2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Детки быстро подрастают, их морозы не пугают*** - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 09:33     #171
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


да ладно ... ничего такого у нас не принято. Просто хотела узнать, может кто-нибудь прикупил приятную мелочь своему и т.д. Буду думать
Старый 17-12-2008, 09:40     #172
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
да ладно ... ничего такого у нас не принято. Просто хотела узнать, может кто-нибудь прикупил приятную мелочь своему и т.д. Буду думать
Вика, надеюсь ты не обиделась....
Щас девочки что-нибудь расскажут, у меня тож никаких мыслей....
Старый 17-12-2008, 09:42     #173
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Не понравилось, что дед Мороз был 3 минуты вместо 15...
Оль, а поподробнее впечатления?
Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Слишком щедрый, на мой взгляд
ДА! Я такая! Ще-е-едрая!

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
я все это прекрасно понимаю и даже тоже так думаю . Но вчера мой муж начал рассуждать вслух о том, как он думает, что же мне подарить такое этакое .... блин, и он всегда мне делает приятные сюрпризы или подарки. А у меня нет идей. Я не хочу отделаться словами, типа вот она я бантиком перевязанная
Ой, у меня муж тут тоже рассуждал на днях, сколько сейчас стоят норковые манто в пол, но это не значит, что я ему буду дубленку с чернобуркой покупать, и ваще ничего не значит кстати. Может ,человек для расширения кругозора интересуется. Или рынок изучает, будет челноком подрабатывать в условиях кризиса .
А так МНЕ, например, нужно дома многофункциональное устройство (копир, сканер, принтер в одном), вот приглядела ... мужу... на НГ.
Еще из подарков для мужа : чулочки с подвязками, пеньюар, нижнее белье красивое и тд. Ничего не жалко для хорошего человека.
Старый 17-12-2008, 09:42     #174
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Это не ёлка просто поездка в Русскую деревню, в светлице нам рассказывали про быт деревни , про музыкальные инструменты, дали поиграть, на трещетке, ложках,барабане, только такой какой был на Руси, а потом зашёл дедушка Мороз, что-то там сказал, и ушел, дети как-то ничего нен поняли
Старый 17-12-2008, 10:18     #175
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Еще из подарков для мужа : чулочки с подвязками, пеньюар, нижнее белье красивое и тд. Ничего не жалко для хорошего человека.

Таня, надеюсь все перечисленное твоего размера, а не мужа..... а то ж можно и двояко понять
Старый 17-12-2008, 10:44
ответ для Donna Roza на сообщение ":)):)):)) Таня, надеюсь все..."
    #176
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Это не ёлка просто поездка в Русскую деревню, в светлице нам рассказывали про быт деревни , про музыкальные инструменты, дали поиграть, на трещетке, ложках,барабане, только такой какой был на Руси, а потом зашёл дедушка Мороз, что-то там сказал, и ушел, дети как-то ничего нен поняли
Оль, вроде как все интересно, если б Дед Мороз не подкачал. Ангелу -то понравилось?
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение

Таня, надеюсь все перечисленное твоего размера, а не мужа..... а то ж можно и двояко понять
Люд, как хочешь так и понимай
Старый 17-12-2008, 10:47     #177
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Вика-Вигли, по поводу подарка : если мне надо купить приятную мелочь для мужчины, то я иду в большой компьтерный магаз и мучаю консультантов. Пока без подарка не уходила. Там столько всяких интересностей, обывателям и неизвестны многие.
Старый 17-12-2008, 11:09     #178
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы мужей одаривать будете? есть идеи?
Мой муж свой подарок уже получил, выпросил у миеня новый мобильник, а т.к я нашла его по ОЧЕНЬ интресной цене то сразу и купили. Я сама заказала ему абонемент на фитнесс
Старый 17-12-2008, 13:01     #179
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Еще из подарков для мужа : чулочки с подвязками, пеньюар, нижнее белье красивое и тд. Ничего не жалко для хорошего человека.
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Вика-Вигли, по поводу подарка : если мне надо купить приятную мелочь для мужчины, то я иду в большой компьтерный магаз и мучаю консультантов. .
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Мой муж свой подарок уже получил, выпросил у миеня новый мобильник, а т.к я нашла его по ОЧЕНЬ интресной цене то сразу и купили.
ну вот уже какие-то идеи . Спасибо. А то детские подарки мы с легкостью обсуждаем ))))
Старый 17-12-2008, 13:01
ответ для Donna Roza на сообщение "Вика, надеюсь ты не..."
    #180
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Вика, надеюсь ты не обиделась...
не дождесси
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.