1-ый роддом на В.О. – посоветуйте хорошего врача - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:46     #11
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Я в эту субботу еду знакомится с акушеркой Старостиной Марией Сергеевной и врачом Щербиной Ларисой Анатольевной.
+мульон
Акушерка просто чудо душевная,понимающая с ней не страшно и врач просто чудо.....
Сама рожала с другой акушеркой,а Старостина была дежурная в первый день моего прибывания,только позитив спасибо ей за все!!!!
А Лариса Анатольевна принимала роды у моей сестры я присутствовала ,врач от Бога!!!!
Удачи вам и легких родов!!!
Старый 06-03-2009, 20:30     #12
ЗОЛОТАЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 273
ЗОЛОТАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Я в эту субботу еду знакомится с акушеркой Старостиной Марией Сергеевной и врачом Щербиной Ларисой Анатольевной.


Оля, а вам не сложно будет потом рассказать, как прошла ваша встреча. Буду вам очень признательна!!!!!
Старый 06-03-2009, 21:05     #13
kenga
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 175
kenga отсутствует


Вот здесь еще есть инфа по врачам и акушерам:

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1023699
Старый 06-03-2009, 21:47     #14
MirtaSPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 856
MirtaSPb отсутствует


Кто рожал платно: во сколько обошлись роды?
Старый 06-03-2009, 21:57     #15
Svetul'KA
Частый гость
 
Профиль Svetul'KA
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 64
Svetul'KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Я в эту субботу еду знакомится с акушеркой Старостиной Марией Сергеевной и врачом Щербиной Ларисой Анатольевной.

Будьте так добры! Поделитесь пожалуйста телефоном Щербиной Л.А., если есть такая возможность!!! Решили рожать в 1 РД, плановое КС второе. А к кому лучше обратиться даже не знаем. Первый раз рожали в 9-ке - туда больше ни ногой!!! И с врачем не повезло! Теперь не хотелось бы повторения. Заранее благодарю!
Старый 06-03-2009, 21:59     #16
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Я пока ее телефона не знаю, буду знакомится через акушерку.
Старый 06-03-2009, 22:34     #17
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Цитата:
Сообщение от MirtaSPb Посмотреть сообщение
Кто рожал платно: во сколько обошлись роды?
У меня в январе сестра рожала,ЕР+платная палата +эпидуралка,договоренность была с акушеркой не с врачем,обошлось около 32 тыс.
Старый 06-03-2009, 22:39     #18
bagira2576
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 31
bagira2576 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
Хочу рожать в 1-ом роддоме, и, скорей всего, будет плановое КС. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора.
Я планирую рожать у Барсуковой Ирины Николаевны. Очень внимательный врач. Я лежала у нее на ДО. Девочки, которые рожали у нее, все очень довольны.
Старый 07-03-2009, 10:33     #19
sweet_mouse
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 75
sweet_mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
Хочу рожать в 1-ом роддоме, и, скорей всего, будет плановое КС. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора.
У меня в декабре было плановое КС, договаривались с доктором Николаевой Натальей Викторовной. Осталась всем очень довольна, шов очень аккуратненький, осложнений никаких не было. Основной плюс платных родов, как оказалось, что в переполненном роддоме нашлось и место на ДО и послеоперационная палата и в обычную перевели без проволочек и лежаний в корридоре.
Старый 07-03-2009, 23:37     #20
Vatrooshka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 179
Vatrooshka отсутствует


Девочки!
Расскажу немного про свои роды.
Родила сына 16 января 2009го.
Договоренность была с Глазуновой Еленой Наумовной, наблюдалась у неё с 34 недель и в течение первого месяца после родов (т.к. был лактостаз).
Роды были сложные, но не КС. Рожала с эпидуралкой. Отношение Глазуновой и то, как она ведет роды понравилось абсолютно и полностью! Грамотно подготовила, грамотно приняла, постоянно контролировала мое состояние на послеродовом (она, кстати, зав. послеродового отделения).
Что, девочки, хочу сказать из личного опыта: если рожать платно, то надо брать врача, т.к. именно она принимает все решения и именно от её действий зависит всё! Глазунова во время родов от меня практически не отходила, постоянно смотрела как и что, я акушерку толком и не видела. Но! Если вы хотите, чтобы с вами сюсюкались во время родов, то наверно она не такая... Очень вежливая, учитывает пожелания роженицы, но всё равно сделает так, как надо, как будет лучше для мамочки и самое главное для малыша! Она как-то своей строгостью внушает уверенность! Так что, я очень советую именно её! Денег с ней рожать стоит так же, а ведь она зав. отделением!
Успешных вам, будущие мамочки, родов! В малышах столько счастья!!! Словами и не описать ))
Кстати, с Глазуновой мы уже договорились рожать второго, точнее вторую )

По ценам: 16000 - оплата роддому за семейные роды
10000 - 5 суток палата
10000 - за врача
3500 - эпидуральная анестезия





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.