Кто нибудь ходит в мини сад в Альтернативу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 22:29     #1
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Хотелось бы услышать ваши отзывы.
(Альтернатива Морской Пехоты д. 8 кор. 3)
Старый 28-02-2009, 23:28     #2
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать ваши отзывы.
(Альтернатива Морской Пехоты д. 8 кор. 3)
Отзывы только положительные, просто восторг. Ходим 3 раза в неделю, очень довольны и детка и я. Занимаются с ними, я сама на уроках не присутствовала, но по Майе вижу, что процесс идет активно и по окружающему миру и по английскому, чтение, математика ими мы и сми активно занимаемся, постоянно новые песни, а что они теперь на бисероплетении творят.... красота, причем сами. Домой приходит, обьясняет про цветы, это мама зигокактус, это бегония ит.д., вот тут антарктида, по английски чего-нибудь скажет, а я стою и думаю, так как немецкий знаю. Жаль, что 3 с половиной часа и конечно дорого, но менять на что-то другое - не реально
Старый 01-03-2009, 01:11     #3
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Я там работаю, так что хвалить не буду, чтоб не сочли за рекламу (при этом, саморекламу ) Но могу сказать, что свою четырехлетнюю дочку я в декабре забрала из муниципального сада и перевела к нам в минисад (хотя для преподавателей он тоже далеко не бесплатный...) Не выдержала моя психика ежедневного сравнения Альтернативы и ДОУ №...
Старый 01-03-2009, 01:13     #4
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Отзывы только положительные, просто восторг. Ходим 3 раза в неделю, очень довольны и детка и я. Занимаются с ними, я сама на уроках не присутствовала, но по Майе вижу, что процесс идет активно и по окружающему миру и по английскому, чтение, математика ими мы и сми активно занимаемся, постоянно новые песни, а что они теперь на бисероплетении творят.... красота, причем сами. Домой приходит, обьясняет про цветы, это мама зигокактус, это бегония ит.д., вот тут антарктида, по английски чего-нибудь скажет, а я стою и думаю, так как немецкий знаю. Жаль, что 3 с половиной часа и конечно дорого, но менять на что-то другое - не реально
Здравствуйте! Очень приятно было читать ваше сообщение
Майе большой привет, вернее даже HELLO! Очень рада, что и дома она про инглиш не забывает
Старый 01-03-2009, 10:56     #5
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Очень радуют такие отзывы!А с какого возраста вы начали посещать садик?Вы ходите только в сад или еще дополнительно занимаетесь в Альтернативе в другие дни?
Старый 01-03-2009, 17:49     #6
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Я тоже размышляю про мини-сад....
nastya_st, а вы до мини-сада на какие занятия ходили? Мы ходим еще в мамину школу, то есть занятия у нас совместные мама+ребенок. Сынуле три исполнилось в январе, к сентябрю будет 3,7. Вот думаю про следующий год - пробовать мини-сад? Он еще в "самостоятельном плавание" не был.
Старый 01-03-2009, 18:42     #7
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


[quote=Креветка;22440743]Я тоже размышляю про мини-сад....
nastya_st, а вы до мини-сада на какие занятия ходили? Мы ходим еще в мамину школу, то есть занятия у нас совместные мама+ребенок. Сынуле три исполнилось в январе, к сентябрю будет 3,7. Вот думаю про следующий год - пробовать мини-сад? Он еще в "самостоятельном плавание" не был.[/QUOМы ничего не посещали, жиди в деревне глухой, сами занимались, но кажется ничего не потеряли. Самостоятельного плавания бояться не стоит, тем более это не на целый день
Старый 01-03-2009, 18:44     #8
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень приятно было читать ваше сообщение
Майе большой привет, вернее даже HELLO! Очень рада, что и дома она про инглиш не забывает
Hello, МАйя тоже привет передает, скоро увидимся., Да, мы уверены были, что ваши дети бесплатно ходят... ошибались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.