17 рд на Вавиловых - так ли страшен черт или ваши отзывы? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Понравилось ли вам в 17 рд?
Рожала платно, все понравилось 79 47,59%
Рожала бесплатно, все понравилось 36 21,69%
Рожала платно, есть недовольство (что не понравилось?) 19 11,45%
Рожала бесплатно, есть недовольство (что не понравилось?) 16 9,64%
Рожала платно, абсолютно не понравилось 3 1,81%
Рожала бесплатно, абсолютно не понравилось 13 7,83%
Проголосовавших: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 09:46     #241
MirtaSPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 856
MirtaSPb отсутствует


Неприятный разговор получился.Я рожала в 1999 г.Были нищие, растерянные.Я приехала на скорой одна, сотовых нет, ни кто не знал где я и что рожаю.Меня ни кто не бросал.Было понятно, что денег у меня нет.Рожала долго и попала на пересменок.Косяки у первой бригады были, но днем вторая бригада справилась со мной прекрасно.Деньги давать даже не пришло в голову, попросила купить врачу подарок.Сейчас поеду туда же, но заключу договор, т.к. трусиха.Меня не обижали и в те времена.
Старый 14-02-2009, 14:59     #242
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Я просто думаю, что 2004-2007 наверное там были люди нечестные и которые неизвестно чем занимались...но ввиду того что сейчас это подняли на свет так сказать, кто-то притих, а кого-то и вовсе в РД уже и нет!
Старый 14-02-2009, 15:04     #243
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


[quote=Княгиня Ольга;21725520]
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Ну вот, и здесь перевираете себя же, вот ваша цитата немного ранее этой:

ВЫВОД:
Я ТАМ РОЖАТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ!!!!!!!! и вам не советую!

Так вы нам не советуете там рожать или вам все равно, а?

Вы в топике ищете что именно я пишу...или всё таки выводы какие-то делаете, да читаете кто-что думает!
Пускай каждый останется при своем мнении! я сказала своё мнение, кто-то своё...и не чего на меня прыгать как ярые защитники 15 РД..простите уже 17...я искала по 16 РД негатив...подобный - ненашла! я не говорю что он сладкий, я говорю, что пока он меня больше всех устривает и я туда поеду чтобы лично убедиться, и потом я никого ни к чему не призываю! я советую! так что дувушки успокойтесь и рожайте где вам захочется!) Удачи Вам и благоприятных всем родов)
Старый 14-02-2009, 19:09     #244
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


ответила, первым вариантом.. могу добавить, что в палате со мной были трое, кто бесплатно, они тоже очень довольны...
Старый 14-02-2009, 19:13     #245
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


По официальной статистике в 15 роддоме оч высокая детская смертность.
Старый 14-02-2009, 19:25     #246
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
По официальной статистике в 15 роддоме оч высокая детская смертность.
слышала такую версию, что он не отказывается от тяжелых случаев, плюс врачи там такие , которые реагируют хорошо в сложных ситуациях.. от этого и статистика...

сама раньше его очень боялась...
Старый 14-02-2009, 19:29     #247
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
слышала такую версию, что он не отказывается от тяжелых случаев, плюс врачи там такие , которые реагируют хорошо в сложных ситуациях.. от этого и статистика...

сама раньше его очень боялась...
да, действительно они и не отказываются, но во многих тяжелых случаях, элементарно не справляются...
многие роддома Питера не отказываются (да и как они могут, если они не коммерческие), но там деток выхаживают... Например, 1-ый роддом, 9-ка, Снегиревка
Старый 14-02-2009, 19:48
ответ для BloodMary на сообщение "да, действительно они и не..."
    #248
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


а где можно статистику посмотреть?...
Старый 14-02-2009, 19:48     #249
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
слышала такую версию, что он не отказывается от тяжелых случаев, плюс врачи там такие , которые реагируют хорошо в сложных ситуациях.. от этого и статистика...

сама раньше его очень боялась...
+1 И плюс он инфекционный! Туда всегда свозили разных и с разными осложнениями, так и статистика естественно будет такая! Там ведь есть отделение для инфекционных, оно совершенно отдельно от простого ПР, поэтому я не боялась этого и рожала себе спокойно и первый и второй раз.
В каждом РД есть плохие, бесчувственные врачи и есть очень внимательные и знающие своё дело. Я кода рожала первую, поступила вечером и попала в смену мягко сказать плохой бригады, а когда рожала были очень хорошие и внимательные врачи. Второго рожала предварительно договорившись с врачом и осталась довольна всем. Чего и вам желаю!
Старый 14-02-2009, 19:57
ответ для BloodMary на сообщение "да, действительно они и не..."
    #250
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
да, действительно они и не отказываются, но во многих тяжелых случаях, элементарно не справляются...
многие роддома Питера не отказываются (да и как они могут, если они не коммерческие), но там деток выхаживают... Например, 1-ый роддом, 9-ка, Снегиревка
Отказываются... любыми путями! Я вам про 9-ку и Снегирёвку могу столько плохого рассказать.... Но это не значит, что это плохие РД. Просто случаи смертельного исхода бывают везде и статистика в разные года разная. В один год больше была смертность в одном РД, в следующий год в другом РД. К сожалению халатное отношение есть везде...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.