Вопросы про одежду для беременных - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 08:28     #1
inthemilkway
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 190
inthemilkway отсутствует


В прошлую беременность - давно дело было - и денег не было, и выбор был совсем маленький.
Но помню, что тогда продавались такие брюки, которые не выглядят как "беременные", просто из эластичной ткани и на животик растягиваются.
Т.е. их можно всю беременность спокойно носить и даже первое время после родов, пока живот ещё не ушёл.
Мне как-то не очень нравится одежда со специальными вставками, тем более, что не очень хочется пока, чтобы окружающие о беременности знали, а обычные брюки уже тесноваты становятся (обалдеть, на самом деле, всего-то 6 или 7 недель, в прошлый раз до 3 месяцев в той же одежде ходила).

Кто знает, где водятся такие брюки и как они называются, чтобы их искать?

Да, ещё: очень хочется купить красивое платье для дома, в котором можно и с животиком ходить и потом кормить удобно. В сети кое-что нашла, но советы тоже послушаю.
Старый 05-12-2008, 10:32     #2
meristema
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 616
meristema отсутствует


В магазинах "Буду мамой", по-моему, самый большой выбор. Они есть в тк Родео Драйв, Июнь и где-то в городе ещё. Forms (кажись, так пишется) мне вообще не понравился - там всё угрюмое какое-то и вечно нет того, что надо. Но цены везде конечно - если сравнивать в небеременной одеждой. Неплохие джинсы купила возле м Академическая всего за 1500(!), там прям у метро маленький тк с одеждой и есть отдел для беременных. Платье на праздник вообще в ателье заказывала, получилось намного дешевле, чем покупать.
А для кормления одежду брала только здесь на форуме: у них и с ценами, и с доставкой, и с моделями всё в порядке!
Старый 05-12-2008, 10:45     #3
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Я в эту беременность открыла для себя магазин "Буду мамой" Там великое множество как раз таких штаников (брюки и джинсы) о которых вы говорите, со вставкой на животе. Платьев всяких разных , даже вечерних. одежда удобная и много размеров. Правда, недешево.
Старый 05-12-2008, 10:45     #4
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Я в эту беременность открыла для себя магазин "Буду мамой" Там великое множество как раз таких штаников (брюки и джинсы) о которых вы говорите, со вставкой на животе. Платьев всяких разных , даже вечерних. одежда удобная и много размеров. Правда, недешево.
Их агазин есть в ТЦ "Питер" на Типанова.
Старый 05-12-2008, 10:51     #5
inthemilkway
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 190
inthemilkway отсутствует


Цитата:
Сообщение от meristema Посмотреть сообщение
В магазинах "Буду мамой", по-моему, самый большой выбор. Они есть в тк Родео Драйв, Июнь и где-то в городе ещё. Forms (кажись, так пишется) мне вообще не понравился - там всё угрюмое какое-то и вечно нет того, что надо. Но цены везде конечно - если сравнивать в небеременной одеждой. Неплохие джинсы купила возле м Академическая всего за 1500(!), там прям у метро маленький тк с одеждой и есть отдел для беременных. Платье на праздник вообще в ателье заказывала, получилось намного дешевле, чем покупать.
А для кормления одежду брала только здесь на форуме: у них и с ценами, и с доставкой, и с моделями всё в порядке!
Спасибо!
А здесь на форуме - это где конкретно? Явки и пароли хочу!
Старый 05-12-2008, 10:53     #6
inthemilkway
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 190
inthemilkway отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я в эту беременность открыла для себя магазин "Буду мамой" Там великое множество как раз таких штаников (брюки и джинсы) о которых вы говорите, со вставкой на животе. Платьев всяких разных , даже вечерних. одежда удобная и много размеров. Правда, недешево.
Не, я как раз говорила, что не хочу со вставкой на животе, хочу просто эластичные.
Старый 05-12-2008, 11:02     #7
Marina25
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
Marina25 отсутствует


Брюки для ранних сроков покупала в mothercare, серого цвета с резинкой на поясе. Очень удобно, сейчас уже почти 8 месяцев, одеваю их тоже иногда. И, кстати, стоят всего 1 200 р.
Старый 05-12-2008, 11:05     #8
inthemilkway
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 190
inthemilkway отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina25 Посмотреть сообщение
Брюки для ранних сроков покупала в mothercare, серого цвета с резинкой на поясе. Очень удобно, сейчас уже почти 8 месяцев, одеваю их тоже иногда. И, кстати, стоят всего 1 200 р.
О, спасибо!
А у нас mothercare только в Меге есть?
Старый 05-12-2008, 11:12     #9
Marina25
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
Marina25 отсутствует


Нет, не только в Мегах. http://www.mothercare.ru/?id=230
Я покупала в Радуге на Парке Победы.
Старый 05-12-2008, 11:17     #10
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


А мне до 15-17 недели удобно в обычных, только на размер больше... По-моему, можно дешевле купить, чем для беременных, а потом уже сразу с расчетом на большой живот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.