**2004** ОСЕНЬ К НАМ СТУЧИТ В ОКОШКО, 4 ГОДА НАШИМ "КРОШКАМ"***СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004* - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 16:03     #1841
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Я тоже забыла про понедельник, но после того как я побузила на род. собрании ,меня лично пригласили по телефону, чтобы рассказать какой у меня золотой ребенок. ВИдимо ,чем скандальнее родители, тем лучше становится ребенок .
Старый 25-11-2008, 16:14     #1842
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
У нас аденоиды увеличены. Они реагируют на насморк. Насморк, я думаю, вирусный. Потому что сопли поначалу зеленые были. Этот гной бежит по задней стенке. Закашливается от этого.
Спасибо у нас насморк теперь насморк это стабильно зеленые сопли,я вот думала может у нас тоже аденоидит, хотя нам такого диагноза никогда не ставили, теперь понятно что мы постоянно хватаем вирусный насморк
Старый 25-11-2008, 16:16     #1843
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


А я задолбалась с кашлем Простите.Он у неё никуда не девается.Это не аллергия. Это какой-то мега длиннннныййййййййй трахеит.В общей сложности 7 недель кашель.С маленьким перевывом.Нас выписали.Но сегодня в сад не пошли, пока, я могу 2 дня подержать дома, будем дома. И у неё с утра был тааааааааакой кашель.А сейчас тишина не кашляет совсем Что с ребенком? Врач говорит типа давайте побольше аскорилчика и тп. И прогревания. Но результата нет Раньше такого не было. В общем...Грустно...Как же нам в школе учится?Может переастём, а может Страшно думать.Накипело.
Муж ещё собирается брать кредит (на 20 лет)на комнату... Говорит у них всё стабильно. Стиральные машины типо как покупали так и будут. А кто же это знает?
Старый 25-11-2008, 16:24     #1844
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Муж ещё собирается брать кредит (на 20 лет)на комнату... Говорит у них всё стабильно. Стиральные машины типо как покупали так и будут. А кто же это знает?
Оль, не переживай, 99% что кредит ему не дадут, сейчас на ипотеку увеличили требования по доходу, надо иметь не реально большую зарплату
Ангелу поправиться окончательно!!!!
Старый 25-11-2008, 16:37     #1845
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Стиральные машины типо как покупали так и будут. А кто же это знает?
Про кредиты ... не говори.
Мы вот сейчас стараемся закрыть все свои кредиты как можно быстрее.

Ведь вопрос даже не в том будут покупать машинки или не будут, а в том будешь ли ТЫ их продавать и будет ли у тебя зарплата, что бы отдавать кредит. Сама вижу все эти сокращения, но не будем о грустном. Я вот сижу и думаю - насколько я ценный сотрудник и нужна фирме, что бы НЕ обойтись без меня. грустно

Всем болеющим - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

Я ведь так и не отписалась по поводу встречи.

ДЕВОЧКИ, рада была вас увидеть и спасибо за хороший вечер.
Всегда не против ПОВТОРИТЬ )))
Фото, как все поняли - не будет, фотать было не чем
Старый 25-11-2008, 16:40     #1846
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Мы тоже были в цирке, но нам эта программе не понравилась - как то все затянуто, да и голопопые девицы..., когда вышли тигры - зал вообще потерялся, конечно, наверное сложно вот так что бы они все да на шарах, но не было эффектности, было не интересно, а если еще и стоимость былета учесть мы бли в 13 ряду, билет стоил 800рэ
Старый 25-11-2008, 17:46     #1847
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
. Я вот сижу и думаю - насколько я ценный сотрудник и нужна фирме, что бы НЕ обойтись без меня. грустно
Я думаю такими мыслями сейчас задаются многие
Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
.
Мы тоже были в цирке, но нам эта программе не понравилась - как то все затянуто, да и голопопые девицы..., когда вышли тигры - зал вообще потерялся, конечно, наверное сложно вот так что бы они все да на шарах, но не было эффектности, было не интересно, а если еще и стоимость былета учесть мы бли в 13 ряду, билет стоил 800рэ
Как всегда сколько людей столько и мнений.
К девушкам с голыми попами я подготовилась заранее - ЛВ просветил . Тигры меня сначала не впечатлили, дохленькие какие-то и ваще, но потом ... когда все стали обсуждать я задним умом впечатлилась. И животных было мало. Да еще и по детям сужу - все высидели на ура (кстати нас было 11 человек (из них 2 мальчика 6 лет) + человек 5 детей без места от 3 до 5 лет.) - это я случайно на работе заикнулась, что иду с ребенком в цирк, в результате закупала оптом билеты. У нас билет на 3,4,5 ряд прямо напротив выхода артистов стоил 1000 рублей.
Так что все от компании зависит .Честно скажу, если бы я одна ходила с Сашей, то мне точно не понравилось бы.
Старый 25-11-2008, 18:06     #1848
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
А я задолбалась с кашлем Простите.Он у неё никуда не девается.Это не аллергия. Это какой-то мега длиннннныййййййййй трахеит.В общей сложности 7 недель кашель.С маленьким перевывом.Нас выписали.Но сегодня в сад не пошли, пока, я могу 2 дня подержать дома, будем дома. И у неё с утра был тааааааааакой кашель.А сейчас тишина не кашляет совсем Что с ребенком? Врач говорит типа давайте побольше аскорилчика и тп. И прогревания. Но результата нет Раньше такого не было. В общем...Грустно...Как же нам в школе учится?Может переастём, а может Страшно думать.Накипело.
Муж ещё собирается брать кредит (на 20 лет)на комнату... Говорит у них всё стабильно. Стиральные машины типо как покупали так и будут. А кто же это знает?
Здравствуйте девчёнки! Я новенькая здесь! Настюшка тоже родилась в сентябре 2004! Вот решила к вам присоедениться!
У нас тоже кашель был с сентября. то ОРВИ, то Трахеит ставили.,днём ничего, а ночью задыхается от кашля, и теперь всё перешло в бронхит!!!
Я спасалась микстурой которую делают в рецептурной аптеке, детская называется, сейчас естественно пришлось антибиотики давать!
Старый 26-11-2008, 11:34     #1849
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


А чего ты скандалила? Жаль меня не было - я бы послушала
Старый 26-11-2008, 11:35     #1850
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Оль, я сама трахеитами часто мучаюсь. Он ужасно тяжело уходит, подолгу. Любое охлаждение. И опять этот мерзкий кашель. Мы вот на море и из-за меня поехали. Я осенью кашляла. У меня он с теплом и солнцем проходит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.