Петергоф - Страница 1218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 19:10
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12171
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Девочки, кто-нть знает хорошего педиатра которого можно платно вызвать на дом в Нов Петергоф?
и может подскажете куда обратиться к дерматологу - в ДГБ1 нет дерматологов вообще, а нам нужен серьёзный врач
Старый 25-02-2009, 19:30     #12172
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! Помогите, плиз, у меня проблема с записью к ортопеду в детской поликлинике на Аврова. Малышастику 2 месяца, живем на Птичке, папа уезжает на работу очень рано, у меня нет возможности каждую пятницу дежурить там с 6 часов, чтобы попасть в список счастливчиков. Предложите, как бывалые мамочки, какую-нибудь альтернативу(платно, к ортопеду в другом месте и т.д.) Буду очень признательна.
на будущее подскажу: не всегда к ортопеду и другим популярным врачам надо, чтобы записаться, к 6 утра приходить. Время от времени бывает такое, что приходишь в пятницу ДНЕМ около обеда, а там лежат на запись и окулист, и ортопед, и неонантолог... Даже в понедельник видела. Но это, если надо не срочно и можно, гуляя, заглянуть в пол-ку. Но, в принципе, и очередь в 6 утра уже отпадает.
Тетка в регистратуре говорит, что наплывы после НГ, после того, как специалисты на учебе были или болели.
Старый 25-02-2009, 19:35     #12173
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
девочки, у кого-нибудь есть знакомые, которые занимаются наращиванием ногтей? (в Петергофе)
в Ломоносове есть, но на дом не выезжает, к ней надо ехать.
Старый 25-02-2009, 19:36     #12174
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! Помогите, плиз, у меня проблема с записью к ортопеду в детской поликлинике на Аврова. Малышастику 2 месяца, живем на Птичке, папа уезжает на работу очень рано, у меня нет возможности каждую пятницу дежурить там с 6 часов, чтобы попасть в список счастливчиков. Предложите, как бывалые мамочки, какую-нибудь альтернативу(платно, к ортопеду в другом месте и т.д.) Буду очень признательна.
Мы тоже живем на птичке
а разве надо записываться к ортопеду ???
Старый 25-02-2009, 19:52     #12175
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! Помогите, плиз, у меня проблема с записью к ортопеду в детской поликлинике на Аврова. Малышастику 2 месяца, живем на Птичке, папа уезжает на работу очень рано, у меня нет возможности каждую пятницу дежурить там с 6 часов, чтобы попасть в список счастливчиков. Предложите, как бывалые мамочки, какую-нибудь альтернативу(платно, к ортопеду в другом месте и т.д.) Буду очень признательна.
в стрельну (в Огонек), к Лесновой Светлане Филлиповне
телефон уже писали выше
Старый 25-02-2009, 20:04     #12176
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Девочки, а как вам наш ортопед на Аврова? Знакомые девочки говорят, что ортопед им чуть ли не модель обуви советует определенной марки. А мы пришли около года, нам сказали придти летом (т.е. в полтора). Т.е. она не считает нужным смотреть ребенка, мразу, как он сам пойдет.
Старый 25-02-2009, 20:10     #12177
ZelenkaZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 283
ZelenkaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
девочки, у кого-нибудь есть знакомые, которые занимаются наращиванием ногтей? (в Петергофе)
у меня есть знакомая...живет в 23 кв
Старый 25-02-2009, 21:17     #12178
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! Помогите, плиз, у меня проблема с записью к ортопеду в детской поликлинике на Аврова. Малышастику 2 месяца, живем на Птичке, папа уезжает на работу очень рано, у меня нет возможности каждую пятницу дежурить там с 6 часов, чтобы попасть в список счастливчиков. Предложите, как бывалые мамочки, какую-нибудь альтернативу(платно, к ортопеду в другом месте и т.д.) Буду очень признательна.
Попробуйте в ДГБ записаться, но там платно, хороший специалист там считается Пеева. Были у нее - понравилось. http://dgb.spb.ru/hospital/index.htm или по телефону можно попробовать записаться, на сайте есть.

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Девочки, а как вам наш ортопед на Аврова? Знакомые девочки говорят, что ортопед им чуть ли не модель обуви советует определенной марки. А мы пришли около года, нам сказали придти летом (т.е. в полтора). Т.е. она не считает нужным смотреть ребенка, мразу, как он сам пойдет.
Про врача нашей поликлиники ничего восторженного не слышала, в основном негатив. Есть знакомые с проблемами у ребенка, так они ее жутко ругали, теперь сами консультируются в Стрельне.
Сама у нее была, как человек она очень приятная, как специалист - не знаю, но у нас все без сложностей.
Старый 25-02-2009, 21:18     #12179
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нть знает хорошего педиатра которого можно платно вызвать на дом в Нов Петергоф?
и может подскажете куда обратиться к дерматологу - в ДГБ1 нет дерматологов вообще, а нам нужен серьёзный врач
Мы обращались в платный медцентр при Николаевской больнице, хоть там дерматолог и не детский, но нам помогла (атопический дерматит). Зовут Татьяна Викторовна, фамилию не знаю.
Старый 25-02-2009, 21:23     #12180
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
в принципе понравилось, Аня очень приятная девушка я была у нее больше года назад, очередей вроде бы не было - позвонила ей и записалась на следущий день. если никого в Петергофе не найду, то снова к ней поеду
Спасибо за ответ, надо бы все-таки к ней собраться. И еще глупый вопрос: к своему стыду, никогда не была у косметолога (поэтому и боюсь), не подскажете, как происходят дела с оплатой? Не получится, что что-то делают-делают, а потом вдруг в конце приема выкатят чек на 10000?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.