Посоветуйте диско-бар! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:09
ответ для tushkanchik на сообщение "Посоветуйте диско-бар!"
    #11
dgein-24
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 21
dgein-24 отсутствует


Советую "Король Гамбринус" вот сайт http://www.king-gambrinus.ru/ , но я не знаю как на Гражданке у нас на Ленинском открылся, мы ходим туда часто, не смотрите что это пивной бар,там есть все и винная карта,кактейли и многое другое. после 21:00 начинаются зажигательные танцы, а до 21 живая музыка иногда бывает. Обстановка немного другая у нас на Ленинском ,чем на картинках на сайте. Но лично мне очень нравится!
Старый 17-03-2009, 23:45     #12
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgein-24 Посмотреть сообщение
Советую "Король Гамбринус" вот сайт http://www.king-gambrinus.ru/ , но я не знаю как на Гражданке у нас на Ленинском открылся, мы ходим туда часто, не смотрите что это пивной бар,там есть все и винная карта,кактейли и многое другое. после 21:00 начинаются зажигательные танцы, а до 21 живая музыка иногда бывает. Обстановка немного другая у нас на Ленинском ,чем на картинках на сайте. Но лично мне очень нравится!
Подскажите, плиз, где именно на Ленинском? И еще, может знаете, по ВС там танцуют, или только в ПТ-СБ?
Старый 18-03-2009, 10:22
ответ для tushkanchik на сообщение "Посоветуйте диско-бар!"
    #13
natalochka_77
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 33
natalochka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Чтоб встретиться компанией, посидеть-поболтать и потанцевать можно было. Именно бар - не клуб, т е чтоб вечером отдохнуть. Интересует центр или Гражданка.
А я вот диско-бар "Кардинал" сразу вспомнила, пр.Энгельса 145/2, метро "Проспект Просвещения".
На первом этаже ресторан, там можно и поплясать. С 22-00 на втором этаже дискотека, девушкам первый час бесплатный вход. Музыка модная, не давит на уши, так что и поговорить можно будет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.