Только у одной меня муж никудышный папа? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 01:01     #131
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФидЖи Посмотреть сообщение
А я один раз попросила своего мужа ребенка спать уложить, пока на кухне возилась. Через час ребенок выходить и говорит: А папа-спит. Кто кого уложил?!
Старый 28-02-2009, 01:23
ответ для uti на сообщение ":085::085::085:"
    #132
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
У вас были случаи когда мужья все делали не так когда сидели с детьми?
Девочки рассказать как муж один день сидел с ребенком? Пол-дня кормил ребенка конфетами, причем я сказала что и как сварить по быстрому и по телефону еще раз напомнила. Потом он его всем таки покормил...супом из бомж-пакета. С ребенком не погулял, спать не уложил, потом ушел за сигаретами оставив его на пол-часа одного дома... Ребенок был посажен у телевизора и целый день смотрел мультики...Я когда это все увидела ...это не описать словами...
Доверить ребенка ему больше не могу.
Прошу не пишите какой он у вас идеальный, а напишите что он сделал не так.
Честно не совсем понимаю ,почему муж покормил ребёнка супом из бомж-пакетов.Вы не приготовили обычный нормальный суп,или муж сам должен был его приготовить
У меня когда муж остаёться с двумя детьми всегда следует моей инструкцииЕсли что то не понял,есть на то мобильная связь.
Старый 28-02-2009, 01:38     #133
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Честно не совсем понимаю ,почему муж покормил ребёнка супом из бомж-пакетов.Вы не приготовили обычный нормальный суп,или муж сам должен был его приготовить
У меня когда муж остаёться с двумя детьми всегда следует моей инструкцииЕсли что то не понял,есть на то мобильная связь.
там муж должен был сварить - автор сказала ему, что и как варить надо
))
Старый 28-02-2009, 08:34     #134
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


По большому счету все оК, но... деть смотрит телек, комп, ест конфеты перед едой, спать не ложится,пап гулять не пойдет, в поликлинику не пойдет....зато не оставит одного дома, переоденет, если описается, посадит пописать, помоет руки...воообщем чистый..., пожалеет,поиграет.
Правда сказал после того как просидел 2 недели с больным ребенком "... так на работе не устаю.....отпустите меня на работу..."

Для развлечения.

Папа ходил в центре фотаться на документы. Приходит и говорит " Вот смотри. У них там на образцах фото висит снимок мальчика оочень похожий на Серегу/наш старший/" . Папа на телефон сфотал и показывает.А это наш и есть Серега,только лет в шесть сфотографированный...думаю в дет саду фотографировали, а мы не бралли фото.
Приятно , что папа хотя бы увидел, что похож на нашего, а то мог и вообще не заметить.
Старый 28-02-2009, 08:35     #135
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФидЖи Посмотреть сообщение
А я один раз попросила своего мужа ребенка спать уложить, пока на кухне возилась. Через час ребенок выходить и говорит: А папа-спит. Кто кого уложил?!
хи-хи-хи
Старый 28-02-2009, 10:46     #136
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


А мой муж за 6 лет вообще ни разу не оставался с дочкой . Он всегда работает.ну я не беру в расчет час-два пока он собирается куда-то, а я должна вернуться к его уходу.
По этой причине дочка остается одна дома с 3-х лет. Сейчас в 6 лет и целый день может дома сидеть одна и не обязательно смотреть ТВ. Она сама себя развлекает и кормит сухим пайком.
Но это правда редко бывает.
Старый 28-02-2009, 11:12     #137
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Мне кажется, что это зависит от того насколько муж ГОТОВ был к рождению ребенка.... Я могу оставить ребенка с папой на месяц - никаких проблем! Уже оставляла. Главное, чтобы в морозилке было достаточно припасов из серии - только разогреть. Я оставляла готовые котлеты, нарезанное на порционные кусочки и замороженное отварное мясо, замороженный крепкий бульон - добавить немного воды и кинуть вермишельку-картошку-морковку. Написала инструкцию по стирке - дочкины вещички, постельное белье.
В театр ходили, в садик вставали и даже как-то косы причесывали, на уроки ездили, плюс папа еще и работал и подработками за двоих занимался.
ГОТОВНОСТЬ к ребенку - это основное, а навыки? - ерунда! - было бы желание!
Старый 28-02-2009, 11:26     #138
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


ну вот,почитала-оборжалась.Думала я одна с инопланетянином живу!Из последнего(безобидно,в принципе): доча,потише ,мне мультик не слышно!НУ И КТО РЕБЕНОК???
Старый 28-02-2009, 11:52     #139
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
У нас другая ситуация совершенно не понимает ее возраста начинает ей объяснять например чтение, ребенку 3.2 естественно она ее плохо буквы знает, а уж сложить их в слоги конечно не может, а он бесится от этого А игры у них только бесяк один сплошной причем перед сном
о! и у нас. Ну нельзя побеситься пораньше? Так не, надо за полчаса до сна, чтоб я потом на стенку лезла, укладывая ребенка два часа.
Старый 28-02-2009, 12:41     #140
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
о! и у нас. Ну нельзя побеситься пораньше? Так не, надо за полчаса до сна, чтоб я потом на стенку лезла, укладывая ребенка два часа.
а пораньше неинтересно ! муж садится играть в стрелялки - бродилки с мелким перед сном часов так с 10 . и потом после 25 раз - надо спать говорит - сыну - ты иди ложись а я доигаю и приду тебе расскажу до какого я дошел уровня - а муж то уж не мальчик =44 года . а мозгов как у вот и борюсь каждый вечер с ветрянымы мельницами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.