забыли сделать
Ну ничего себе денечек получился! Под конец месяца все решили разродиться))) Как бы нам проскочить, чтобы поменьше в этот день было рожениц))))
Старый 20-03-2009, 16:16
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #266
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Прошу прощения, если вопрос уже обсуждался, ноя не нашла. Выписывают так же, как и везде - на пятый день???
Старый 20-03-2009, 16:26
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #267
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Если в платной палате и показаний нет, то порой и раньше, им так выгоднее Оплата за весь период пребывания, но подразумевают 5 дней. А в обычных по-разному, обычно на 5ый день. У меня грипп был, пролежала 8 дней и то отказ писала от лечения а/б и на выписку ребенка. Очень они не любят когда деть прибавлять на 4ый день не начинает, считается что молоко пришло и должон!
Старый 20-03-2009, 16:37     #268
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Если в платной палате и показаний нет, то порой и раньше, им так выгоднее Оплата за весь период пребывания, но подразумевают 5 дней. А в обычных по-разному, обычно на 5ый день. У меня грипп был, пролежала 8 дней и то отказ писала от лечения а/б и на выписку ребенка. Очень они не любят когда деть прибавлять на 4ый день не начинает, считается что молоко пришло и должон!
Ну да, с платными они хитро придумали... Спасибо за инфу!
Старый 20-03-2009, 17:49
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #269
Подсолнушек
Гость
 
Профиль Подсолнушек
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
Подсолнушек отсутствует


Девчонки, добрый день!
А кто-нибудь слышал, что 15 р/д собираются закрыть на ремонт на 2-3 года? Читала статью, что согласования уже идут и типа скоро закроют
У меня срок еще небольшой, рожать в начале сентября, а этот р/д самый ближайший
Старый 20-03-2009, 18:21     #270
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушек Посмотреть сообщение
Девчонки, добрый день!
А кто-нибудь слышал, что 15 р/д собираются закрыть на ремонт на 2-3 года? Читала статью, что согласования уже идут и типа скоро закроют
У меня срок еще небольшой, рожать в начале сентября, а этот р/д самый ближайший
Не надо паники , это все тянеться уже не один год , на ближайший год точно нечего не будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.